сЛАдКОежКА• 01 декабря 2022
Доставка посилки з Болгарії
Дівчатка, як можна відправити посилку з Болгарії в Україну? Може є приватні перевізники. Посилка 40 кг, важка. Із Благоєвграда або із Софії. Дуже дякую
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2022
Почтой шла 1,5 месяца. Быстро это перевозка автобусом 80 евро. Машиной кто мотался Болгария -Украина 2 тыс грн
Этожзвяздаяегообожаю• 01 декабря 2022
В телеграм зайдите в группы, там по любому куча тех кто будет ехать в Украину