Смотрите, у меня 52р, я беру 54-56 полубхват, если в притык, если рубашечка посвободнее, то и 58-60см ширину беру. К Вашему обхвату в груди добавьте +5см если впритык, или 10см если посвоюоднее
я спрашивала у продавцов-все дропы, соответствия нашим размерам не знают, замеров нет(
Автор, пр костюму не скажу,но вчера купила мужу трусы кей на розетке. Раньше всегда брала хл. Сейчас посмотрела на них и поняла,что лекала стали немного больше,чем быдюлм год назад. Так что берите ’ л’( если костюм трикотажный)
Вам хватит Л-ку в груди точно. В бедрах не подскажу. У меня ОГ 114см, ОБ 101см. Из-за груди мне лучше всего брать 2ХЛ, но он не во всех моделях бывает. Если вас не смущает, что костюм может быть свободного кроя, возьмите ХЛ лучше. Тем более, хлопок сядет со временем.
По размерной сетке у Кей на бедра 108 - 112см размер 3ХХЛ. Лучше ХЛ брать.