Свезло так свезло• 01 декабря 2022
А вам в школу пришли предложения об отправлении детей в Карпаты?
Сын прибежал, что срочно меня отправляй, 21 день бесплатно , с учебой. Ответ нужно дать уже завтра.
Я, конечно, его успокоила, что никуда он во время войны без родителей не поедет, даже если будут доплачивать. Но любопытство есть. Кто-то дозвонился по этому поводу?
Свезло так свезло
• 01 декабря 2022
Все, ша, как и подозревала нам забыли рассказать детали.
Все платно, цена 18 тыс грн. Есть категории льготников, им цена 10-20 процентов. На дорогу сдать еще 700+грн. Под учебой подразумевалось, что дети будут с интернетом и могут выходить на свои уроки онлайн… Тольк у нас очное обучение. Короче, разводилово.
ЗлойанОним• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Я живу и работаю в Киеве. Ребенок ходит в школу, на тренировки. Но отправлять в другой конец страны я не готова. И не потому что боюсь ракет (их и в Киеве хватает), а потому, что в случае экстренной ситуации я не смогу быть рядом.
Ну и дома у нас все блага цивилизации, включая постоянный интернет. Сомневаюсь, что кто-то озаботится такими вещами с чужими детьми.
якщо ви вже все вирішилидля себе, то...
Цветочница• 01 декабря 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
бесплатно?
Декабрь-январь, проживание в испанских семьях
Редиска Я• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вот такое письмо сбросили
Прям как при Чернобыле (((
тогда целые классы и школы вывозили...
Джавеліна• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
12 лет. Я не верю в бесплатный сыр. И во время войны ребенка от себя не отпущу. Знакомый зимой отправил детей в Бучу, там же безопасней…
Это разное немного, у нас летом отправляли детей бесплатно в Карпаты, многие ездили с учительницей
Дякую_аж_підскакую• 01 декабря 2022
Нам тоже предложили вчера. Несколько человек из класса поедут. Там на выбор много лагерей было. Киев
Свезло так свезло
• 01 декабря 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нам уже сообщили, что бесплатно только льготным категориям. С остальных 18 тыс.
Коварная Зая• 01 декабря 2022
Одну дитину під час війни не пустила б, пережитого досвіду достатньо, щоб розуміти, що потрібно бути всім разом,поки це все триває.
Стеклянная мышь• 01 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Сколько сыну?
Я бы не лишала ребёнка такого удовольствия.
Если у вас нормальный и ответственный ребёнок, который сам ест, чистит зубы и одевается.
И не склонен к тому , чтобы начудить.
Типо запить, подраться и все в этом роде.
И не склонен к тому , чтобы начудить.
Вы серьезно? Столько уже детей отправили в неизвестном направлении.
Матраскин Брат• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вот такое письмо сбросили
все)звоним Марии)
жижифреймут• 01 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
А якщо двоє?))
Люблю_смаколики• 01 декабря 2022
в нас в школі запрошують дуже часто ,але окремі категорії дітей .Безкоштовно
Мона Лиза• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вот такое письмо сбросили
І що поганого, автор, в цій пропозиції ?
Дивні люди(
Мона Лиза• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
В лагерь?
Мона Лиза• 01 декабря 2022
Ответ длярукиЖимолости
Ну конечно!
Вам же ваш невроз дороже интересов ребёнка.
Вы сидите и страдаете под Киевом без света и тепла, а ему тут лагерь и общение со сверстниками, праздники , горы, воздух, экскурсии - да шиш!
Пусть тоже страдает - главное чтобы мамке спокойнее.
100%
Коварная Зая• 01 декабря 2022
Ответ дляжижифреймут
А якщо двоє?))
ну ви ж зрозуміли, що одну без батьків , і трьох би не відпустила
Oksana0612• 01 декабря 2022
Ответ дляЮля Неюля
А вы не думаете, что на западной отопление зачастую от котлов, которые не работают без света?)
Во Львове в хостелах дубак, в ИФ.
Думаю, детям там не очень понравится))
Во Львове в хостелах дубак, в ИФ.
Думаю, детям там не очень понравится))
Генератор в поміч. Школи, садки, табори державного підпорядкування отримали генератори з Європи. Світло, опалення і вода присутні.
жижифреймут• 01 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
Ааа все, зрозуміла
Мона Лиза• 01 декабря 2022
Ответ дляЦветочница
Вы откуда?
Мона Лиза• 01 декабря 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
В оркостан?Да, там родители без мозгов.
АсобеннАя• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Вот такое письмо сбросили
Киев,тоже предложили.
Я тоже не отпускаю,такая же пришбленная мамаша получается
Не в обиду вам!
Твердая валюта• 01 декабря 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Всё, я поняла что это за предложение. Это не разводилово. Моя дочь так ездила в Карпаты два раза, прошлой зимой и этим летом. Я оплачивала 20% от полной стоимости. С собой давала 1000 грн. Условия хорошие, питание вкусное. Моя дочь была в восторге от отдыха.
Твердая валюта• 01 декабря 2022
Моя дочь не входит в категорию льготников, нам просто повезло, что оказались свободные льготные места и мы успели в них попасть. Кстати летом тоже так ехали, на сборы было всего два дня. В четверг предложили, в субботу уже поезд был.
Свезло так свезло
• 01 декабря 2022
Ответ дляТвердая валюта
А как же вы поехали как льготник?