Отмотала своё• 02 декабря 2022

Домашний костюм KEY кто может сделать замеры?

Дамы, помогите, у кого есть костюм хлопок кофта, брюки-какая ширина по груди в размере Л или ХЛ ? буду очень признательна, не могу решить какой брать.
Мейк-ап форева• 02 декабря 2022
Фото есть?
Українська Мрія• 02 декабря 2022
Смотрите, у меня 52р, я беру 54-56 полубхват, если в притык, если рубашечка посвободнее, то и 58-60см ширину беру. К Вашему обхвату в груди добавьте +5см если впритык, или 10см если посвоюоднее
Щедрик• 02 декабря 2022
Фото модели дайте.
Зупка_цем• 02 декабря 2022
Залежить від моделі. Але загалом сітці відповідає.
автор Отмотала своё • 02 декабря 2022
Хочу такой, может хоть приблизительно у кого похожий. размер у меня пограничный л-хл
автор Отмотала своё • 02 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
Фото модели дайте.
ниже загрузила
автор Отмотала своё • 02 декабря 2022
Ответ дляЗупка_цем
у меня среднее и л может подойти и хл.
автор Отмотала своё • 02 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
я спрашивала у продавцов-все дропы, соответствия нашим размерам не знают, замеров нет(
Українська Мрія• 02 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
наугад никогда не беру, может по росту короткое быть, или в груди маломерить(
Щедрик• 02 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
А какой у вас ОГ и ОБ, рост?
Щедрик• 02 декабря 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Мне из-за груди приходится брать побольше размер и нужно подшивать рукава и штаны снизу.
Щедрик• 02 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Я здесь беру у отличного продавца уже 9-й год польский трикотаж - пижамы, термо, домашние костюмы, нижнее белье, бюстгалтеры.
Директор Пляжа• 02 декабря 2022
Автор, пр костюму не скажу,но вчера купила мужу трусы кей на розетке. Раньше всегда брала хл. Сейчас посмотрела на них и поняла,что лекала стали немного больше,чем быдюлм год назад. Так что берите ’ л’( если костюм трикотажный)
автор Отмотала своё • 02 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
А какой у вас ОГ и ОБ, рост?
ог-90, об-110, но живот присутсвует рост 162
Щедрик• 02 декабря 2022
Ответ дляОтмотала своё
Вам хватит Л-ку в груди точно. В бедрах не подскажу.
У меня ОГ 114см, ОБ 101см. Из-за груди мне лучше всего брать 2ХЛ, но он не во всех моделях бывает.
Если вас не смущает, что костюм может быть свободного кроя, возьмите ХЛ лучше. Тем более, хлопок сядет со временем.
Щедрик• 02 декабря 2022
Посмотрела, это вискоза а не хлопок. А по чем хоть предлагают?
автор Отмотала своё • 02 декабря 2022
Ответ дляЩедрик
Щедрик• 02 декабря 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
По размерной сетке у Кей на бедра 108 - 112см размер 3ХХЛ.
Лучше ХЛ брать.