Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Richilucky• 08 июля 2016
Меняю нишевую и люксовую парфюмерию с флаконами
Mancera Indian Dream 60 мл из 120,Оригинал из личной коллекции
Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Mancera 70мл из 120
Escada Ocean Lounge Оригинал. ост. из 100 30мл

Меняю на разные ароматы,список
Black Opium Yves Saint Laurent
La Nuit Tresor Lancome
La Vie Est Belle Lancome
Prada Candy Florale Prada
Allure Sensuelle Chanel или Кристалл
Miss Dior Cherie Christian Dior
Или на другие Mancera,предлагайте в ЛС если интересует,могу сделать и поменять отливанты,других моих ароматов (Montale)

haustova• 08 июля 2016
Ответ дляAnomilia
меняюсь на детский толокар или велосипед с ручкой для девочки 1годик , либо ваши предложения, есть еще что поменять
Здравствуйте,часы белые (с права которые)готова поменять на детскую одежку,спрашивайте что нужно
haustova• 08 июля 2016
Ответ дляRozetka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18562188.html крутые босоноги RAVEL,натуральная замша,39 на 38
Обменяю на что угодно,срочно)Обмен равноценный,пожалуйста
косметика,парфюм,одежда,обувь...и что понравится
Оченьищу джинсовый комбинезон женский на Л(куплю)
есть такой))одет пару раз,напишите в личчку вышлю фото
Yulya_292• 09 июля 2016
Обменяю джинсы Зара с новой коллекции, 38 размер, на такие же 36.
masyanya1979• 09 июля 2016
Готова меняться
lenchik_nika• 09 июля 2016
Ищу сумочку мужскую на подарок, может кто готов обменять или обмен+доплата с моей стороны
_Olka_• 09 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html все, что меняю, в одном аккумулированном объявлении :). Товары из разных категорий
Anomilia• 11 июля 2016
Меняю коляску на толокар для девочки.
butovay• 11 июля 2016
Девочки
обменяю новые трусики по распродаже на что то новое, кому интересны, пишите, буду смотреть Ваши лоты
качество хорошее, сама такие ношу, но чуть поправилась в бедрах, не влажу

https://www.kidstaff.com.ua/tema-19129274.html

butovay• 11 июля 2016
осталось 2 новые майки с немецкого магазина никерман
38 евро
наш 48-50 розовая и 46-48 белая
хлопковые, хорошего качества

обмен на новые товары, пишите кого заинтересует, буду смотреть Ваши лоты
BASALEY2• 11 июля 2016
Обменяюсь тоже
irochkins• 12 июля 2016
Девочки, у меня почти на все возможен обмен. Нужности перечислены здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17887596.html
Алла С• 12 июля 2016
Удалено администрацией...
Алла С• 12 июля 2016
автор Вродепоmode • 13 июля 2016
Картофельную голову обменяю на лот небольших машинок,самолетов или другую игрушку мальчику 2+
Пишите в личку,пожалуйста
Рассматриваю обмен всех моих объявлений
Lora-Lis• 13 июля 2016
Обменяю:
1) Светлые новые туфли 36-37р
2) Новое платье H&M размер М
3) Коричневые новые замшевые туфли 38р
4) Браслеты из натуральных камней в наличии

на

- новую черную или светлую сумку среднего размера.
- туалетную воду Ив Роше Натюрель, гели любые...и.т.д.
- новые босоножки без каблука 35, 37 размера
-гель-лак Коди пастельных оттенков
LavazzaM• 13 июля 2016
обміняю три прольота
два поло чілдрен 10 - 12 років на розмір 8
штани вельветові крейзі 8 розмір на 10 Слім чорного кольору
luda-00• 13 июля 2016
Нужны гели для душа Ив Роше. Заходите на обмен, меняюсь практически на все.

LyudaGor1• 13 июля 2016
Также могу поменятся на парфумерию, косметику, новую одежду для девочки 3 года, алкоголь. Смотрите в моем профиле.
Сайонара Афар• 14 июля 2016
обменяю свои объявления на зимний и осенний комбинезон для мальчика на 6-9 м
_Olka_• 14 июля 2016
Девушки, на заметку, может кому пригодится - еще раз про удаление запаха :).
Обычно удаляю запах секонда раствором уксуса, когда вещичка лежит в нем часов 6-8, время от времени переворачиваясь в нем. Но в кислой среде металлическая фурнитура, если она есть, окисляется и пачкает ткань.
Подруга как-то советовала, чтобы вещь полежала в шампуни. Лично мне шампунь использовать было жалко и я вспомнила, что мужу когда-то подарили гель для душа Палмолив Мен. Аккурат с пометкой ’Больше защиты от запаха’ )). Он им не пользовался, и гель просто ’сидел на скамейке запасных’ )).
Поверьте, работает! И еще и как! )) Вещи лежали всего 3 часа, но теперь, что называется, не вырубишь и топором ))). Конечно же в носке запах постепенно уйдет, но запах секонда забит окончательно и бесповоротно, я уверена в этом ))
_Olka_• 14 июля 2016
сорри, не туда написала )))
SMariaS• 14 июля 2016
Меняю на платье новое для девочки на подарок 11 лет.
SMariaS• 14 июля 2016
Еще фото
валерия зеленко• 14 июля 2016
Балетки кожаные Picco 34р с супинатором. Стелька 22 см + 2мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже.
Обменяю на красивую новую фирменную одежду стройной девочке 14 лет. Предпочтительно платье.

Коралловое мини платье с красивыми вырезами на груди и спинке. Купила в прошлом году, так и не одела ни разу. Застегивается сбоку на потайную молнию и в районе шеи на крючок. м-ка.

Новый комплект тройка Young Hearts 4T. Состоит из туники, укороченного пиджака и бриджей. Бирочки поснимала, переросли.

Платье и комплект обменяю на ваши варианты. Предлагайте в личку или в объявлении.

Так же возможен обмен б/у вещей в отличном состоянии.
валерия зеленко• 14 июля 2016
Джинсовый комбинезон 146р. Новый,без бирки. Переросли. Замеры по запросу.
Обменяю на одежду с-м.
Олигарховская Татьяна• 14 июля 2016
Есть обмен, заходите.
Ludasya• 14 июля 2016
Меняюсь, рассмотрю все варианты, пишите в личку.
Tatyana z• 16 июля 2016
Меняю детскую парту или автокресло( все в отличном состоянии) на самокат для мальчика 5 лет хорошего качества впереди с двумя колесами как на фото . Если самокат дешевле, то с доплатой. Возможен торг.