Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
yanyska2012• 21 марта 2014
Обменяю Кроксы размер 10/11 на один размер меньше нам велики((( рассмотрю все цвета и модели - пишите в личку!
melek83• 22 марта 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Есть Мартини Асти, бутылки 3-4, обменяю (цену за бутылку можно скорректировать 80-90 гр, в зависимости от стоимости товара вашего) на :
1. Детские вещи новые на мальчика размер 98/104 Реглан, Футболки, рубашка, комплекты майка+трусы, может костюм.
2. Женский палантин новый состав натуральный.
3. Можно сумку новую кроссбоди. Кожа, цвет черный, беж, рыжий
Вот)))
Естественно, в некоторых вариантах с доплатой)))
Посмотрите у меня есть футболки,костюмы футболка+шорты
melek83• 22 марта 2014
Обменяю детскую одежду новую,женскую б/у,детскую обувь новую,игрушки новые и др. на парфюмерию оригинал,тушь Ланком оригинал,полотенца,нижнее белье женское
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-291947.htm...
2456885• 22 марта 2014
Ответ дляameelity
Меняю платья
на одежду 42размера (XS): свитер, туника, блуза, куртка
детскую одежду для девочки рост 95см: платья, туники, свитера, леггинсы, колготки, носочки
так же интересует посуда, кухонные принадлежности, косметика

фото 1-2 цвет: насыщенная бирюза размер М
Замеры (не растянутое/растянутое), см:
грудь 88/114,
талия 80/100,
бедра 96/130

фото 3-4 розовая дымка размер L
Замеры в нерастянутом виде по модели:
* учитывайте, что платье тянется примерно на 15-20% к указанным замерам
длина 103см,
грудь 88см,
талия 80см,
бедра 100см,
рукав: от плеча/от подмышки 22,5/9
Здравствуйте, мне б хотелось бирюзовое платье или в ваших темках платье в цветочек б/у.Посмотрите мои объявления, может можно обменяться
LashmakerТроещина• 23 марта 2014
Нужен мужской вафельный халат 48-50р. не длинный, обмен на мои обьявления.
zasevskaya• 23 марта 2014
Балетки женские обменяю на новую детскую одежду 2-3 г. мальчик, 8 лет девочка...рассмотрю другие предложения
LashmakerТроещина• 23 марта 2014
Обменя детские новые вещи с рождения до 8лет, вещи для беременных и женские пижамы комплекты с шортиками на кеды, кроссовки для девочек 36-36,5р. по 2пары.
bomba82• 23 марта 2014
обменяю дедскую одежду на детскую обувь
madona• 23 марта 2014
Обменяю балетки размер 38. новые. фирма H&M на обувь для девочки размер 31-32.
Katerina_181• 23 марта 2014
Девочки, заходите ко мне. много новых вещей на обмен интересуют пиджаки, блузы и платья
Mila Dar• 23 марта 2014
Что-то мне в этой темке не везет
На всяк боевой, продублирую:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-300700.htm...
У меня одежда на М/L ( новая и Б/У) и обувь ( стелька 25,5 см)

Заглядывайте ко мне - меняю ВСЕ на ВСЕ
Lora-Lis• 23 марта 2014
Обменяю свои объявления на:
1) Черную новую классическую сумку. Кожзам. Производитель любой.
2)Средства Plaisirs Nature от Ив Роше
3)Средства Цветущий цитрус от Ив Роше.
4) Туфельки без каблука или кроссовки на ногу 24 см
5) Мыло ручной работы

Мои объявления: https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-119683.htm...

Куртка, очки, планшет, украшения, джинсы и т.д.
Lesya_K• 24 марта 2014
Обменяю боссоножки Екко на такие же на размер больше. 25р 16см нам надо 26р
Clemency• 24 марта 2014
Обменяю новое платье рр 40 (ОГ 88-100см, ОТ 70-80см, ОБ 80-110см) на нарядное платье такого-же размера или ... на детские вещи, обувь на 3 года (девочка) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8986067.html
Розумаха• 24 марта 2014
Обменяю туфли-мокасины итальянского бренда Sesto Meucci 8,5р https://www.kidstaff.com.ua/tema-6165222.html
Elenkaaaaaa• 24 марта 2014
Ответ дляClemency
таким не хотите обменяться? если что пишите в личку
Stasya2007• 24 марта 2014
ищу средства для волос ( маски для волос, спрей для волос, бальзам для волос, детская пена для ванны)
меняю на новые мужские регланы или новые женские сарафаны)
yanyska2012• 24 марта 2014
обменяю свои обьявки на новые ботиночки для девочки на ногу 20см - нужны 21см по стельке.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-390480.h... Заходите! Жду предложений!
кокеткаЯ• 24 марта 2014
меняю новое на новое
Алина Я.• 25 марта 2014
Все эти вещи и многие другие меняю на постельное белье, принадлежности для кухни и ванной (новое), коврики для ванной и прихожей, а также рассмотрю все ваши предложения. Все вещи новые. Заходите https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...
МасяняС• 26 марта 2014
обменяю свои лоты на:
косметику уходовую(умывалки, скрабы, дневной крем)
простынь на резинке+наволочки
полотенца
аналогичные босоножки(37го размера), мужской реглан (Л-ХЛ),
кроссовки детские, мальчик 17 см по стельке
Taliya• 26 марта 2014
Поменяю игрушку Пеликан с серии Monsters&Pirates на другую и этой серии,
кроме №1,3,5 (на втором фото)

пишите в личку
Masha Marmeladova• 26 марта 2014
Кому сапфировые тени и запас для блондинки на полгода? Меняемся? :)

Ну и все прочее из объявлений)
tatyakalina• 26 марта 2014
нужны новые босоножки на мальчика по стельке 17 см

Есть новые джинсы и регланы мазекеа на мальчика, игрушки, ну и всякое разное новое и б/у, что у меня есть в объявлениях.
Ronyka• 27 марта 2014
меняю
кокеткаЯ• 27 марта 2014
ищу на обмен Лего, постельное белье, полотенца,
Jave• 27 марта 2014
Меняю свои лоты на (только Новое)
-Постельное белье;
- косметику профессиональную для ухода за лицом и волосами;
- аксессуары для ванной комнаты;
- одежду женскую НОВУЮ размер С;
- на всякие вкусняшки ( кофе, шоколад, спиртное и т.д.)
- балетки размер 36 , только НОВЫЕ
annc• 27 марта 2014
меняю то что на фото (новое)
меняю на
- мужской парфюм
- вещи мальчику от 5 лет, 19-20 см по стельке
- вещи девочки с и хс, либо 12л, 14л, р.152, 23см- по стельке
- мужская одежда хл и ххл (54р наш)
annc• 27 марта 2014
ой еще
annc• 27 марта 2014
еще