С разрешения любимого админа,создаю единственную тему по обмену, отдам, подарю, надеюсь она будет многим полезной и интересной:) В одной из старых тем про обмен,прочитала пост девочки и подумала взять его за ПРАВИЛО,цитирую*Как по мне, если создавать тему про обмен,то каждый должен конкретно указать, что на что он меняет.Чтобы все было четко и ясно, а не так, как это происходит: ’Меняю все со своих объявлений, предлагайте варианты.’Так можно целый день кому-то, что-то предлагать.*Поэтому,девочки,кидаем лот(можно ссылку на него) или несколько лотов(желательно с описанием,чтобы было меньше вопросов)который-е предлагаем на обмен и уточняем,что хотелось бы взамен.Если вы меняете ВСЕ свои лоты,можете указывать это,но уточните,что вы ищете,что хотите. И ещё,очень прошу не обижать друг-друга,не ругаться!Давайте уважать друг-дружку и наших админов,которые разрешили данную тему и надеются,что она будет результативной! Поехали?;)
Девочки, накопилось много вещей, которые просто некому отдать, предлагаю меняться:
1. Бандаж до- и послеродовый.
2. Дождевик, который подходит и для колясок-трансформеров и для тросточек практически новый.
3. одежда для малыша до 6 мес
4. комплет майка+трусы + 2 шт трусов-боксеров для мальчика 3-4-5 лет( новые, мой отказался одевать)
5. игрушки разные меняю на игрушки разные)) у нас мальчики - меняемся и у детей будут каждую неделю новые игрушки)))
6. Бутылочка не анатомическая, самая простая.
7. поилка-непроливайка (практически новая - 2 раза водичку налили и поняли, что удобнее поить из чашки)))
8. 2 пакетика крючков для тюлей
А так же смотрите мои обьявления. Тоже меняюсь.
Рассмотрю ВСЕ варианты Ваших предложений.
Варианты для обмена:
женская одежда 42 размер, обувь 37 размер
Детское (все для мальчиков):
обувь 19-20, 27-28, 35-36
одежда на рост 74, 116, 140.
Игрушки, развивалки приветствуем!
1. Бандаж до- и послеродовый.
3. одежда для малыша до 6 мес
8. 2 пакетика крючков для тюлей
Варианты для обмена:
Детское (все для мальчиков):
обувь 19-20, 27-28, 35-36
одежда на рост 74, 116, 140.
Игрушки, развивалки приветствуем!
Есть у меня пуховик как на фото размер S, заказала в прошлом году в Китае, обошелся в 500 грн с пересылкой, но, блин, замучилась его стирать- у меня маленьких дети, а пух маркий( светло-розовый. И после стирки достало расправлять пух. Меняю на что-то более практичное для прогулок или на зимнюю обувь с такими же требованиями (главное никакого каблука)))
фото сделаю по запросу для заинтересованых
====================================================================================
Меняю все свои вещи..
Нужно:
-толстовка мужская- М-Л,
-Обувь женская, зимняя, 39-40 р. на маленькой платформе или маленьком каблуке,
-Бижутерия,
-Фурнитура для изготовления украшений,
-флешки,
-мужские спорт. штаны на рост 184 см.
===========================================================================================
Меняю все свои вещи..
Нужно:
-толстовка мужская- М-Л,
-Бижутерия,
-Фурнитура для изготовления украшений,
-флешки,
-мужские спорт. штаны на рост 184 см.
Меню свою лоты(много всего интересного и пополняется каждый день).в первую очередь интересно:
Кукла Дисней Рампунцель(возможно другая принцесса)
Одежда на этих кукол:)
Мелочи в дом
Кофе
Постельное белье
Одежда на девочку рост 134
Обувь зимняя размер 31
Ну и может еще что заинтересует,пишите:)
Одежда на этих кукол:)
Мелочи в дом
Кофе
Постельное белье
Одежда на девочку рост 134
Обувь зимняя размер 31
milan.com.ua• 15 ноября 2014
Нужна зимняя куртка мальчику школьнику возраст 10лет , рост 140-146 новая и б/у в отличном состоянии .
