Ms. Скромность• 02 декабря 2022

Вам писали чокнутые с липовых аккаунтов или номеров телефона, фейковой почты?

У меня ситуация. Увиделись перед войной с парнем с сайта знакомств. Я поняла, что не то пальто и сказала ему, что мы разные и т.д. Он написывал долго и звонил. Потом началось сталкерство, пришлось удалить из соцсетей и заблокировать везде. Но он не успокаивается: создает фейковые почтовые ящики и пишет с них, звонит с незнакомых номеров. Ищет меня на сайтах знакомств и пишет с фейковых страниц от имени других людей, я потом поняла по некоторым деталям. Один раз чуть не пошла на встречу. Звонит мне в Вайбере, а я слышу, что это он.
У кого такое было? Чем все закончилось? Долго вам терроризировали?
У меня начинается тревожность, так как в интернете можно найти адрес почти любого человека.
Кривая спроса• 02 декабря 2022
а телефон поменять?
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
был похожий. потому и говорю постоянно девочкам тут, никаких соц сетей левому чуваку и только отдельный номер телефона для сз, там психов полно!
автор Ms. Скромность • 02 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
а телефон поменять?
Этот телефон у меня 10 лет. Все контакты рабочие через него, подвязаны банковские карты, разные аккаунты и прочее.
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
говорите, что записываете аудио и будете подавать заявление, пусть сам от вас прячется
Кривая спроса• 02 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
да тогда тяжело конечно
Ресничный червь• 02 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А если познакомились в соцсетях?
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
А если познакомились в соцсетях?
не писать реал фамилию в соц сетях, раз там знакомитесь, не открывать список друзей на обозрение
Ресничный червь• 02 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Не то чтобы я целенаправленно знакомлюсь в соцсетях, но бывает, что пишут в личку желающие познакомиться. А бывало и такое, что мужики с сайтов знакомств находили меня в соцсетях
автор Ms. Скромность • 02 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Это был кошмар. Мой список друзей скрыт. Но он был у меня в друзьях и мог видеть комментарии под моими фото. Он, видимо, сохранил имена комментирующих мои фото и звонил от их имени.
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
Ответ дляРесничный червь
не ставьте фотки в сз с соц сетей, чтобы не могли найти по гугл поиску и т.д, и правильную дату рождения кому попало не говорить, по ней тоже ищут). С теми что пытаются познакомиться в соц сетях очень аккуратно, просматривайте страницу, интересы и т.д. Вначале только нейтральные темы. Все более личное только после нормального не однодневного знакомства в реале.
Алина-1240• 02 декабря 2022
Было..один даже под домом кукал,и по городу выслеживал,а потом писал где я и с кем
автор Ms. Скромность • 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня тоже было. Следил за мной после работы, потом писал, в какой юбке я была и в какой обуви.
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
можно отдельных пользователей фильтровать в настройках, чтобы лишнее не видели. а вообще при знакомстве на сз говорить, что нет соц сетей, типа не любите такое, это если начнет просить страничку
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
У меня еще чудик был когда то,что утопиться,подпалиться и прочее грозил)))вот то треш
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
такие не топятся
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
такие не топятся
Знаю)))но сцены треш закатывал
автор Ms. Скромность • 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
У меня тоже. Написал потом сообщение типа от имени друга, что по моей вине такой-то покончил с собой. Притом что мы только переписывались с тем и даже не виделись, только созванивались несколько раз. По стилю письма я поняла, что это он и есть.
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Знаю)))но сцены треш закатывал
знаю, было такое чудо, в откачке энергии от нервов, они мастера
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Я помню первый раз увидела это когда на природе сидели,чуть что не по его,залез в речку по голову в одежде,утопиться грозился(на улице или октябрь или ноябрь был)))))
Веселуха Муха• 02 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
вот и работу не стоит показывать, само собой никаких провожаний прям до дома
автор Ms. Скромность • 02 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
А тот грозился покончить с собой в сообщении, писал, что его достало, что все его бросают.)))) Что на мне круг замкнулся. После общения в переписке и звонков он написал: ты меня любишь?
Алина-1240• 02 декабря 2022
Ответ дляMs. Скромность
Попробуйте с ним его же методами,1000звонков в день,а ты меня любишь,чего не отвечаешь,мы же должны жениться и детей срочно завести,я тебя с другой видела,и прочий бред.сам отстанет и сбежит))))главное не игнорить и в прямую не отказывать)людей с нестабильной психикой много,фиг знает что ему на уме,а так сам сбежит
Путающаяся• 02 декабря 2022
У меня был шизик такой - названивал на мобильный и на стационарный. При том, если мобильный еще как-то он мог узнать, то мой домашний знало ограниченное количество людей - тогда уже больше мобильными пользовались.
Было неприятно, если честно.
Налетчица Муся• 02 декабря 2022
Ответ дляКривая спроса
а телефон поменять?
Вот это Вы загнули
Майская киска• 02 декабря 2022
Скажите, что Вы вышли замуж или забеременели.. или что-то в этом роде.
Сразу отлипнет.