Свезло так свезло• 01 декабря 2022

А вам в школу пришли предложения об отправлении детей в Карпаты?

Сын прибежал, что срочно меня отправляй, 21 день бесплатно , с учебой. Ответ нужно дать уже завтра.
Я, конечно, его успокоила, что никуда он во время войны без родителей не поедет, даже если будут доплачивать. Но любопытство есть. Кто-то дозвонился по этому поводу?
Твердая валюта• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
А как же вы поехали как льготник?
Не знаю. Я оплачивала 20% от полной стоимости 18 тысяч

hrystia• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
А вы не думаете, что на западной отопление зачастую от котлов, которые не работают без света?)
Во Львове в хостелах дубак, в ИФ.
Думаю, детям там не очень понравится))
Багато готелів від генпраторів працюють. І не тільки зараз.
Цвиринь• 01 декабря 2022
Ответ дляОдяг та сумки
были в Сходнице 20дней только приехали там блин сирен даже нет! высоко в горы зашли и там пару раз слышали ктото из крутиков себе поставил. а так там жизнь спокойная
Сходница была моей мечтой ,так и не съездила (((
Одяг та сумки• 01 декабря 2022
Ответ дляЦвиринь
ну там в принципе ничего интересного - село и источники пьют воду люди + лес природа. Ездим туда уже 11 лет воду пьем...сьездить 1 раз можно а 11 уже ни так интересно) все экскурсии уже по несколько раз. Если туда ехать то в старый Львов обязательно на дня три-5ть заезжать! там есть что посмотреть, а если еще на Пасху попасть на ярмарку возле оперного театра то красота
Заикальница• 02 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Две семьи детей бабушкам в Гостомель в середине февраля отправили(
И что было дальше?