Чупокабра• 01 декабря 2022
Дівчата, чи вдалось вам знайти роботу в Англії?
Якщо так, на яку зп? Я поки що не знайшла, але дуже хотілось би десь 2400£… Щоб і сім‘ї допомогти і мені вистачило.
ЗаведУющая• 02 декабря 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Я про посылки под дверью вообще молчу. Недавно заказала 2 фонаря для Украины за 50ф. Оставили под дверью, вечером забрала. Слабо представляю себе это в Украине.
Курьерские службы ’отлично’ работают. Недавно заказанный пуховик пролежал два дня возле моих мусорных баков, пока я не решила отследить посылку и не увидела фото от курьера, который оставил посылку в ’безопасном месте’.