Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Alexandra• 20 сентября 2016
Меняю, парту школьную Дэми из моего объявления на верхнюю одежду или ваши предложения

Vttusika• 20 сентября 2016
Ответ дляviktoriya.yevtushok
Ищу на обмен мальчику обувь осень зима стелька 17,7-18 см.
И еще много интересует.На страничке многое на обмен(кроме парфюма и белья.футболок)
Зайдите-есть новая и сток обувь.куртки.пролеты с иностранных сайтов
где посмотреть ваш перечень на обмен
_Olka_• 20 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8376604.html удобный список моих товаров на обмен из разных категорий :)
Элена86• 20 сентября 2016
Джинсы бойфренды Stradivarius 42 размер, обменяю на такие же только 38-40 размер.
7753191• 21 сентября 2016
У кого есть НОВЫЙ ненужный утюг?

Меняюсь на все, что понравится.
7753191• 21 сентября 2016
Еще нужны туфли школьные чёрные НОВЫЕ для мальчика, на ногу 19,5-20 см.

Пишите в личку или в объявлениях, пожалуйста.
Алла С• 21 сентября 2016
Девочки. Срочно обменяю или отдам за Вашу вменяемую цену. У меня однокомнатная квартира. места лишнего нет. Забирайте
Туфли. Заказаны с интернет-магазина. Эко-замш и эко-кожа. Размер 38. Цвет темно-сини. Одеты один раз. Полнота не моя. Стелька кожа. Состояние идеальное.

Ботильйоны, цвет кофе с молоком. Р-р 38, то подойдет и набольшую ножку. С запасом. Купила прошлой весной. Одеты раза три, не больше.
Алла С• 21 сентября 2016
Пальто кашемир. Размер 46. Цвет коофе с молоком. Приталенное, с поясом. На молнии. Декор -пуговицы разных размеров. Часть рукава отстегивается и превращается в ’автоледи’ . Очень удобное. Состояние очень хорошее. За Вашу цену или обмен. Шарф шерстянной, очень теплый в подарок
Алла С• 21 сентября 2016
Комбинезон ТМ Флекси. Идеальное состояние. Следов нОски нет. На холодную осень. За вашу цену или обмен

Алла С• 21 сентября 2016
Деми-комплект унисекс. До1,5 лет . Идеальное состояние. Яркий, классный.
Алла С• 21 сентября 2016
Фото забыла
Алла С• 21 сентября 2016
Пальто до 2,5 лет. чистая шерсть. Офигенная вещь. Теплющая. До настоящих морозов отходите в нем гарантированно. Состояние идеальное. Пишите в ЛС, или в объявках
FreshFresh• 22 сентября 2016
Жду ваши предложения для обмена
Mila Dar• 23 сентября 2016
Меняю свои обьявки на одежду для девочки 12-18 мес
И игрушки
Richilucky• 24 сентября 2016
Обменяю Voyage en Arabie Black Intensitive Aoud Mancera Оригинал 45 мл из 120 на другие ароматы оригинал (обмен постель,духи)
Есть др.ароматы люкс и ниша,см. Мансера и Монталь,меняю только на парфюмы из списка.
Lancome La Vie Est Belle Intense
Lancome La Vie Est Belle едп
Tresor Midnight Rose Lancome
La Nuit Tresor Lancome
или Молекула 2,1 и Есцентрик 2

Или обменяю на 2 спальный комплект постели +2 подушки и одеяло (силикон)
Kanareika• 25 сентября 2016
Обменяю новые женские джинсы маломерки из СТОКА (XS, 34 смотрите у меня в объявлениях) на НОВУЮ одежду для мальчика 12-18 мес. Только с биркой- на подарок. Эквивалент обмена примерно 280 грн. Пишите в ЛС!)
Ya_Yuliya• 25 сентября 2016
Меняю все свои товары на детскую одежду(для девочек 3-6 лет) , колготки, носочки, аксессуары и другие приятные мелочи.
Stepashko• 26 сентября 2016
Обменяю новые джинсы next размер 12 лет (такие: http://ua.nextdirect.com/ru/g642464s1)
на аналогичные новые размер 11 лет/10 лет
Shura1210• 26 сентября 2016
Обменяю ботиночки Лапси на девочку, размер 30, стелька 19-19.5, утепленные, новые. На такие же или подобные этой же тм, но на размер меньше. Фото из инета. Позже добавлю свое.

tatusja• 26 сентября 2016
Обменяю саженцы Глицинии на другие садовые растения.
саженцы 4-х летние, в следующем году уже будут цвести.
Заказывала как организатор СП, а девочка отказалась от заказа, поэтому пристраиваю или обменяю.
Ya_Yuliya• 26 сентября 2016
Обменяю гель-лаки Новые и б/у, базу и топ НОВЫЕ, жидкость для снятия гель лака, наклейки и слайдеры, все для стемпинга и маникюра на Ваши предложения. Также меняю все свои лоты
Tatyanayaa• 26 сентября 2016
Пижамки для мальчика и девочки - предложите обмен https://www.kidstaff.com.ua/tema-18859375.html
Kanareika• 26 сентября 2016
обменяю новое женское платье С-М на одежду для мальчика 12-18 мес. Новую, с биркой, на подарок. Смотрите платье у меня в объявлениях. ЛС.
LaNo4KA2402• 27 сентября 2016
Меняю тёплую курточка Н&M на мальчика р.116 см. на р. 122

Замеры:

длина курточки - 52 см

длина рукава - 37см

плечи - 35 см

ширина под рукавами - 41 см.
Tanya Zhulay• 27 сентября 2016
Меняю пальто Mountain размер 16 на размер 14
Элена86• 27 сентября 2016
Яркий купальник Victorias secret ОРИГИНАЛ. Размер верха 34В (75В/70C)
Размер плавок m но маломерят и подойдут на S. Обменяю на такой же только в размере 36в, или рассмотрю предложение на другие купальники Victorias secret.
lenchik_nika• 29 сентября 2016
Много нового рассматриваю на обмен:
Матовые помады из США, бренд Colourpop (оригинал)
Сапоги из натуральной кожи (Турция)
Джинсы Levis
Косметика NYX, Deborah Milano
Куртка Old Navy (США)
Мужская футболка с длинным рукавом, цвет белый (Германия)
Детский костюмчик на 12 м (Турция)
Лосины Crazy8
И многое другое!

На обмен интересны только новые товары или продукты питания, техника
Ya_Yuliya• 29 сентября 2016
Рассмотрю все варианты обмена на свои товары
Kanareika• 29 сентября 2016
Меняю шерстяное пальто Marks&Spencer р. 12 (М-ка) сост. нового на верхнюю одежду XS, S (или европейский 8, 10)
LudaSHS• 30 сентября 2016
поменяю сапожки
Native Jimmy Boot США
р 1 евро 32, но наш ближе к 31, стелька 20,5 реальная
на новую косметику или парфюмерию оригинал остатки,