ЖонДуан• 01 декабря 2022

Кашель после сильного смеха и активний Игры у ребенка

У кого так было ?
Пушап Ми• 01 декабря 2022
После трахеита так месяц еще бывает
Пенять на зеркало• 01 декабря 2022
Бронхлспазм? Претендент на бронхиальную астму?
ПолБатона• 01 декабря 2022
Активная игра создает стресс для неустойчивой психики. Расшатывает нервы. Нам невролог запрещала слишком активничать. Особенно после 16-00. Плохой сон потом, сдв, неусидчивость, много ржать тоже вредно. Потом психика окрепнет где-то к школе и пожалуйста.
автор ЖонДуан • 01 декабря 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Надеемся что нет
Пенять на зеркало• 01 декабря 2022
Ответ дляЖонДуан
Надеемся что нет
У моего так аллергич.бронхлспазм проявляется. Внешне не слышу, но при активности откашливать начинает
Альфред Шнитке• 01 декабря 2022
Моя моментально икать начинает от смеха, у меня в детстве так же было.
Апофиозная• 01 декабря 2022
Может дышит ртом и пересыхает в городе ?