ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 декабря 2022

Знакомая, вся переделанная и в её жизни все хорошо

Раньше осуждала людей, помешанных на внешности. А теперь вижу и понимаю, какие сливки они снимают. Ей дарят дорогущие подарки, оказывают помощь и любые услуги, мужчины сворачивают шеи, живёт она беззаботно и хорошо, много ухажёров, работает в удовольствие
Фото до и после. Что скажете? Внешность очень важна? Как думаете, сколько ей лет?
Подметайло• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Очень смешно)
Намного меньше ей
Мой парень подумал, что ей лет 25-27
С вашего опуса смешно. Прямо очередь выстроилась с подарками, потому что она макияжем научилась пользоваться и ресницы наклеила.
Если она в экспорте работает, то это другое. А если просто с работы домой, то толку от ее фотосессии и фотошопа, если в жизни может там кожа вся в акне, или вообще человек не общительный.
Или можно быть красивой внешне, пока рот не откроет, там как польется грязь, то злоба, то зависть с матами, так любая внешность оттолкнет.
В общем, факторов много, а не только губы сделала

Подметайло• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Филлеры по всему лицу
Выглядит вызывающе и сексуально
Филлеры, это вообще временный эффект. Через год-два ее разлуки, как пчелы покусали
Ухахайкина• 01 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
на аве первое попавшееся фото... вот мое реальное. Но да, примерно такой типаж мне и нравится)
У вас филлеры в скулах, а в губах ботокс, да?
Подметайло• 01 декабря 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
вот я вам расскажу, я хожу на базар с колясочкой продуктовой, мне нельзя поднимать тяжелое, когда бегу, накинув старое пальто, никто не поможет поднять на лестнице, два раза одела новое, два раза без просьбі несли на третий єтаж аж бегом...смешно...
От чего вам смешно? Зачем держать дома старье и ходить в нем, чтобы смеяться больше?
Подметайло• 01 декабря 2022
Ответ дляLonely-91f2
А где вы увидели что шкура висит ?
Под юбку уже успели заглянуть
ЖивунаБагамах• 01 декабря 2022
Ответ дляУхахайкина
у меня нигде нет филлеров или ботокса
Мастер Класс• 01 декабря 2022
Ответ дляЛеди Репях
Похожа на эскортницу)
Отсюда и подарки, скорее всего.
Только за эти подарки нужно хорошо поработать😁
Автор, Вы такая наивная. Живите своей жизнью и поменьше листайте ленту с отретушированными фото всяких..кхм..финтифлюшек)

Возраст 35+.
Наконец-то хоть кто-то это узрел и сказал))) много ухажеров и дорогие подарки)) А то наивные тут собрались какие-то))) 🤣🤣🤣
Задолбулька• 01 декабря 2022
Я одна вижу 3 фото оочень отфошопенных и 1 неудачное и давних лет?)
Баба-царьлебедь• 01 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
33 года? Я поверила что 48. В 33 она выглядит плохо, старо.
Ну какие 48?)
Вы из секты тех, кому в 35 лет пиво без паспорта не продают?)
Много женщин в 48 так выглядят?)

Сметчица• 01 декабря 2022
А что у нее прям переделано? Нос, грудь, губы вижу - так это обычный набор для инста
Lonely-91f2• 01 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
Под юбку уже успели заглянуть
Походу
Артура Пирожкова• 01 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
я в старом на дачу езжу, в нем и работаю там, устроит так?
Ухахайкина• 01 декабря 2022
Ответ дляtrickywicky
Я знаю эту девушку, зачем вы выставляете тут чужие фото? Это просто же кости перемыть
Свои выставьте , а мы посмотрим
А сколько ей лет на самом деле?
Задолбулька• 01 декабря 2022
Автор, поймите. Любую из нас одень, накрась, причеши, хорошенько отфотошопь, обложи кучей подарков, чужих машин (под видом её собственности) , покажи подставных мужиков со свернутыми шеями, и она станет причиной такой темы, как Ваша))
Каяспер• 01 декабря 2022
Ответ дляПетя-петушок
не виглядає вона на 48! Не вигадуйте
Булку Дай• 01 декабря 2022
Ответ дляБеззубовна
А вона вам дозволила обговорити її на форумі?? Займіться собою
Та це фото автора, прийшла сюди себе прорекламувати.
Подметайло• 01 декабря 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
нет, не защитано.
я старья и хлама в доме не держу, хожу в нормальных вещах, для работы в саду у меня есть вещи отдельно, но в них я не хожу по супермаркетам и рынкам. это рабочие вещи, они часто пачкаются, потому что это сад, земля. как можно ходить в вещах, в которых ты копаешься в земле и в них же идти на рынок? какой смысл выглядеть, как бомжик? а потом смеяться, что люди от тебя шарахаются? мне этого не понять
Ухахайкина• 01 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
у меня нигде нет филлеров или ботокса
А что со скулами и верхней губой?
Они выглядят неестественно.
Домашка• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Очень смешно)
Намного меньше ей
Мой парень подумал, что ей лет 25-27
Та не выглядит она на 25. Ухоженная да , 35+

Каяспер• 01 декабря 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
у меня нигде нет филлеров или ботокса
щось не схоже А скільки Вам?
Миззери• 01 декабря 2022
Ответ дляКукусикиииииии
В 27 шкура так не висит. Да и в 37 тоже
Это рёбра а не шкура
Миззери• 01 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Не особо и переделанная, Фотошопа больше, чем переделок. Интересное лицо, мне нравится.
Не много и правда
Нос не тронут , губы вроде тоже
Скулы и подбородок филлеры и ретушь фото
Strelka_007• 01 декабря 2022
Вона така мила і якась беззахисна ДО. Класна. Була.
Интимная• 01 декабря 2022
Считаю, что внешность важна, особенно если нет мозгов ( если шо у меня мозгов нет).
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 01 декабря 2022
Ответ дляИнтимная
Как вы поняли, что у вас нет мозгов?)
Внешность всегда добавляет плюсов, даже если они есть)
Интимная• 01 декабря 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Как вы поняли, что у вас нет мозгов?)
А шо тут понимать. Заработать не могу нормально, потолок дохода 20тыс.
Артура Пирожкова• 01 декабря 2022
Ответ дляПодметайло
нет, не защитано.
где я писала , что люди шарахаются, и старье старью рознь, научитесь не судить заочно...и не думівать того чего нет..
Подметайло• 01 декабря 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
научитесь следить за собой, у вас не несколько жизней. вы удивляетесь, что вам не помогают, а потом смешно, что помогают. что смешного? неужели нравится выглядеть асоциально?
Скользкая• 01 декабря 2022
Так, думаю, зовнішність дуже важлива. Але і розум, і хитрість траба - цю зовнішність із користю для себе використати
Реанимация• 01 декабря 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
На фото обычная . Синяки под глазами аж до щек.
Ничем не Примечательная девушка под 40 .
Так фото и не выставлялось как образец неземной красоты. Девушка на фото интересная блондинка.