31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
показать весь текст
Карина Калюга 04 апреля 2014
Детская легкая прогулочная коляска и трехколесный велосипед с козырьком и ручкой для родителей. Обмен на мои товары.
azalliya 05 апреля 2014
Milenа 05 апреля 2014
Обменяю свои лоты (есть новое и б/у) на
- обувь для девочки 14,5-15см по стельке
- регланчики, кофточки на 2-3года
Milenа 05 апреля 2014
Обменяю лосины Примарк б/у в хорошем состоянии (размер указан 18мес) на лосины в полосочку, горошек, цветочек на 2-3года
Вика-Лера 05 апреля 2014
Обмен моих объявлений на обувь для девочки 22размер и рюкзак
incha777 05 апреля 2014
Ответ дляLego_kids
Меняю свои лоты на (только Новое)
-Постельное белье;
- косметику профессиональную для ухода за лицом и волосами;
- аксессуары для ванной комнаты;
- одежду женскую НОВУЮ размер С;
- на всякие вкусняшки ( кофе, шоколад, спиртное и т.д.)
- балетки размер 36 , только НОВЫЕ
купальничек ВС оригинал не хотите? Обменялась бы на игрушки)
incha777 05 апреля 2014
Обменяю свои объявления на постельное и полотенца, развивающие игрушки и наборы для творчества, косметику и парфюмерию))) предлагайте
Clothes_irene_vaz 06 апреля 2014
Обменяю набор для макияжа на женскую одежду размера S или на платье для девочки 8 лет. Только новое!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674662.html
Clothes_irene_vaz 06 апреля 2014
Обменяю пудру на женскую одежду размера S или на платье для девочки 8 лет. Только новое!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9170761.html
lorsik 06 апреля 2014
Обменяю новые туфли Скетчерс р.37 на новую косметику
lena_d07 06 апреля 2014
Обменяю куртку на детскую одежду для девочки 7 лет

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4768732.html
jar_ptiza 06 апреля 2014
Обменяю женскую одежду б/у, новые детские вещи,детские и мужские вещи б/у, дублёнки на:
- парфюм( можна тестер)или хорошая косметика
- мужскую обувь 43 р.( новую или б/у мало)
- обувь для девочки (желательно балетки) 29 размер,( новую или б/у мало)
- обувь для мальчика - 33 размер, ( новую или б/у мало)
- женскую обувь ( желательно балетки или туфли)37 размер,( новую или б/у мало)
- хороший миксер
- пароварка или мультиварка
- брендовые джинсы на рост 134см
Alenova 06 апреля 2014
Здравствуйте. Может, кто-то тоже промахнулся с размером_ заказала себе курточку,оказалась мне маленькой(китайская) эко-кожа мягкая, стильная, размер написан S, но это точно на XS, на не высокую, худенькую девушку.Пытаюсь продать, но в подписке сидят, молчат... а,мне надо по-быстрее найти замену. У кого тоже промах с подобной курткой, но 44р. давайте меняться? о цене договормся
jar_ptiza 06 апреля 2014
Ещё предлагайте мобильный телефон ( НЕ КИТАЙ)
jar_ptiza 06 апреля 2014
3731 минуту назад
Обменяю женскую одежду б/у, новые детские вещи,детские и мужские вещи б/у, дублёнки, детские пуховики б/у на:
- парфюм( можна тестер)или хорошая косметика
- мужскую обувь 43 р.( новую или б/у мало)
- обувь для девочки (желательно балетки) 29 размер,( новую или б/у мало)
- обувь для мальчика - 33 размер, ( новую или б/у мало)
- женскую обувь ( желательно балетки или туфли)37 размер,( новую или б/у мало)
- хороший миксер
- пароварка или мультиварка
- брендовые джинсы на рост 134см
Monnalisa 06 апреля 2014
Обменяю бижутерию https://www.kidstaff.com.ua/gallery-240562.html
на колечко с крупным камнем чёрного цвета. или прозрачный (кристалл)
Людася Savage 06 апреля 2014
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВСЕ, ЧТО В НАЛИЧИИ! СПРАШИВАЙТЕ! ПРЕДЛАГАЙТЕ!
Интересуют детские вещи на мальчика 1.5 года, 86 см, летние джинсовые шорты, капри, джинсики, обувь, 14-14,5 см Шалунишка, женские (52-54 размер) и мужские (50 размер) вещи, обувь женская 39-40 размер, ботинки, босоножки. Все новое! Женское можно б/у, но в хорошем состоянии.

Спасибо, что дочитали до конца!

ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО! ОТЛИЧНОГО ДНЯ!
Людася Savage 06 апреля 2014
Еще мне нужна машинка по типу ’Малютки’. Работающая или новая. Всем спасибки заранее!:);)
Обращайтесь, рассмотрю все варианты!
Алина Я. 06 апреля 2014
Меняю все свои лоты. Расмотрю все предложения https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...
Innusik_K 06 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8491770.html - меняю на другие ботинки или сапожки в меньшем размере
krasotuli4ka 06 апреля 2014
Подпишусь
Clothes_irene_vaz 06 апреля 2014
Ответ дляlorsik
Обменяю новые туфли Скетчерс р.37 на новую косметику
Фото в студию!
zlatuse 06 апреля 2014
Обменяю зимний комибнезонKiko,Libellyle 1-1,5года(80)на 98-104.
Katerina_181 06 апреля 2014
обменяю новые вещи:брюки,юбку и блузу на пиджак или юбку с завышенной талией
Фемида 07 апреля 2014
Я тоже за обмен ))
Меняю любые свои лоты на новую качественную детскую одежду для девочки в размере 122-128 и для мальчика в размере 104, обувь для девочки в размере 31-32, обувь для мальчика в размере 25-26, женскую одежду 42 размера.
В приоритете нарядное платье на 6-7 лет (рост 122); женская спортивная одежда для фитнеса в размере ХС-С, сдельный купальник для девочки на рост 122-128.
Фемида 07 апреля 2014
Также ищу на обмен оранжевую дутую жилетку на 6-7 лет, мятные балетки 31 размера, оранжевые (или с преобладанием оранжевого) шорты для мальчика в размере 98-104.
tatyakalina 07 апреля 2014
Обменяю почти все, что у меня есть в наличии (не все игрушки и книги есть в наличии)
Мне нужны новые летние светлого цвета чиносы на мальчика обязательно из тонкой ткани, размер 104-110
новая летняя бейсболка на мальчика из тонкой ткани
новые резиновые сапоги на мальчика 17,5 по стельке
lorsik 07 апреля 2014
Ответ дляireen86
Фото в студию!