Обмен на любое из моих объявлений ( много детской обуви , все новое)
Девочки, обменяю свой пролет https://www.kidstaff.com.ua/tema-11388983.html Фирменные ботинки SKECHERS 39 размер на тоже новые кожанные ботиночки или сапожки 39 размера
Обменяюсь - Огромный зоопарк Симба.
Огромный игровой набор с множеством элементов, из которых Ваш малыш сможет собрать большой зоопарк, на территории которого размещается океанариум!
В наборе:
здание администрации с лестницей, флагами и кассой
входные ворота
ограждения и барьеры (8 маленьких и 8 больших)
киоск мороженного
Все в родоной коробке. Играли мес. Но есть сломанные мелкие элементы (не много)
В любом случае играть есть чем. Фигурки - ничего не утеряно.
Поменяюсь на что-либо. Пишите в личку. Обьявления не создавала.
В наборе:
входные ворота
киоск мороженного
Обменяюсь.
Говорящая куколка Джесси (из Истории Игрушек)
Сели батарейки. Кукла как новая в коробке родной.
Платье снимается и куколка как в мультике.
Герои мультика ’История игрушек’. Говорящая кукла Джесси на Гаваях (30см). Кукла ’Джесси’ - верная подруга шерифа Вуди. Игрушка точно такая же, как в мультике. Говорит несколько своих коронных фраз на языке оригинала, если потянуть за кольцо, которое находится сзади. Джесси в гавайском наряде (бусы, цветок в волосах, платье), который снимается и превращает ее в помощника шерифа... Голова, ладошки и сапожки пластиковые, всё остальное - текстиль. В подарочной упаковкеке. Размер куклы: 30 см.
Новая тройка ОРБИ.
Рост 110-116
Шапка, куртка и штаны.
Шапка маломерная (на размер меньше)
Куртка шикарна. Удлиненная на флисе.
Ткань матовая верха.
Цвет салатный (вместо голубого как в каталожном фото)
И голубая отделка.
Штаны без бретелей на талии на резинке и кнопке и молнии.
Низ намного расклешен *но можно вшить). Штаники на утеплителе (есть маленький дефект) - есть микро надрез (когда распаковывали) - в пару тройку мм.
Обменяюсь на что-либо.
Комлпект теплый зимний.
Рост 110-116
Шапка, куртка и штаны.
Шапка маломерная (на размер меньше)
Куртка шикарна. Удлиненная на флисе.
Ткань матовая верха.
И голубая отделка.
Обменяюсь на что-либо.
Комлпект теплый зимний.
Длина куртки 51 см, под ручками 40 см, длина рукава 41,5-42 см (на манжете). Если ручка 40 см тоже сядет.
Штаники талия максимум рястянула (не критически) будет 32 см. Внурти регулируется резиночкой на уменшение. Длина общая 67 см (можно подвернуть) не завернуть а подвернуть. Шаговый 44 см.
Шикарный глубокий капюшон.
Обменяю или продам отливанты женских парфюмов (оригиналы) - купила по 2 мл, пшикнула пару раз, осталось 1,9 мл:
1. Lanvin ’Eclat’;
2. Christian Dior ’Delice’;
3. Christian Dior ’Forever and ever’.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11478885.html
1. Lanvin ’Eclat’;
2. Christian Dior ’Delice’;
3. Christian Dior ’Forever and ever’.
Обменяю или продам женскую туалетную воду WomenSecret Feminine 50 мл.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11479263.html
Дама с Амстердама• 18 ноября 2014
Предложите на обмен фирменные игрухи девочке 3г на подарок с бирками и коробками.
На обмен все что в этой папке каталога:):
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-214327.html
(там и новое и б/у)
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-220014.html
(б/у)
Так же есть на обмен аксессуары хенд-мейд(наборы,по отдельности):
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-284753.html
также могу сделать на выбор заколки/резинки/ободки в обмен на что-то из Ваших обменялок:)
(там и новое и б/у)
(б/у)
Также меняю НОВОЕ: комплект платье+болеро (но с браком, потому эквивалент обмена не 1700 грн(100 у.е. цена по курсу на момент заказа), как цена нового этого платья, а всего 500грн).
