Ух_ты_какая_я• 01 декабря 2022
Парню в присутствии девушки неэтично делать комплименты другим?
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Даже в отсутствии не этично
Почему?
Там_все_размывчато• 01 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему?
Потому. Бабник мне не нужен. И клеящийся к теткам
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Тяжёлая жизнь среди маргиналов?
Наоборот, изысканные комплименты налево и направо
Ух_ты_какая_я
• 01 декабря 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Так не клеится, из лучших душевных порывов
Пацелуйнитуда• 01 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
А после темы о том допустимо это или нет. Все очень логично
Акуна_Матата• 01 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Я с таким 20 лет живу) Но мне комплиментов не делает, говорит ты - это другое, слов мне не хватит.
Йосип_молодий• 01 декабря 2022
зависит какой комплимент, сказать ты так похудела, как по мне норм...или тебе идёт эта стрижка...глупо в данном случае ревновать
Петя-петушок• 01 декабря 2022
Смотря какие комплименты. Если это обычная вежливость, почему нет? Если явно клеится- в пень его.
Анонимус Я• 01 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну так сначала душевные порывы направо и налево, а потом и клеянье при отсутствии девушки. Знаем мы такие порывы, ага )
Сигарный шланг• 01 декабря 2022
Так же, как и девушка в присутствии своего парня/мужа будет говорить другим: какой ты стильный. Тебе классно с этой стрижкой. Ты такой накачанный. Суперовые джинсы. Ты такой умелый, хозяйственный.
Лично для меня звучит неприятно. Неуместно совершенно.
КучМала• 01 декабря 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Начните делать при парне комплименты другим мужчинам. Обхохочетесь )))
Українська Мрія• 01 декабря 2022
Ответ дляКучМала
Эрекции дома можно не ждать)
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2022
Почему? Это из оперы- сделал комплимент - обязана дать? Вы чего?
Комплименты нужно уметь делать и уметь принимать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2022
З якого переляку не етично? Ввічливість ніхто не відміняв. Хоча, ми ж не знаємо, скільки та пара разом )))) Якщо кілька днів, то може й не етично. А якщо тривалий час - то що, вони так одне одному не довіряють, що навіть комплімент іншій дівчині не можна? Мій чоловік робить іншим жінкам компліменти. Але я знаю, що це ввічливіть, щоб їм було приємно.