Файна пані• 02 декабря 2022

Как правильно принимать подарки?

Как сразу вы распаковывайте их? Как это делается по этикету? Научите.
Результат:
вже голосів: 52
30 (57.69%) Сразу при дарителе
10 (19.23%) После праздника, с семьей
6 (11.54%) Наедине,сама
5 (9.62%) Свой вариант
1 (1.92%) Чуть позже при всех гостях
Автопортрет нурофена• 02 декабря 2022
Мне никогда не дарили упакованных подарков
На_оба_рот• 02 декабря 2022
Поблагодарили и сразу при дарителе распаковываете, реакция должна быть одинаковой на все подарки.
Краденые абрикосы• 02 декабря 2022
Сразу при дарителе посмотреть, сказать спасибо,но не особо восхищаться,чтоб другие не обиделись.
Файна_зупка• 02 декабря 2022
Зависит от обстоятельств и от того, кто подарил.
ЧукИГеки• 02 декабря 2022
Обычно такое дарят что лучше наедине...ато эмоции могут быть слишком натуральные
Душка-свекровь)))• 02 декабря 2022
По етикету подарунок розпаковують зразу при тому, хто дарує. Дивляться, дякують.
Ноунэйм• 02 декабря 2022
При дарителе/ после, сама или семьёй. Точно не при гостях.
Кумушка• 02 декабря 2022
К своему стыду недавно узнала,что при дарителе.А я всегда потом,после ухода гостей
Радость моя• 02 декабря 2022
При дарителе, но не особо распаковываю так чтобы увидеть что это.
Была на свадьбах где при гостях вручали по очереди и невеста с женихом распаковывали зачититывали от кого
никогда такого не было• 02 декабря 2022
Ответ дляРадость моя
Оберег от пустых конвертов
Кондуктор автобуса• 02 декабря 2022
Ответ дляникогда такого не было
Оберег от пустых конвертов
Мені одна знайома розповідала, що вони підписували всі конверти в якому скільки було грн, а потім, коли їм віддали відео то передивлялися і вичисляли хто з гостей який конверт подарував і скільки грн