Бабка_в_кедах• 01 декабря 2022
А у вас є плінтус в санузлі?
Чоловік плитку поклав, я хотіла без плінтуса взагалі, замазати там герметиком стик стіни та підлоги. Але бачу що воно таке, страшненьке, герметик не впорається. Чоловік навіть не розуміє чого мені треба, каже що плінтус обов´язково поставити треба та все буде чисто.
В вас є плінтус в санузлі?
Бабка_в_кедах
• 01 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
Есть, на стене где нет плитки
А там де плитка є? Стик двох плиток (стіна та підлога) як зроблено?
Зайканалужайке• 01 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Там фуга силиконовая
Осторожная• 01 декабря 2022
Конечно без плинтуса, что за приколы, это же совдеповский ремонт, тем более плитку положили. И какой гириетик,я не пойму, если все стыки плитки заказываются специальной замазкой и всё красиво.
Замороженная селедка• 01 декабря 2022
Гидроизоляция сделана под плиткой, на стяжке.
Плитка в стык, без плинтуса. Швы просто затирка.
А, в коридоре есть плиточный плинтус. Там плитка на полу и обои на стенах), мыть плитку удобно с таким плинтусом)
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2022
Є. Мені подобається плінтус, особливо якщо є стик різних матеріалів
У всіх ванних кімнатах поставлено плінтус.
Головная• 01 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Сначала пол плитка изначльно , потом стеновая на нее без зазора и плинтус не нужен для криворуких есть уголок пластиковый внутренний закрыть щель, я так подрядчиков заставила снять весь нижний ряд и вставить этот уголок , щель от 0.5 до 1см меня не устроила , оговаривала что бы ее не было. Не дома ремонт на предприятии .
Нашли в капусте• 01 декабря 2022
Ответ дляОсторожная
Это с каких пор плинтус в сан.узлах ассоциируется с советским ремонтом?
Вот мои сан.узлы с плинтусами, как пример.
Осторожная• 01 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Ужас, это явно старый ремонт
PANTERA_KET• 01 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Нету все гарно
PANTERA_KET• 01 декабря 2022
Ответ дляНашли в капусте
Не нрав
КАПСЛОЧНИЦА• 01 декабря 2022
Ответ длямладокошкина
Немає. Ось підлога та стеля.
Що таке вузька біла смуга посередині першого фото?
PANTERA_KET• 01 декабря 2022
Ответ дляГоловная
Мне на пол клали плитку после стен.все ок
Язвочка• 01 декабря 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Нет плинтуса, стык плитка- плитка. Но у меня керамогранит
Ленивица-красавица• 01 декабря 2022
Нет плинтуса. Честно говоря даже не видела ни у кого плинтусов.
Всех анонимов аноним• 02 декабря 2022
Головная• 02 декабря 2022
Ответ дляPANTERA_KET
По технологии укладки плитки половая должна заходить впритык к стене на нее стеновая устанавливается , как правило мастера нижний ряд стеновой укладывают после пола.
PANTERA_KET• 02 декабря 2022
Ответ дляГоловная
Вы абсолютно правы
Сделали стены без нижнего ряда.потом пол.везде 0. Потом нижний ряд
PANTERA_KET• 02 декабря 2022
Ответ дляГоловная
Я забыла подробности