Брак визуально на фото не видно, но при осмотре видно(разводы розовые бледные - полинял пояс).
Таких платьев из бракованной партии осталось 3 штуки, можно приехать на примерку и осмотреть лично:) выбрать любое. Размер 40-46(при 48-м грудь очееень большая будет казатся - не поместится в корсет вся, но одеть можно:)).
Шнуровка, 3 слоя подьюбников под основной юбкой, материалы использованы качественные(в этой партии-кроме пояса, из-за него и возник брак).
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-214327.html#83...
Также при покупке этого платья предоставлю скидку на покупку детского платья(копия взрослого), есть замеры и цвет можно другой выбрать.Детское 40 долларов цена(без скидки).
Меняюсь, предлагайте варианты.
Пишите в личку или в лоты.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-511280.h...
Пишите в личку или в лоты.
Ищу на обмен игрушки для мальчика 5 лет: конструкторы, набори для лепки и т.п. Предлагаю: Диснеевские куколки-принцессы, Дора-рок-звезда, набор одежды Братц. Интересуют только качественные фирменные игрушки, чтобы не стыдно было подарить. Есть еще одежда для девочки, для мальчика. Меняю опять-же на одежду на мальчика 5-6 лет
меняю все новое на новое
нужно
мальчикам одежда от года, развивающие фирменные игрушки (возможно и б/у), сладости и продукты из германии/италии
еще лекарства, новые, не вскрытие с хорошим сроком -дюфалак, капли синикод, панадолы, нурофены
матрасик непромокаемый
сковорода
вообщем предлагайте
нужно
матрасик непромокаемый
сковорода
вообщем предлагайте
Дама с Амстердама• 22 ноября 2014
Девочки, добавила много нового, заходите на обмен
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-387097.htm...
lenchik_nika• 22 ноября 2014
Предложите пожалуйста на обмен новый детский постельный комплект и детскую подушечку (в кроватку)
Людася Savage• 23 ноября 2014
Девочки, всем привет!
Заходите, меняюсь! Не только на товары, а и на услуги по созданию фотокниг и полиграфических альбомов и т.д.
Ищите объявления с пометкой ’Обмен’ или ’Возможен обмен’!
Предлагайте Ваши варианты!
Все рассмотрю!
Обязательно спрашивайте, если что непонятно!
Спасибо за внимание!
Сейчас нужно:
1) Женское белье качественное (особенно трусики) 52 размер, НОВОЕ
2) Детские конструкторы РАЗНЫЕ, можно б/у
3) Женские вещи 52 размера, можно б/у
4) Сапоги женские зимние, 40 размер, можно б/у
5) Детские книжки с толстыми листами
6) НИТКИ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ КРЮЧКОМ И СПИЦАМИ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ!!! Можно б/у
7) Развивающие детские игрушки, можно б/у
8) Детские колготки от 102 размера и выше, НОВОЕ
9) Носки мужские (42 разм) и женские (40 разм), детские 16 см (2.5-3 года) - НОВОЕ
10) Купальники на 52 размер, НОВЫЕ
11) Кроксы детские, 15 см +- НОВЫЕ
12) Шляпы женские пляжные, можно б/у
13) Любые другие Ваши предложения с удовольствием рассмотрю!
Предлагайте, всегда договоримся!
Мои объявки, есть много интереснОГО:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-510880.htm...
Предлагайте Ваши варианты!
Все рассмотрю!
Спасибо за внимание!
Сейчас нужно:
3) Женские вещи 52 размера, можно б/у
5) Детские книжки с толстыми листами
10) Купальники на 52 размер, НОВЫЕ
11) Кроксы детские, 15 см +- НОВЫЕ
12) Шляпы женские пляжные, можно б/у
Предлагайте, всегда договоримся!
Мои объявки, есть много интереснОГО: