ЖонДуан• 01 декабря 2022
Кашель после сильного смеха и активний Игры у ребенка
У кого так было ?
ПолБатона• 01 декабря 2022
Активная игра создает стресс для неустойчивой психики. Расшатывает нервы. Нам невролог запрещала слишком активничать. Особенно после 16-00. Плохой сон потом, сдв, неусидчивость, много ржать тоже вредно. Потом психика окрепнет где-то к школе и пожалуйста.
ЖонДуан
• 01 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Бронхлспазм? Претендент на бронхиальную астму?
Надеемся что нет
Пенять на зеркало• 01 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Надеемся что нет
У моего так аллергич.бронхлспазм проявляется. Внешне не слышу, но при активности откашливать начинает
Альфред Шнитке• 01 декабря 2022
Моя моментально икать начинает от смеха, у меня в детстве так же было.