На перекуре• 02 декабря 2022

Кто общается с родственниками/ знакомыми русни?

Ну если в первые дни войны они могли говорить мы вас спасаем от нацистов то сейчас какие аргументы? Что они от нас хотят?
Вообще не факт• 02 декабря 2022
Не говорили такого. Сказали в начале войны, что происходит лютый треш, и выехали из рашки в Европу на ПМЖ. Но они давно лыжи смазывали.

Не танцую- но пою• 02 декабря 2022
З 2014 їх не існує для мене. Хоч вони за національністю не русня навіть, але живуть на території 404.
автор На перекуре • 02 декабря 2022
Ответ дляВообще не факт
Ваши наверно адекватые , вымирающий вид))
Море_море_я_скучаю• 02 декабря 2022
У нас все отвалились (взаимно), не общаемся
Разумная Губка• 02 декабря 2022
у нас помалкивают, когда мама им звонит и проклинает пу то поддакивают но сами ничего не говорят))
младокошкина• 02 декабря 2022
Сестра двоюрідна там з тіткою. З першого дня були проти війни і до сих пір підтримують Україну.
Вообще не факт• 02 декабря 2022
Ответ дляНа перекуре
Да вроде адекватные. Там активная молодежь и они из республики, где русню втихаря не любят.
Kabizyaka• 02 декабря 2022
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Icekream• 02 декабря 2022
Ничего не говорят,общаюсь с теми ,кто в Крыму.не обсуждаем это вообще)
только общие теми,быстро и по делу,поздравила с д.р,спросила и здоровье и все.

ali_kat• 02 декабря 2022
Наши нам говорили в первый день вторжения: ’не переживайте вы. у вас только военные объекты разбомбят высокоточно. Мирных трогать не будут’. В июне: ’мы братские народы, славяне. Мы одна семья, адиннарот’.
За неделю до возвращения Херсона: ’ну и что вы думаете, долго там ваша ОкраИна продержится еще, гыгыгы’ - и все это с куражом и стебом.
Сейчас:’ чтоб вы сдохли все. Это наша земля, российская. Мы ее вернем, а вас надо всех убить’.
Чаюри• 02 декабря 2022
Нічого не хочуть, вони про це не думають взагалі, моль сказала, що нас не існує і тут все руське, значить і вірять.
Mammoth• 02 декабря 2022
Кажуть, що то все Америка. Кажуть, що доскакалися на майдані. Кажуть, що ’ми забіраєм своі зємлі’. Що в будь-якому конфлікті винні дві сторони. Що по інфраструктурі б´ють, бо нею користуються і військові. Багато що кажуть, короче) Світла в кінці тунелю не видно
Mammoth• 02 декабря 2022
Ответ дляali_kat
От-от. Вава в голові прогресує. У декого додається агресія
elka19• 02 декабря 2022
Ответ дляMammoth
Аналогічно, а ще їм із-за нас тепер зарплату урізали, бо вони кормлять Донбас... якось так.
Mammoth• 02 декабря 2022
Ответ дляelka19
Бггг. Ну мої хоч Донбас не кормлять 😂
Argesha• 02 декабря 2022
Наши там воюют с наемниками из наты
Если б не на территории Украины, то война бы уже была на территории России
Иначе б ната напала первая, навязала фашизм и гомосексуализм
Это мы мстим за восимлет_дитейдонбаса
Это мы мстим за то, что когда -то украинцы убивали русских в Чечне. Так что в любом случае украинцы первые напали

Продовжувати цей потік адового бутору?
Argesha• 02 декабря 2022
Ответ дляMammoth
Точно, забираємо свої землі ще, як я забула.