С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Обменяю новое двухспальное одеяло.
Предлагайте любое.
Опекаюсь сиротой 15 лет - Эска, 38 размер ноги.
Дети 3 мальчик и девочка 140 рост.
ТАкже нужно новое для новорожденного (девочка) на подарок. Любое.
Племянник 122 рост.
Вообще обменяю любые предложения в наличии
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-58384.ht...
а также я выше писала о наших игрушках бу.
Есть вышиванка вязанная фабрики София. Рост 122-128
Предлагайте любое.
Дети 3 мальчик и девочка 140 рост.
Племянник 122 рост.
Стаська2013• 24 ноября 2014
подпишусь)
предлагайте обмен)
интересует игрухи-развивашки девочке 6-8лет, лего,барби, и т.д.
женские теплых лосины на меху, кофточки/гольфики...
предлагайте обмен)
7ok.net.ua• 25 ноября 2014
Девочки, посмотрите мои объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-100552.h...
Меняю все, кроме сантехники (из сантехники на обмен возможен только термостат - новый, гарантия)
Очень нужны на подарки: игрушки для 2 мальчиков от 4 лет, мальчику 10 лет - что-то интересное (рассмотрю варианты), игрушки или украшения девочкам 2 и 6 лет.
Dobray-Ledi• 25 ноября 2014
Девочки ищу прогулочную коляску в хорошем состоянии.Важно,чтоб целая была и для мальчика.Предлагаю на обмен :соковыжималку+пароварка+новые сервизы чайный,кофейный.Есть так же одежда для девочки до 7 лет(зимние куртки,дубленки,свитера и т.д.)
lenchik_nika• 26 ноября 2014
Добавила новинки на обмен:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11431902.html
Готова меняться. все вещи новые.
1) джинсы руум из америки на мальчика 5Т - реально на 5-6
2) джинсы олдневи на мальчика как на картинке, только темно-синего цвета разм 4Т - в размер
3) кофейный сервиз украинский ДСТУ
4) комплект дев фирменный из турции 74 см - кардиган и однотон кофта
5) шорты для девочки додипетто на рост 86 см
Меняю на новые или в отл сост фирменные вещи для девочки на рост 92-98. Или жен вещи Хс-С
Все вещи с подробными описаниями есть в объявках
3) кофейный сервиз украинский ДСТУ
Меняюсь!
Вязаные вещи ручной работы - шерстяные пинетки, носочки, игрушки для самых маленьких (слингобусы, грызунки, погремушки).
Загляните к ШЕРСТЕ в гости:
Обмен на шоколад, оливковое масло, ночник ’лава’, репродукции картин Ван Гога, Климта, фортепианные ноты, совушек в любом исполнении (для своей коллекции), косметика по уходу за телом Ив роше, классическая литература, а также рассмотрю ваши предложения!
Загляните к ШЕРСТЕ в гости:
Обменяя счои женскир и мужские вещи на детские сани с тодкателем и тарелку для катания по снегу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10860753.html
обменяю свою новую куртку Коламбия размер С на кожаную сумку(можно Б/У),кожаные туфли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11326431.html
Margarita_Kashina• 29 ноября 2014
Меняю на детские игрушки 1-2 года, книжки, одежду 1-2 года
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-726023.htm...
модная штучка• 30 ноября 2014
меняю ботильоны 39 размер ( одеты 1 раз)) на наборы для творчества ( новые) мальчикам и девочкам. Праздники близятся, нужны подарки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11329883.html
Хильченко А• 30 ноября 2014
я тоже меняюсь ,предлагайте ,нужни вещи ,обувь на мальчиков 3лет и 8 лет ,
и обувь женская 39-40,