С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Людася Savage• 18 мая 2014
Заходите, меняюсь на все. Даже на услуги.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510880.htm...
Міняю свої речі на ваші парфуми косметику, можливо інші пропозиції
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-777748.h...
brand-land• 18 мая 2014
Ответ дляsofi2101
Mama-Ksana• 18 мая 2014
Ответ дляbutovay
нужны детские бодики новые и б\у на мальчика рост 74-92, фирменные
костюмы двойка или тройка, желательно картерс флис и х\б на рост 86-90
фирменные летние костюмы, футболки, майки на рост 86-92
в обмен на мои лоты
а Вы знаете,что по вашей ссылке какждый будет переходить на свои альбомы, если у него он есть в джимейл
?
во всяком случае,я попала на свой
? во всяком случае,я попала на свой
Mama-Ksana• 18 мая 2014
Ответ дляbutovay
спасибо
странно, обычно вставляла и все ок было
ссылка через нее можно выйти на общий альбом
странно, обычно вставляла и все ок было
ну, может, то у меня что-то случилось
,
но вот так работает все отлично-заходит :)
, но вот так работает все отлично-заходит :)
lenchik_nika• 19 мая 2014
Пролетела с размером! Что можете предложить на обмен? Только новое. Пишите плиз в лс, вдруг не услежу за ответами))
Подробное описание: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4645846.html
Марічка К.• 19 мая 2014
Поміняю нове плаття 42 розміру https://www.kidstaff.com.ua/tema-5861966.html на літні речі 44 розміру.
Марічка К.• 19 мая 2014
Ответ дляbutovay
в обмен на мои лоты
В мене є москітна сітка від джеобі прогулочної і новий костюм 3 від картерс, якраз на ріст 90 см.
Hammurrappi• 19 мая 2014
Мой пролет(
Брендовые кожаные балетки DKNY Sally, размер 8US, но маломерят на 7,5US. Покупала маме, на нее малы( Хорошо сидят на ноге 24,5 см
Очень комфортная мягкая стелька.
Вот видео с ними
Они же на 6pm, но в другом цвете
Интересуют новые балетки, босоножки, мужские рубашки, новые мягкие игрушки, парфюмы и т.д.)
Очень комфортная мягкая стелька.
Вот видео с ними
Они же на 6pm, но в другом цвете
Ответ дляHammurrappi
Мой пролет(
Очень комфортная мягкая стелька.
Вот видео с ними
Они же на 6pm, но в другом цвете
Очень комфортная мягкая стелька.
Вот видео с ними
Они же на 6pm, но в другом цвете
Добрый день
у меня р.38, стопа 24.5
может подойдут на обмен
у меня р.38, стопа 24.5
может подойдут на обмен
Hammurrappi• 19 мая 2014
Ответ дляbutovay
Добрый день
у меня р.38, стопа 24.5
может подойдут на обмен
у меня р.38, стопа 24.5
может подойдут на обмен
Я посмотрела Ваше объявление, маме малы будут( Балетки по стопе тоже идут на 24,5 см, а маме нужны 25 см. Жмут((
ChillyPepper• 19 мая 2014
Меняю все свои лоты на:
Стильную брендовую одежду и обувь мальчику-подростку 164см, 41 размер обуви;
Одежду и обувь малышке 116 см, ножка 18см
Женскую брендовую одежду, обувь -верх 48-50, низ 44-46, 38р-р обуви
Косметику
Постельное белье
Посуду и другие товары для дома.
Косметику
Постельное белье
Посуду и другие товары для дома.
parfume_on• 19 мая 2014
Меняю свою одежду(не всю
- по запросу),на остатки оригинальых парфюмов.Пишите в личку)
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-777652.h...
- по запросу),на остатки оригинальых парфюмов.Пишите в личку) https://www.kidstaff.com.ua/announcements-777652.h...
Солнечное чудо• 19 мая 2014
Обменяю свои объявления на мужскую одежду 50-52 размера (молодежную) или мужскую обувь 45 размера, одежду мальчику 92-98, женскую 50 размера
Поменяю новое платье Ever Pretty https://www.kidstaff.com.ua/tema-6958040.html на новую одежду для мальчика рост 86-92 или новую женскую одежду 44р. Рассмотрю любые варианты.
меняюсь, заходите! рассмотрю варианты. только не все лоты для обмена - уточняйте. https://www.kidstaff.com.ua/announcements-393994.h...
Обменяю детскую обувь
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-254407.htm...
на обувь 30-31 размера.мальчик.