Степановааня• 02 декабря 2022

Ой а што случилось? российские оккупационные войска явно проводят

подготовку к очередному "жесту доброй воли".
автор Степановааня • 02 декабря 2022

hruzantemka• 02 декабря 2022
Народная примета -если орки все растаскивают и разворовывают, значит готовятся к очередному ’жесту доброй воли’
автор Степановааня • 02 декабря 2022
Так выглядел стол за которым обедали обвиняемые на Нюрнбергском процессе.

Это фото надо распечатать Путину, Медведеву, Шойгу, Пескову, Соловьеву, Сукабееылй, Симоньян и другой поганим. Они доджны распечатать фото и смотреть на него каждый день, чтобы осознать, что их ждёт.
автор Степановааня • 02 декабря 2022
знать бы хотя бы где ты с кем ты ..
автор Степановааня • 02 декабря 2022
Йоба..а русня у Ямпільському зоопарку з´їли тварин

Поки населений пункт знаходився під окупацією, армія брудножопих з´їла зубра, оленів, страусів, також заморила верблюда та вовків голодом.

С..ка, навіть нема слів…
автор Степановааня • 02 декабря 2022
Нічого дивного, просто ялинка у Кіровську Мурманської області росії.

Через скільки звільнять місцеву адміністрацію?
))
чаревна• 02 декабря 2022
Лучше если они к НГ вообще выйдут на свою границу и перестанут умирать за старческие путинские игры в царька.
Неужели за 9 месяцев не дошло, что мы отдельная страна, нация, со своей культурой, уставом правовым и территориями.
И не собираемся тепреть оккупантов на нашей земле!
русские идите за кораблем!
автор Степановааня • 02 декабря 2022
В Конгресс США внесли законопроект о признании петушатни «ЧВК Вагнера» террористической организацией.

Это означает, что все его базы вне скотопериметра будут уничтожены одна за другой
автор Степановааня • 02 декабря 2022
!

автор Степановааня • 02 декабря 2022
Сергей Ауслендер

Сообщения, поступающие с юга внушают, оптимизм. Официально их пока Генштаб ВСУ не подтверждает, но данных уже много: Орда эвакуирует коллаборантов из Новой Каховки, а у частей на левобережье начались серьезные проблемы с боеприпасами. Украинская артиллерия с высот правого берега достает до логистических путей. Судя по всему, украинцы придерживаются все той же тактики — выжигают склады и снабжение, оставляя оккупантов на голодном пайке во всех смыслах.

В израильской армии есть такой протокол «Скороварка» (Сир лахац - на иврите). Суть его заключается в постоянном наращивании давления на атакуемый объект (в основном, это применяется против террористов) с целью принудить его сдаться или погибнуть.

Так что украинская армия проводит сейчас на юге операцию «Скороварка». В Херсоне сработало отлично — должно сработать и на этот раз.
чаревна• 02 декабря 2022
Надо же, скоро они нас просить будут на коленях
.
Россия готова покинуть территорию ЗАЭС в обмен на бесперебойный транзит нефти и газа через Украину, — россСМИ

Источники СМИ, близкие к Кремлю сообщают, что там планируют передать АЭС либо украинским власти, либо МАГАТЭ.

Собеседники утверждают, что и в Кремле, и в правительстве ’есть готовность к сделке’, так как ’качать и продавать нефть и газ очень важно для российского бюджета’.
автор Степановааня • 02 декабря 2022
Борислав Береза

Пентагон сообщил о заключении контракта с Lockheed Martin на сумму $431 млн на производство реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS.

В договоре указано, что корпорация Lockheed Martin получила контракт на сумму в $430 930 711 на полномасштабное производство HIMARS и предоставление сопутствующих услуг для поддержки оперативных нужд армии США и иностранных партнеров, которым Вашигтон продает или передает оружие. Большая часть стстем РСЗО предназначена... для Украины.
zajka12• 02 декабря 2022
вы правда думаете, что это порадует тех, кто сидит уже 2 месяца без света?
автор Степановааня • 02 декабря 2022
ой класс Ёлка в Берлине
silma• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
!
Я читала, что как раз именно это делала фашистская Германия
seami• 02 декабря 2022
Боже, это не тема, а прям успокоительное)) спасибо! А русне пздц!
Natalia505• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
автор Степановааня • 02 декабря 2022
Ответ дляzajka12
я правда думаю что всех украинцев ОЧЕНЬ ПОРАДУЕТ освобождение своей земли от русских фашистов.вот я правда так думаю .более того-я уверена в этом.а вы нет?
Natalia505• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

С..ка, навіть нема слів…
кончені.

автор Степановааня • 02 декабря 2022
девушки,в Крыму недвижка падает в цене,пока не на много ,но спад пошел-пишут в пабликах
silma• 02 декабря 2022
Ответ длячаревна
.

Если это правда, то козломордых надо не только с ЗАЭС, а со всей Украины гнать, а мы еще подумаем по поводу транзита. Заодно и Венгрию нагнуть немного
zajka12• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Удалено администрацией...
чаревна• 02 декабря 2022
Немного сегодняшних новостей и юмора с Днепра для настроения
Р.с было громко
Чаюри• 02 декабря 2022
Ответ дляzajka12
От біда. Може поскаржитись молі? Всі без світла. Мене особисто порадує, коли кожна узька гнидь або здохне в наших канавах, або забереться додому. А світло - погано, але без нього не вмирають.
irina _d• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

С..ка, навіть нема слів…
Твари ущербные(
silma• 02 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Не порадует, но может появится возможность свет восстановить.
Ольга_1301• 02 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Удалено администрацией...
Можете переїхати в роzzію
Там світло є. Поки що.
irina _d• 02 декабря 2022
Ответ дляsilma
Ну, тогда явно не было такой зависимости от инфраструктуры.
Нынешний уёбыш перещеголял Гитлера, это 100%
кофейня• 02 декабря 2022
Ответ дляzajka12
Удалено администрацией...
Звісно ж ні. Єдине що всіх порадує, це смерть рашки , можна і без точної дати. Аби вже!
amina• 02 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня

То шо такое - виселицы?