С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
ksunja1976• 21 сентября 2015
Обмен на мои объявления
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-901356.htm...
обмен на женский парфюм, не сладкий
PENHALIGONS OPUS 1870, 100 мл, новый
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.
Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.
Стиль:Элегантный, стойкий, классический.Аромат:Древесно-пряный.
PENHALIGONS OPUS 1870, 100 мл, новый
Солнышко2014• 22 сентября 2015
обменяю на новые вещи(нужно подарки):порошок,шампунь,мыло,новые постельные,полотенца,костюмчики на мальчика с этикеточками на подарок,жду Ваши варианты
Изумрудного цвета новая качественная сумка хит сезона размеры35x37x21
Обменяю свои лоты на ваши предложения https://www.kidstaff.com.ua/announcements-776850.h...
Есть на обмен также смартфон Star B92M Smart Phone 720P 4.7 Inch Screen Android 4.1 MTK6577 12.0MP Camera и новый фотоаппарат nikon L320. Ищу велосипед с планетаркой, орбитрек.
минеральная теплая маска для тела mineral care (минеральные уход) : чистая грязь Мертвого моря,
куплена в Израиле ,
год. до 12/2015, вес 300 г, цена 8,50 $ .
на фото соль для ванн, но упаковка такая же.
реальное фото по запросу, пишите в личку.
сайт :
предлагайте обмен, только не сэконд !!!
куплена в Израиле ,
сайт :
предлагайте обмен, только не сэконд !!!
Дашенька Н.• 24 сентября 2015
заходите на обмен)))ищу :
куртку демисезонную на мальчика 92-98-104 и вообще вещи на 3 года.
пальто,плащ,пуховик,вообще одежда размера XS-S
обувь 35-36 размера
мужское XL или обувь 42 размера
обувь 35-36 размера
мужское XL или обувь 42 размера
tatyakalina• 24 сентября 2015
У меня много пролетов обуви и вещей, еще есть футболочки, поло для мальчика рост 128 (объявление еще не делала футболочки Мазекеа 2 шт - 130 грн., поло Флеш - 120 грн.), домашние уги для девочки 18-19 см по стельке - 85 грн. Все отсальное есть в объявлениях
Нужна лампа для гель лака, сами гель лаки и все необходимое или стартовый набор.
7ok.net.ua• 25 сентября 2015
Меняю все, кроме сантехники! Заходите!
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-100552.h...