Тётушка Лошадь• 01 декабря 2022
Дівчата допоможіть знайти таку річ де її можно купити ? Саме таку
Хочу сильно , так запала
Меряю линейкой• 01 декабря 2022
Ответ дляТракторні війська
Доброго дня, Тетяна.
Раді Вас бачити на кідстаф.
Вы это кому?))))
я Кукарача• 01 декабря 2022
На Шафе видела , поищите. Там у девочек магазин в Киеве, и на Шафе продают. Что-то не нашла у себя в избранных, но точно было, потому что самой понравилось
Алина-1240• 01 декабря 2022
Красивенькое и вправду)глядите где кожу и мех продают,у них и пальтишки такие есть
Алина-1240• 01 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Выпадайте обратно ибо это редкий колхоз.
Ну да,конечно,зато китайские бесформенные куртки с инсты’писк’моды
Лагшмивара• 01 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
Так можете человек как раз в селе и живет. Там может другое отношение к моде. Не ходить же в фуфайке постоянно. Хочется нарядного чего то. Вот я в Киеве получается только в спортивном и хожу и если вдруг надо будет что то нарядное, то нет ничего.
Такое как на фото не одела бы правда.
Флюорография гуся• 01 декабря 2022
Ответ дляУраганнаЯ
10летний точнее
Я только за!• 01 декабря 2022
А ещё надеюсь, что у вас нет груди, иначе будет гигантский верх и тоненькие ножки внизу.
И вообще мех на воротнике-это антитренд
Ответ дляЛагшмивара
Такое как на фото не одела бы правда.
Аааа, если в село ехать прийдется, нет нарядной одежды?))))) Тоже такая 😢)))))