Угги_в_горошек• 01 декабря 2022

Скільки зараз приблизно виходить доставка пуховика Новою поштою?

Карамелька• 01 декабря 2022
Тиждень тому отримала пуховик за 1,5 дня від часу замовлення.
Питання дивне, чесно кажучи

Не танцую- но пою• 01 декабря 2022
Залежить як спакують
70грн
Брыкалка• 01 декабря 2022
85 грн у меня был
Звезда в шоке• 01 декабря 2022
Залежить від того, як упакують, і чи не вимагає нова пошта додати їх упаковку.
А взагалі - 80 місто, 100 село. + додаткові витрати, якщо є.
База_птеродактилей• 01 декабря 2022
Стоимость доставки зааисит от расстояния, объемного или фактического веса и оценки товара.
Можно точную стоимость узнать даже, если назовете оператору колл-центра НП все исходные данные.
автор Угги_в_горошек • 01 декабря 2022
Ответ дляКарамелька
Питання дивне, чесно кажучи
Вартість цікавить, думала і так зрозуміло, нормальне питання
Паспортный стол• 01 декабря 2022
На сайте нп можно расчитать
Ход конём• 01 декабря 2022
пуховик можно упаковать в коробку до 5 кг, вот и считайте
Джавеліна• 01 декабря 2022
5кг це 80грн (+20 в село), якщо оцінка більше 500 це ще +, можуть упаковку на відділенні купувати це ще +. 80-150грн

Помеха справа• 01 декабря 2022
О, за доставку коробочки 6#8 см заплатила 80 грн. П...ць
Одна_на_всей_планете• 02 декабря 2022
Вчера получила кельвин Кляйн от посредника по городу , недалеко 78 грн (( это из одного отделения в другое
60 доставка, 10 их простой кулечек и 8 страховка .
Сметчица• 02 декабря 2022
зависит от обьема .. от оценки стоимости посылки.. если в коробке и не сжать хорошо то сумма другая.. ну и от модели-размера итд
На_оба_рот• 02 декабря 2022
в середньому 70-100 грн