Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
qwerty17021981• 22 декабря 2015
Меняю все свои вещи https://www.kidstaff.com.ua/announcements-263351.h...
нужно много чего, предлагайте
1.постель евроразмер
2.кофе молотый хороший
3.зимние вещи женские размер с-м
4.обувь зимняя женская 38-39рр
5.и многое другое

lenchik_nika• 23 декабря 2015
Новое платье туника
S/M
Тирамисик• 23 декабря 2015
Исландски й мох – панацея от природы, или как попрощать ся с кашлем?
Из чего состоит панацея

В составе целебного растения есть органичес кие кислоты (славятся антибакте риальными свойствам и), усниновок ислый натрий (борется с туберкуле зной палочкой), йод, ферменты, а также витамины А, В1 и В12. Все эти действующ ие вещества – надежные помощники в повышении иммунитет а!

Однако основа цетрарии – слизь, из которой она состоит на целых 70%. Именно благодаря этой слизи растение успокаива ет, смягчая раздражен ия, обволакив ает слизистые оболочки желудка и кишечника, глотки и рта, снимая их воспалени е.
Чтобы справитьс я с кашлем, можно также завариват ь мох с молоком. Рецепт гласит: в эмалирова нную кастрюлю засыпают столовую ложку измельчен ного растения и заливают стаканом холодного молока. Накрыв кастрюлю блюдцем, ее ставят на огонь и после закипания варят около получаса. Готовый отвар процежива ют и пьют перед сном.
Вкус – непривычный, результат – отличный!

Отзывы о вкусе цетрарии позитивны ми назвать сложно. Ощутив впервые специфиче ский кисло-соленый привкус, многие поклонник и народной панацеи зарекаютс я когда-либо еще пить отвар из нее. Однако это лишь первое впечатлен ие. Организм достаточн о быстро привыкает к характерн ому вкусу отвара. Да и результат того стоит.
Противопо казаний у природног о доктора нет: ни токсичных, ни побочных действий выявлено не было. Да и для беременны х он – едва ли не единствен ное дозволенн ое средство от кашля.
Полная статья по ссылке: http://ilensi.ru/zdorovie/tvoe-zdorovie/676-island...
Ищите у меня в продавалке!
merceitaliana• 23 декабря 2015
Обувь женская, новая, Италия, остатки, смешные цены.

Рассмотрю ВСЕ предложения
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2015
Девочки,заходите на Обмен,есть много пролетов обуви,мужской,детской и женской,все заказывала на ин.сайтах( угги женские,детские,очень классные мужские мокасины,термоботиночки для девочки)пальто оч.классное
нужно много чего,предлагайте Ваши варианоты,договоримся
vasilchenckoswetlana• 24 декабря 2015
и это не все!!!
Оксиморон• 24 декабря 2015
Невероятно красивый комплект 80-85 С. Мой пролет с размером. Рассмотрю обмен на Ваши предложения https://www.kidstaff.com.ua/tema-16862290.html
LudaSHS• 24 декабря 2015
Transformers Battle Masters Grimlock трансформер Гримлок
обменяю на средства по уходу
кофе
lenchik_nika• 24 декабря 2015
Ответ дляmerceitaliana

Рассмотрю ВСЕ предложения

Добрый день!
Вы только обувь обмениваете?
Спасибо

Polaroid фирменные очки Киев• 24 декабря 2015
Кофе, конфеты, может что-то другое предлагайте. Меняюсь на солнцезащитные очки Polaroid, огромный ассортимент.
katiy22• 24 декабря 2015
Девочки, меняюсь. Новое на новое. Б/у на Б/у. Заходите, предлагайте
nadezda34• 25 декабря 2015
Поменяю трек с Буксырником(метром) на подставку для ноутбука или powerbank

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6527252.html

Не могу с телефона фото загрузить(, заходите в тему
nadezda34• 25 декабря 2015
фото
lenchik_nika• 25 декабря 2015
Доступны к обмену (все новое):
Туалетная вода (женская)
Тени (Италия)
Помада (США)
Тушь
Детский костюм на мальчика (где-то на годик)
Платье-туника
Джинсы
Брюки
Пальто
Хлебопечка
Флеш Тату
Украшения Swarovski
Сапоги
merceitaliana• 25 декабря 2015
Ответ дляlenchik_nika

