Вродепоmode• 31 января 2014

ОБМЕНЯЛКИ, ОТДАВАЛКИ, ПОДАРКИ - одна единственная тема.

С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Ms. Gilmore• 08 января 2022

Подарю красивые серьги в восточном стиле.
sherlusha• 09 января 2022
Отдам
Алина Я.• 09 января 2022
Отдам р-р 110, писать в лс
Natallika• 09 января 2022
Удалено администрацией...
T_G• 14 января 2022
Ответ дляНаталья Владимировна
ОТДАМ
1. Платье OGGI
Размер 46 наш.
Бархат.
2. Сумка НЕКСТ
3. Юбка
Размер 38 евро
Хлопок, эластан.
4. Платье INCITY
Размер 46 наш.
Трикотаж.
Добрый вечер, а сумочка еще есть? если да то какие дефекты/нюансы и ее размеры?! спасибо
marasa_sw• 16 января 2022
Ответ дляАлина Я.
Отдам р-р 110, писать в лс
доброе утро. уже отдали?
marasa_sw• 16 января 2022
Ответ для_Yulia_L
Обменяю духи My Burberry 50 ml (почти полный флакон) оригинал из duty free на что-нибудь вам не нужное (по приблизительно аналогичной стоимости). Можно пролеты одежду размер М, обувь без каблука 41. Или что-то для дома.

Духи отличные, комплиментарные, но аромат слишком сложный для меня. Пусть найдут свою хозяйку. Пишите в личку.
доброе утро. отдали?
_Yulia_L• 16 января 2022
Ответ дляmarasa_sw
доброе утро. отдали?
Доброе утро. Да
Ирина зао• 17 января 2022
Отдам вещи на новорождённую девочку.
na_ta_sh_ka• 26 января 2022
Отдам куртку, пальто с капюшоном на температуру до -7.
Размер 42-44, цвет – темно-синий.
Есть нюансы, но внешне их не видно: сломалась молния на одном кармане, под поясом кнопка и из-за трения кнопки и узла пояса немного потерлась ткань на кнопке.
Modni• 26 января 2022
Удалено администрацией...
na_ta_sh_ka• 26 января 2022
Подарю легкую куртку. Размер 42. Есть дефект - на плечах розовые пятна, в глаза не бросаются (на фото видно, если присмотреться)
Вірші на замовлення• 26 января 2022
Отдам

Бренд мохито, мка
Твої Пахощі• 28 января 2022
Удалено администрацией...
Lena_77_• 28 января 2022
Можно мне?
Скарлетт1• 30 января 2022
Отдам
1. Блузка р. 44-46
2. Реглан р. 44-46, на высокую девушку
3. Брюки летние укороченые, р. 44-неполный 46
4. Сарафан льняной с золотистым напылением, новый. Размер неполный 46

Пересылаю НП.
Скарлетт1• 30 января 2022
Еще
MamaGalya• 30 января 2022
Отдам пижама на 140. Есть ещё флисовая на +- 140-146.
Игрушки.
Самовывоз Борщаговка( Апрель), или Джастин.
Малинка Алинка• 30 января 2022
Обменяю на фрукты ;) Вещи фирменные , многие не носились. Отдаю в связи с переездом
фото 1 Юбки размер 14 (талия примерно 43)
фото 2 Кофты, кардиганы размер S, М
фото 3 Платья , размер 12, 14
фото 4 Размер S, М
Малинка Алинка• 30 января 2022
фото 1 , размер М, L
фото 2 Размер S
фото 3 джинсы размер S
фото 4 размер S
фото 5 размер 18, XL
namor• 31 января 2022
Ответ дляparfeya
Удалено администрацией...
Возьму все если можно
Маргариtа• 01 февраля 2022
Pampers premium care 1 начатая упаковка, Huggies 1 4 шт,
Послеродовые прокладки chicco 4 шт,
Послеродовые одноразовые шортики chicco 1 шт
Евгения911• 01 февраля 2022
Ответ дляparfeya
Удалено администрацией...
Можна мені?
Евгения911• 01 февраля 2022
Ответ дляTatka Kiev
Отмечусь, тоже хочу отдать рюкзак школьный 1-3 класс
Мяч, скакалка на гимнастику и вещи на гимнастику
Вечером фото скину
Можна мені?
Евгения911• 01 февраля 2022
Ответ длямайюня
Отдам рюкзак kite в хорошем состоянии
Я б забрала, якщо ще є
Keep calm and love yourself• 01 февраля 2022
Ответ дляМаргариtа
Послеродовые прокладки chicco 4 шт,
Здравствуйте! Если еще не отдали, с удовольствием заберу для доци и для себя. 🌹🌹🌹
1TRONIK1• 02 февраля 2022
Отдам!!! М.вокзальная..Киев!
1TRONIK1• 02 февраля 2022
Отдам санки.
Алина Я.• 07 февраля 2022
Отдам демисезонную куртку для мальчика, размер не указан, примерно 110-116. Нужен не большой ремонт карманов и заменить змейку при желании. Пишите по всем вопросам в лс.