Таракашечка• 31 января 2014

Как вы считаете?

Девочки, меняю место проживания, переезжаю в Киев. Подыскиваю жилье, как вам квартира? Вроде бы хозяева нормальные, адекватные (общались по телефону) (ссылка удалена Администрацией)
автор Таракашечка • 31 января 2014
Удалено администрацией...

Марфушечка душечка• 31 января 2014
Если цена устраивает, то берите. Не пойму,к чему тема- стопудово реклама своей обьявы.
Аноним_567• 31 января 2014
Дорого!
modnayasemya• 31 января 2014
я вот не поняла: вы хотите, чтобы мы вам позавидовали или посочувствовали с этой квартирой? или просто так косоруко рекламируете свое объявление?)
Мама Карло• 31 января 2014
Не фига себе цена
мама Лена• 31 января 2014
хорошая квартира, чисто, незахламлено. Я люблю, когда просторный коридор. Только вот цена !!!! Мама дарагая!!! Или я просто не в курсе киевских цен((((
Аноним Первый• 31 января 2014
Считаю очень дорого!

автор Таракашечка • 31 января 2014
Квартиру снимаю впервые. По вашим меркам, дорого за квартиру или вполне нормальная цена. Для меня удобно расположение, недалеко от работы, новый район.
Аноним Первый• 31 января 2014
Реальная цена такой квартиры 3500-4000 + коммунальные
Печальки.нет• 31 января 2014
автор Таракашечка • 31 января 2014
сориентируйте по ценам 2-хкомнатной квартиры в Киеве. Мы, как бы, первые жильцы, квартира в новом доме и с новым ремонтом, вся техника в наличии.
Аноним_593• 31 января 2014
Брат снимает с семьей двушку на Борщаговке за 3800.Правда в худшем состоянии.
Коварная Зая• 31 января 2014
ну и цены нынче...и снимают же за такую цену квартиру.
Аноним Первый• 31 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Слушайте, ну зачем Вы пытаетесь цену набить? Если Вас все устраивает, то снимайте (или сдавайте). Реальную цену я уже озвучила.
Аноним_593• 31 января 2014
Ответ дляТаракашечка
Думаю тыщи полторы смело можете сторговывать))))
Жена брата Админа• 31 января 2014
Это по любому реклама. Думаете переезжающие в Киев готовы сразу за аренду такую сумму выложить?
кураГАЛЯ• 31 января 2014
автор Таракашечка • 31 января 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Мне предложили работу с хорошим окладом.
автор Таракашечка • 31 января 2014
С ссылкой ошиблась, более четкие фото http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/predlagaetsya-...

автор Таракашечка • 31 января 2014
Знакомая снимает на Оболони м. Минская уже 9-ый год 1-комнатную (убитую) квартиру за 3500 грн. Вся мебель и техника своя. Так по мне лучше, зашел и живи. Не думай, что прорвет трубу и т.д.
KaterionOK• 31 января 2014
От цікаво як це ви із власниками поспілкувались, якщо пропозиція від агентства.
modnayasemya• 31 января 2014
Ответ дляТаракашечка
ну так заезжайте и живите в свое удовольствие) зачем вы всех здесь пытаетесь убедить в достоинствах именно этой квартиры?
olga-vad• 31 января 2014
Ответ дляmodnayasemya
+1000
Интернет Бродилкин• 31 января 2014
Если вы без машины. то намучаетесь. До метро пилять 30 мин хороших. Вы квартиру вживую видели, там вид с балкона вроде бы на кладбище смотришь...песка море. + 6000 + вы узнавали сколько в этом домк комкналка( в 19 номере за 2-ку около 3000 будете платить). За 6000 она уже должна быть с комуналкой. так что торгуйтесь. скажите что готовы платить только за электричество и воду(если есть счетчики)