Добрый день!
Вы только обувь обмениваете?
Спасибо

Если меня что-то заинтересует, то рассмотрю варианты))
Лалита• 27 декабря 2015
Девочки, есть у меня такие сапоги ECCO в 37-м размере.https://www.google.com.ua/search?q=ecco%2Bpoznan&e...http://www.ecco-shoes.ru%252Fwomen%252Fshoes%252Fl...>
Все классно- и стильные и модные, но блин, мне большеваты. Поменяю их на такого же типа сапоги , только на размер меньше. Обувала несколько раз, состояние новых
Glawa• 27 декабря 2015
Очень классные джинсы из немецкого каталога Madeleine, размер 36 (наш 44), хорошо сидят, качество на высоте. Состав - 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Покупала за 99 евро, продаю за 50 евро по курсу на день продажи. http://www.madeleine.de/sale/mode/hosen/jeans/seit... . Рассмотрю варианты обмена на полотенце или постельное белье фирмы TAC (Турция).
namor• 27 декабря 2015
Всех наступающим Новым годом!обмен всех обьявлений!
Jezebelll• 27 декабря 2015
Bearpaw высокие чёрные р.8 меняю на такие же,р.7.

nastusi• 28 декабря 2015
меняю все свои объявления на Ваши предложения
nastusi• 28 декабря 2015
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-telom/sr...
еще поменяю такой крем без 1 затеста, в родной коробке, куплен дней 10 назад в Брокарде
Солнышко2014• 28 декабря 2015
Ответ дляlenchik_nika
Новый костюмчик для мальчика. Нужно что-то на подарок девочке 2 года.
Или что-то новое, не обязательно детское!

Заходите ко мне на обмен
закликовская• 28 декабря 2015
Обменяю на р. М (это детская футболка), принты рассмотрю любые.
У меня в наличии как на фото, но S.
В личку.
dembr• 28 декабря 2015
Девочки, мой пролет:

ESTEE LAUDER YOUTH-DEW -
Тестер с крышечкой, объем 65 мл без двух пшиков

Купила по описанию на makeup.com.ua без затеста и - увы! - не мое.
Да - винтажный, да - дорогой и благородный. Но такой для меня тяжелый!

Вот ссылка на страничку сайта, откуда была сделана покупка: http://makeup.com.ua/product/42843/

От туда же и описание:
ОПИСАНИЕ
Самодостаточный парфюм Youth-Dew Estée Lauder станет прекрасным ароматом для темпераментных, амбициозных, даже немного дерзких женщин. Восточно-пряный запах - это ода женской смелости и раскованности, акцент на женскую силу и характер, который она может проявить в нужных ситуациях.

Этот парфюм удивит вас своими пряно-интригующими переливами, подчеркнет женскую загадку звучанием пряных специй в начальных нотах, акцентирует внимание на женственности звучанием орхидеи и магнолии в «сердце», а шлейф оставит неизгладимое впечатление, благодаря бальзамам перу и толу. Они станут приятным завершением композиции, подарят ощущение тепла и уюта. А вкрапление ладана подарит приятно-тревожное чувство, слегка трепетное и необъяснимо-волнующее, словно в груди сидит маленькая птичка и вот-вот вырвется наружу.

TESTER - Тестер это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Обращаем ваше внимание на то, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т.д.) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: они предлагаются в так называемой технической упаковке (простой картонной коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) и зачастую не комплектуются крышкой. От этого и более низкая цена тестеров.

Дата выпуска : 1953
Страна- производитель : Франция
Пол : женский
Классификация аромата : восточные, пряные
Начальная нота : альдегиды, специи, персик
Нота ’ сердца ’: корица, лист и бутон черной смородины, орхидея, гвоздика
Конечная нота : толу бальзам, перу бальзам, дубовый мох, ладан
dembr• 28 декабря 2015
Джинсы, новые, с бирками. Рост 122, на возраст 6 лет.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11518830.html

Цвет серый, джинс плотный. На коленках накладные карманы. На левом боковом кармашке на белом фоне голубой якорек.
Подойдут парню средней и плотненькой конституции.
По талии - 31 см.
Длина штанины по внешнему шву - 64 см,
по внутреннему - 42 см.

Обменяю на новые джинсы на возраст 7-8 лет.
dembr• 28 декабря 2015
Обменяю пальто размер 48 (украинский )на укороченное пальто в размере 44.

Состояние нового. Очень красивый коралловый цвет. Замечательный покрой.
Состав ткани: 75% - шерсть, 15% - полиамид, 1 0% - кашемир .
Купила в Киеве на Дарынке за 2900 грн. Носила 2 недели.
annеt• 28 декабря 2015
Меняю угги Willowbee Womens Ruby 12-Inch Boot 10 размер в черном цвете на 9 аналогичную или жду Ваших предложений
annеt• 28 декабря 2015
Ссылка http://www.amazon.com/dp/B00L53OA20/ref=twister_B0... на угги
nastusi• 28 декабря 2015
Porand o.pyret штаны зимние типа лыжных или прогулочных 128размер состояние новых
Natali25• 29 декабря 2015
Пролет с 11 размером угги Willowbee .Обменяю на 10 размер.
http://www.amazon.com/Willowbee-Womens-Ruby-12-Cha...