Чупокабра• 02 декабря 2022

Як можна повернути фінансовий «приток»? Дивна ситуація

Я з тих, хто не пройди враз старенького продавця на ринку - щось тай куплю і здачу не беру.

Додам, у мене інтуїція спрацьовує завжди.
Є кілька видів доходів, нехай невисоких, але постійних (???) відносно.
І ось сама дивна ситуація
На початку листопада біжу біля ринку і бачу бабусю з калиною. Просить 5-10 грн за пучок, я даю 50 - беру 1 і кажу - дякую, мені одного досить, залишіть решту.
Щось та бабця сказала і реально недобре глянула , я спішила - відходу декілька метрів і розумію, що зробила дурницю ( це була не бідненькі бабуся, а торговка зі стажем, скоріше всього).

Ну і як пояснити, що з цієї покупки у мене відрікалися всі джерела доходів. Такого реально не було - мої вироби ручної роботи саме в період жовтня-листопада користувалися великим попитом багато років. Зимові речі також лежать - пріміджі зимові за 1200, наприклад, підлітковий розмір - 0. Це залишки магазину (закрила)

І що саме дивне - як не гляну в гаманець , а там лише до 50 грн

Дівчата, я не мадам з прибабахом (хоча… )
Прочитано чимало книг на фін тематику, та і роками успішно забезпечувала сама себе та дітей

Цікаво почути ваші версії , та , головне, що робити

Гарного всім дня!
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Помилки бачу
Пушистая киска• 02 декабря 2022
Что то бабушка знала(
И пожелала вам наверное((
КлараЦеткин• 02 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Помилки бачу
а каким-то добрым делом это перекрыть?
у меня фигня началась с ипотеки, отпали все ’за пару часов’ 1-2 евро.
когда закрыли-в тот же день,300 за репорт
Ноунэйм• 02 декабря 2022
Такое бывает Я давно заметила, что если займу кому то деньги , у меня все останавливается .Вам нужно сделать чистку , или пойти к тем , кто воском выливает , хотя сейчас столько шарлатанов среди них , выльют , потом расскажут что то страшное ,чтобы вы к ним еще пришли .
Но я бы вам посоветовала помочь приюту животных или семье ,которая действительно нуждается в помощи , как бы сказать умилостивить судьбу .Попробуйте .
Леди_в_ночи• 02 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Так она же ничего плохого не сделала
Пописанная парта• 02 декабря 2022
Попробуйте ночью, на растущей луне купить крупу, которую съедчт птицы или семечки без скорлупы (покупать без сдачи), например,пойдите к банкомату ближайшему..от банкомата крупой просвпьте дорожку к своему дому, прям до квартиры, когда сыпите приглашайте денежки к вам в дом))
Пописанная парта• 02 декабря 2022
И да, представьте ту бабульку, мысленно и уверенно, зо злостью даже ,скажите ей : ’мое мне, твое тебе’.
parele• 02 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
И трусы красные на люстру))
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Ответ дляНоунэйм
Дякую
Вірите, ось тільки пригадала, що кілька тижнів не переказувала гроші в місцевий притулок

А так я сама через день-два готую кашу з ліверкою для песиків вуличних
Фокус-Покус• 02 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Помилки бачу
Слелать энергетическую чистку но нужно найти кто сможет не шарлатана
Фокус-Покус• 02 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
Это нужно было сразу говорить в ту же минуту
СКИБИДЫШь• 02 декабря 2022
Боже, що я читаю і скільки тут обізнаних
Женщина_в_лосинах• 02 декабря 2022
та ну) самосбывающееся пророчество просто
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Можливо
А як його відмінити
Nebahat Gunay• 02 декабря 2022
Автор, поищите в Ютубе еврейский обряд на прибыль, мне помогло лет 8 назад, бывает бьешься как рыба об лёд, а ничего! А после ’обряда’ у нас пошло всё более менее
Барвіночка• 02 декабря 2022
самопрограммирование в чистом виде. Если хотите диагностику, шо поробленно , обратитесь к специалисту.
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Ответ дляNebahat Gunay
Дякую - детальніше пошукаю, коли світло з`явиться
Поки що видало таке))
Пописанная парта• 02 декабря 2022
Ответ дляparele
И трусы красные на люстру))
Это работает!!!!)
Трусы я ещё в юности кадила на люстру, красные бикини)
Кинула и забыла)
К родителям пришли гости, сели чай пить, поднимают взгляд, а там трусы)))
Мне тогда работу предложили с большой ЗП, сами, я не искала даже, по специальности. Для студентки это был пбольшой успех)))
Пописанная парта• 02 декабря 2022
Ответ дляNebahat Gunay
А чего не славянский?)
Мы славяне))
Пописанная парта• 02 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Поки що видало таке))
Не связывайтесь с еврейским эгрегором(
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
А давайте так
Я зайшла в тему про критичні дні - подумки покрутила біля скроні з аналогічними думками, як Ви написали, та і вийшла з теми, яка є дивною
Nebahat Gunay• 02 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Поки що видало таке))
Тот заговор был связан с любой купюрой номиналом в 5, можно грн, доллар, любую- лишь бы 5.
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
А чего не славянский?)
Мы славяне))
А я на чверть єврейка )
Пописанная парта• 02 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
А я на чверть єврейка )
Материальные блага идут от стихии Земли. Вас питает именно та земля, на которой вы живёте.
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Я дійшла певних висновків - ось допомагаєш тваринам, і роби це ще більше. Собаки реально неземні створіння з очима , в яких відображається все
А бабці на ринку - 8 з 10 точно не об’єкт для тикання зароблених коштів
автор Чупокабра • 02 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
Можна питання стосовно того, що Ви написали?
Пописанная парта• 02 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Конечно
TaFo• 02 декабря 2022
Ответ дляПописанная парта
и трусы! трусы красные не забудьте
ну просто жест
TaFo• 02 декабря 2022
Ответ дляЧупокабра
Можливо
А як його відмінити
у вас ще й гумор відібрало
Пописанная парта• 02 декабря 2022
Ответ дляTaFo
и трусы! трусы красные не забудьте
ну просто жест
Обязательно!)))