Фисташковый кокец• 02 декабря 2022

Куди поїхати за кордон з дитиною подивитися на різдвяні приготування

Дівчата, буде відпустка днів на 5-7.Порадьте, куди можна поїхати за кордон з дитиною подивитися на різдвяні приготування, і так щоб не зовсім холодно.Ніде не були окрім Туреччини та Польщі(Можливо якесь недороге місце для зупинки порадите?
O-Yumi• 02 декабря 2022
На Різдво гарно у Німеччині (мені Кельн сподобався). Але не теплою, не дешевою цю страну не назвеш ((( Ще у Відні гарно. А щоб не дорого — це Польша, Вроцлав. Теж гарні ярмарки

Зайканалужайке• 02 декабря 2022
В Германии сейчас очень холодно, вчера было 4С и высокая влажность, рождественский базар был вчера почти пустой)
ИграйМойГормон• 02 декабря 2022
Прага гарна на Різдво.
автор Фисташковый кокец • 02 декабря 2022
А Іспанія, Італія зовсім не підходять?
Думала взагалі Будапешт або Відень
Винник• 02 декабря 2022
Ответ дляЗайканалужайке
вот блин...а я хочу в Берлин с малым смотаться. Вы не в Берлине? Красиво там уже?
Зайканалужайке• 02 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Думала взагалі Будапешт або Відень
В Вене уже нет отелей по адекватной цене, бронировать нужно было в сентябре

Зайканалужайке• 02 декабря 2022
Ответ дляВинник
Я в Штутгарте. Вот во всех более-менее крупных немецких городах была, кроме Берлина😀
По большому счету, все города, а уж тем более базары, одинаковы. Кстати, не везде они до 24.12, много где до середины декабря
Фрося_Бурлакова• 02 декабря 2022
Девочки, а куда перезимовать можно поехать с ребенком? С минимальным количеством денег( на питание только((
Может кто-то подскажет?
Icekream• 02 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может кто-то подскажет?
в Румынию
O-Yumi• 02 декабря 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А Іспанія, Італія зовсім не підходять?
В Італії різдвяні базари зовсім не ті, що у Німеччині... Відень — гарно. Але дорого
МинерАлочка• 02 декабря 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Может кто-то подскажет?
В Польшу
Ща как дам• 02 декабря 2022
Ответ дляМинерАлочка
В Польшу
И где же в Польше бесплатно жить?
И пособие здесь 500зл на ребенка
Курс уже 8,4грн/зл
Продукты подорожали. Проезд платный.
Если минимально - то точно не Польша
МинерАлочка• 02 декабря 2022
Ответ дляЩа как дам
И где же в Польше бесплатно жить?
И пособие здесь 500зл на ребенка
Курс уже 8,4грн/зл
Продукты подорожали. Проезд платный.
Если минимально - то точно не Польша
А куда? Цены как раз ниже чем в Украине, есть ещё помощь 40+
Откушу что там торчит• 02 декабря 2022
я за Прагу. была там в школьном возрасте в рождественский период, получила массу удовольствия и впечатлений.
миссАрфография• 02 декабря 2022
В каждом немецком городе сейчас локации. После короны стараются наверстать.
Это в Нюрнберге накануне открытия
ИграйМойГормон• 02 декабря 2022
Близко и дешево можно еще в Кошицу поехать, но там на 1 -2 дня дольше нечего делать. Ну или Краков тоже на 1-2 дня.
Голубая фишка• 05 декабря 2022
А що скажете за Перемишль, Люблін, Варшаву? Там гарні різдвяні містечка?