Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Tattyus• 29 июля 2015
Шлем Киват Kivat на мальчика р 1 на размер 2. Новый

Ludasya• 29 июля 2015
Обменяю все свои объявления https://www.kidstaff.com.ua/store-new-plus#price
Предложения пишите в личку, рассмотрю все варианты.
Xenia_KV• 29 июля 2015
Обміняю плавки Victorias Secret оригінал THE KNOCKOUT BIKINI нові в упаковці, колір корал на плавки чорного кольору у розм. S
Anastasiya 13• 29 июля 2015
Классная дизайнерская куртка M.A.K.K.O https://www.kidstaff.com.ua/tema-4803777.html Новая.36 размер.Меняю на легкий плащик или ветровку для девочки.Рост 128.Желательно Neхt или Mayoral.только на новую.Может у кого то есть пролеты.Рассмотрю варианты.Хочу типа такой,как на фото.
shabza4ka• 29 июля 2015
Обменяю купальник Виктория Сикрет с офф сайта на любой другой купальник VS
( мне нужен или слитный xs или неполная s или раздельный в размере s)
Размер S
цвет чёрный
senucia• 29 июля 2015
Поменяюсь на бытовую технику, обувь новую 39р стелька 25.5-26см, постельное белье, духи DOLCE&GABBANA ANTHOLOGY LIMPERATRICE 3 Eau de Toilette можна с моей доплатой!!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11660527.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12016888.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11482984.html

Venera80• 29 июля 2015
Девочки срочно нужна кукла для девочки(барби, пони.....), приходите обменяюсь
БезИзъяна• 29 июля 2015
Меняю новый бандо 34 С на 34 В срочно. Только новый!
tiramisu marina• 29 июля 2015
+ Меняюсь на игрушки девочке 5-6 лет, мальчику 3-4 года.

narmin4ik• 30 июля 2015
Меняю фритюрницу Делонги или кухонный комбайн Эленберг на соковыжималку рабочую
Есть дефект корпуса который на работу фритюрницы не влияет.
2456885• 30 июля 2015
Меняюсь,посмотрите и предложите обмен,спасибо.
Xenia_KV• 30 июля 2015
Обміняю нове бандо Victoria´s Secret 34B на 34С,можливо в іншому кольорі
юлия657• 30 июля 2015
Девочки срочно нужен смартфон
Предлагаю достойный обмен
Есть обувь зимняя термо ботинки 25,26,27 размеры
Женские туфли 39 размер
И еще смотрите объявления пишите в личку
Ya_Yuliya• 30 июля 2015
Обмен на все мои обьявления
Alish@• 30 июля 2015
Предлагаю Вкусный немецкий Бекон,спаггети и много еще всякой вкуснятины,атакже женские и детские вещи...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13209043.html
Приходите меняться
trisha6• 30 июля 2015
обменяю новый купальник Марко на школьные вещи для мальчика 164 см
или для младенца - девочки.
Ирєн• 30 июля 2015
меняю свой пролет по белым джинсам Levis https://www.kidstaff.com.ua/tema-14523774.html на такие же джинсы но размера 26-27. Надеюсь, что мне повезет :)
Пишите в ЛС
shabza4ka• 30 июля 2015
Обменяю любое из своих объявления на новый купальник Виктория Сикрет (размер xs-s, 32B) или платье ВС xs, можно и другие новые вещи популярных американских брендов. Пишите, спасибо)
shabza4ka• 30 июля 2015
Здравствуйте!
Предлагаю на обмен продукты для приготовления суши:
Nishiki Premium (рис для приготовления суши и роллов)
Соевый соус KIKKOMAN (концетрат)
ОРЕХОВЫЙ (кунжутный) соус
Соус УНАГИ
Хрен васаби (Wasabi)
Рисовый уксус Mitsukan (Мицукан)
Водоросли для суши (Nori)
Имбирь маринованный розовый
Кунжутные семечки и много всего другого по оптовым ценам!

Меняюсь на новую одежду размера xs-s, обувь 36-36,5 (фирменную, новую), косметику, продукты питания.
Пишите, будем меняться

JENYA12.05• 30 июля 2015
меняюсь
iricha8• 31 июля 2015
Обменяю купальник ВС 36В бандо,а низ м ка..Заходите!!
Hello• 31 июля 2015
Меняю свои объявления на ваши предложения.
У меня есть - б\у одежда и обувь мальчику до 7 лет, несколько машинок, пару мягких игрушек, новая обувъ на девочку размеры 23, 33 и на мальчика размеры 28,5 , 30, 31, немного одежды и обуви на девочку до 14 лет.
Мне нужно что-то для дома, хендмейд рассматриваю тоже, книжки, учебники, ноты для пианино, а вообще предлагайте всё.
Hello• 31 июля 2015
Мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-96712.ht...
yanyska2012• 31 июля 2015
Размер 1,5 Стелька 21,5 см обменяю на размер больше или что-то подобное на физкультуру в школу. Нам нужно стелька 22-22,5см
IrenK• 31 июля 2015
Плавки Victorias Secret размер S цвет cabana coral на размер M.
Рассмотрю любые цвета и модели.
Можно купальник на купальник.
T_G• 31 июля 2015
Ответ дляHello
можно обувку 33 размер на девочку фото
T_G• 31 июля 2015
Предлагайте обмен на мои лоты(90% из которых готова обменять)

меня интересуют :
-гели для душа любые новые
-шампуни новые
-мыло кусковое
-жидкое мыло
-товары марки Ив Роше
-детская обувь для девочки 32-33размер
-шапка для девочки 6 лет осень/весна леопардовый принт
-футболки/свитера мужские новые размер М натуральные ткани
no_frost_leo• 31 июля 2015
Ищу йогуртницу б.у. для обмена

Предлагаю:
1. Постельное Евро Новое
2. Платья фирменные стильные в идеале
3. Детский халат новый 128 р
4. Туфли Carlo Pazzolini 38р новые
Lenycik• 31 июля 2015
Меняю новый верх купальника Виктория Сикрет 34А предлагайте.
Интересно обувь 39 женская и детская 21-22 см девочка. Рассмотрю и другие.
butovay• 31 июля 2015
ищу на обмен
-мойку искусственный камень (готова обменяться на все что в моих объявлениях)
-мультиварка
-кто шьет постельное на заказ и интересен обмен, готова предложить свой товар (не только тот что в альбоме)
-летнее одеяло 1,5-е
-атлас для пошива штор (можно остатки, нужно не много)
-люверсы (антик шт 8-10 и серебро или золото 13-20шт) обмен нового на новое, б/у на б/у
-карнизы фирменные
-рулонные шторы в бежевом или светлом натуральном тоне на балконные блоки (тоже готова обменять на любой свой товар)

альбом на обмен https://picasaweb.google.com/114423823965242454101...