Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Алина P• 17 декабря 2021
Рост 134
Алина P• 17 декабря 2021
Садиковский возраст
Алина P• 17 декабря 2021
Наша джинсовая рубашка, без следов носки.
Подойдет на 98-104 размер.

Рукав от плеча 34 см, плечи 27,5 см,

длина по центру спинки 39 см без учета воротника.

Ширина под мышками 34 см.
Алина P• 17 декабря 2021
нарядные балетки молочного цвета. Серьезнейших дефектов нету, немного сбитые носки
р.31
Tatka Kiev• 17 декабря 2021
Отмечусь, тоже хочу отдать рюкзак школьный 1-3 класс
Мяч, скакалка на гимнастику и вещи на гимнастику
Вечером фото скину
майюня• 19 декабря 2021
Отдам рюкзак kite в хорошем состоянии
Stella di mare• 19 декабря 2021
Обмен. Vivace fresco, новая мужская туалетная вода, запечатанная. Срок годности указан до 12.2021г. В подарок две миниатюры арабских мужских парфюмов
golublexa3• 20 декабря 2021
Меняю Шубу натуральную из бобрика , отделка капюшона и манжеты из норки. Размер М, длина миди. Б/У отличное состояние после сухой химчистки (одна чистка). Полная замена застежек.
На новую женскую (С, Л-ХЛ), мужскую (Л-ХЛ), одежду, обувь, бытовую технику. Дубленку, шубу равноценного качества в р. Л-ХЛ, если новая возможно моя доплата.
Вірші на замовлення• 20 декабря 2021
Меняю платье мохито (есть объявление в профиле) на ваши предложения

Еще есть платье резевд длинное, в паетках, тоже меняю)
terenchuk_knits• 20 декабря 2021
Отдам пуховик Лендсенд(Америка). Размер Хс. Цвет темный синий.
Все целое, ткань плотная, не тонкая.
Недостатки видно на фото , она как будто затерта, особенности ткани, был раз в химчистке. На свету видны потертости, в темноте нет.
Писать https://www.kidstaff.com.ua/user-587413.html
terenchuk_knits• 20 декабря 2021
Еще фото состава
Тенюшка• 21 декабря 2021
Отдам бесплатно куртку Snow Dragons на 4 года

https://www.kidstaff.com.ua/tema-32527457.html
Тенюшка• 21 декабря 2021
Отдам два горшка Ok Baby Pasha, розовый и голубой, б/у.
Наталья Владимировна• 21 декабря 2021
ОТДАМ
1. Платье OGGI
Размер 46 наш.
Бархат.
2. Сумка НЕКСТ
3. Юбка
Размер 38 евро
Хлопок, эластан.
4. Платье INCITY
Размер 46 наш.
Трикотаж.
Тенюшка• 21 декабря 2021
Куртка и горшки отданы.
terenchuk_knits• 24 декабря 2021
Отдам Джинсы зауженные деним бордо Vovk р.хс
Подробности тут
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28962074.html
К@пусто4к@• 26 декабря 2021
Отдам куртку для беременных. Размер М, небольшой Л.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 26 декабря 2021
Отдам брюки для тэквондо . Длина 67 и 68 см
StockToy• 28 декабря 2021
Отдам костюмы для восточных танцев на размер М (46-48), фото общие, костюм в 1 экземпляре, фото 2 черного цвета. Очень хочется порадовать девушку которая действительно занимается танцами
lola97• 28 декабря 2021
Обменяю парфюм Loewe Solo Ella,остаток 48 мл на равноценные парфюм.
Тенюшка• 28 декабря 2021
Geox, 24 размер, огоньки мигают, липучки держат. Утеряны стельки.
Тенюшка• 28 декабря 2021
Зимние Chicco, 25 размер, с технологией Chicco-tex. На одном ботинке внутри на заднике вытерся мех.
Тенюшка• 28 декабря 2021
Зимние Next, размер 6 европейский.
Тенюшка• 28 декабря 2021
Зимние Next, снаружи натуральная замша, внутри флис и какой-то утеплитель есть. Есть следы соли и какое-то черное пятно, на фото видно. Размер 6 европейский.
Тенюшка• 28 декабря 2021
Анатомические (не путать с ортопедическими) демисапожки little blue lamb. Кожзам, но очень высокого качества. Внутри флис. Размер 4 европейский.
Тенюшка• 28 декабря 2021
Вся обувь покупалась новой, носила одна дочка, но пару лет хранились (в квартире), не доходили руки отдать.
Отдаю БЕСПЛАТНО. Не откажусь от мотка скотча для упаковки посылок, но это не обязательное условие
Тенюшка• 28 декабря 2021
Обувь забрали.
Персимона• 05 января 2022
Всем доброй ночи. Девочки возьму в дар книги для самых маленьких на 2-3-4 года. После старшей дочери пораздавала все книги, вот через 9 лет теперь опять нужны для младшей. Пересылку укрпочты оплачу. Всем здоровья и счастья
Modni• 06 января 2022
Предлагаю обмен заходите
Taniko28• 07 января 2022
Зимний комбинезон, размер 80 обменяю на игрушки мальчику от 4-ех лет.