С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Richilucky• 08 июля 2016
Меняю нишевую и люксовую парфюмерию с флаконами
Mancera Indian Dream 60 мл из 120,Оригинал из личной коллекции
Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Mancera 70мл из 120
Escada Ocean Lounge Оригинал. ост. из 100 30мл
Меняю на разные ароматы,список
Black Opium Yves Saint Laurent
La Nuit Tresor Lancome
La Vie Est Belle Lancome
Prada Candy Florale Prada
Allure Sensuelle Chanel или Кристалл
Miss Dior Cherie Christian Dior
Или на другие Mancera,предлагайте в ЛС если интересует,могу сделать и поменять отливанты,других моих ароматов (Montale)
Меняю на разные ароматы,список
Black Opium Yves Saint Laurent
La Nuit Tresor Lancome
La Vie Est Belle Lancome
Prada Candy Florale Prada
Allure Sensuelle Chanel или Кристалл
Miss Dior Cherie Christian Dior
Ответ дляRozetka
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18562188.html крутые босоноги RAVEL,натуральная замша,39 на 38
Обменяю на что угодно,срочно)Обмен равноценный,пожалуйста
косметика,парфюм,одежда,обувь...и что понравится
Оченьищу джинсовый комбинезон женский на Л(куплю)
есть такой))одет пару раз,напишите в личчку вышлю фото
lenchik_nika• 09 июля 2016
Ищу сумочку мужскую на подарок, может кто готов обменять или обмен+доплата с моей стороны
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html все, что меняю, в одном аккумулированном объявлении :). Товары из разных категорий
Девочки
обменяю новые трусики по распродаже на что то новое, кому интересны, пишите, буду смотреть Ваши лоты
качество хорошее, сама такие ношу, но чуть поправилась в бедрах, не влажу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19129274.html
Девочки, у меня почти на все возможен обмен. Нужности перечислены здесь: https://www.kidstaff.com.ua/tema-17887596.html
Картофельную голову обменяю на лот небольших машинок,самолетов или другую игрушку мальчику 2+
Пишите в личку,пожалуйста
Рассматриваю обмен всех моих объявлений
Пишите в личку,пожалуйста
Рассматриваю обмен всех моих объявлений
Обменяю:
1) Светлые новые туфли 36-37р
2) Новое платье H&M размер М
3) Коричневые новые замшевые туфли 38р
4) Браслеты из натуральных камней в наличии
на
- новую черную или светлую сумку среднего размера.
- туалетную воду Ив Роше Натюрель, гели любые...и.т.д.
- новые босоножки без каблука 35, 37 размера
-гель-лак Коди пастельных оттенков
1) Светлые новые туфли 36-37р
2) Новое платье H&M размер М
3) Коричневые новые замшевые туфли 38р
на
-гель-лак Коди пастельных оттенков
Сайонара Афар• 14 июля 2016
обменяю свои объявления на зимний и осенний комбинезон для мальчика на 6-9 м
Девушки, на заметку, может кому пригодится - еще раз про удаление запаха :).
Обычно удаляю запах секонда раствором уксуса, когда вещичка лежит в нем часов 6-8, время от времени переворачиваясь в нем. Но в кислой среде металлическая фурнитура, если она есть, окисляется и пачкает ткань.
Подруга как-то советовала, чтобы вещь полежала в шампуни. Лично мне шампунь использовать было жалко и я вспомнила, что мужу когда-то подарили гель для душа Палмолив Мен. Аккурат с пометкой ’Больше защиты от запаха’ )). Он им не пользовался, и гель просто ’сидел на скамейке запасных’ )).
Поверьте, работает! И еще и как! )) Вещи лежали всего 3 часа, но теперь, что называется, не вырубишь и топором ))). Конечно же в носке запах постепенно уйдет, но запах секонда забит окончательно и бесповоротно, я уверена в этом ))
валерия зеленко• 14 июля 2016
Балетки кожаные Picco 34р с супинатором. Стелька 22 см + 2мм загиб под пяточку. Новые. Переросли. На одной туфельке есть точка как от иголки ближе к подошве, в носке ее не видно. Такие и купили. Мягенькие и очень удобные. Покупали за границей намного дороже.
Обменяю на красивую новую фирменную одежду стройной девочке 14 лет. Предпочтительно платье.
Коралловое мини платье с красивыми вырезами на груди и спинке. Купила в прошлом году, так и не одела ни разу. Застегивается сбоку на потайную молнию и в районе шеи на крючок. м-ка.
Новый комплект тройка Young Hearts 4T. Состоит из туники, укороченного пиджака и бриджей. Бирочки поснимала, переросли.
Платье и комплект обменяю на ваши варианты. Предлагайте в личку или в объявлении.
Так же возможен обмен б/у вещей в отличном состоянии.