Мурзилка• 01 декабря 2022

Почему ушли от мужа

Вопрос к тем, кто ушел от 1 мужа к другому
Сколько вместе прожили?
Почему ушли? Что не так?
Не жалеете?
Возможно вернулись назад?
ДваДваВосемь• 01 декабря 2022
Первый выпить любил, да и вообще мы не сошлись характерами. Вместе мало были, года 3. Никогда не жалела, что ушла. Второй муж у меня золото

dr.sexylips• 01 декабря 2022
После 10 лет брака. Был лентяем которые не хотел работать и обеспечивать свою жену и сына .
Викасикрет• 01 декабря 2022
Небыли стремления к лучшей жизни, безумно экономил
Дайте подуться• 01 декабря 2022
Жлоб. 5 лет. Не жалею. Жалею только что не раньше.
вре_Динка• 01 декабря 2022
разлюбила, потеряла уважение, влюбилась в другого
сейчас вообще с третьим уже)
с первым было 8 лет со вторым 4
Новогодняя пальма• 01 декабря 2022
Поки не пішла… але 2 роки вже його не люблю… це не життя. Що поєднує? Довбаний будинок. Спільно нажитий. Пропонувала мільйон разів продати - він не хотів. А з початком війни зараз це й неможливо ппо реальній ціні. Так і живемо - як сусіди в одному будинку. Іти мені нема куди і йому теж.
Там_все_размывчато• 01 декабря 2022
Первый муж был просто не мой человек, сейчас вспоминаю, думаю, где были мои мозги
Дайте подуться• 01 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот и у меня так. Прошло время с момента развода, я вообще не могу понять что со мной было и почему я была с ним.
Ноунэйм• 01 декабря 2022
4 года. Просто мы разные были. Общаемся до сих пор нормально, но как супруги мы друг другу не подошли ))

Галябалована• 01 декабря 2022
Пил.
Там_все_размывчато• 01 декабря 2022
Ответ дляДайте подуться
Я не одна такая, дура. Сколько лет потрачено зря
Гордая_птичка• 01 декабря 2022
Пьет и распускает руки. Унижает и оставляет синяки. Сильные эмоциональные качели от любви до ненависти. Сейчас я в процессе ухода в никуда. Но больше так не могу. Он в ноги бросается . И ребенок его очень любит. Ох, девочки(((
Кошечка-муркошечка• 01 декабря 2022
В мене було із серії ’і не п’є, і не б´є, і нема з ким жити’. Людина розуміла лиш себе, всі решта - лиш заради його ублажання. Пішла, коли зрозуміла, що сидимо в одній кімнаті і нема що одне одному сказати. Пішла в нікуди, забрала тільки дітей. Жалію лиш про одне:що не зробила цього раніше
Бабка-ежика• 01 декабря 2022
1 бытовой инвалид
Дайте подуться• 02 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Сколько больных на голову мужиков.. читаешь, и страшно просто. Один страшнее другого.
Проще одной. Чем жить с каким-то идиотом, который бьёт, и которому сказать нечего. И говорить не о чем. Судя по комментариям в этой теме.