Алиса в стране Советчица• 02 декабря 2022

День рождение у дочки моего парня

Встречаюсь с парнем больше года, пол года живем вместе.
У него есть дочка.Живет с мамой.
Скоро у девочки день рождение.
Хочу купить какой то красивый набор вкусняшек и передать.Как думаете, это нормально будет?
Девочке 8 лет, про мое существование знает, но негативно настроена, считает что я забрала у нее папу.
С парнем познакомилась через год после развода.
Котенок аки рысь• 02 декабря 2022
Ні, не варто

младокошкина• 02 декабря 2022
У такому випадку ні.
ШапкаУшанка• 02 декабря 2022
Не тратьте время и нервы. 99.9 % что отношения не сложатся. Самое лучшее в такой ситуации - интелегентное безразличие.
Бауди на ауди• 02 декабря 2022
Нет. Ничего бы не дарила.
автор Алиса в стране Советчица • 02 декабря 2022
Ответ дляШапкаУшанка
Так она меня даже не знает.
К тому же я совершенно не против их общения и т д
Ответ дляБауди на ауди
Нет. Ничего бы не дарила.
А почему?
Неужели это не покажет мое нормальное отношение и т д.
Мирно жить намного лучше, чем в негативе и тд
Сплюшка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так она меня даже не знает.
Ташовыговорите
Даже не против 🤗🤗
Гуру троллинга• 02 декабря 2022
Автор, а парень ваш что говорит?

Я б нечего не дарила. Человек вам чужой.
Ответ дляСплюшка
Ташовыговорите
Даже не против 🤗🤗
Можно сказать я и настаиваю,чтоб он чаще виделся с ребенком.

Сплюшка• 02 декабря 2022
Парень
ШапкаУшанка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так она меня даже не знает.
Ей и не надо вас знать, достаточно того, что вы заняли место её мамы рядом с её папой. Она не примет вас, не зависимо от вашего к ней отношения, даже если вы - самый святой человек на планете.
Сплюшка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Скукота какая😩
Ответ дляГуру троллинга
Автор, а парень ваш что говорит?

Ничего не говорит, разве что что типа бывшая жена настраивает, ребенок не при чем и т д.
Насчет подарка, я пока ему не говорила
КохайтесьЧорнобровi• 02 декабря 2022
А скільки парню рочків?
Ответ дляСплюшка
Парень
30 лет, пусть будет мужчина)
Сплюшка• 02 декабря 2022
Автор, вы рузькая? Обычно у них такая унылая писанина на вумен ру
Бензопирен• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не лізьте в їх стосунки. То не ваша зона відповідальності. З подарунком не заморочуйтесь, позитиву не буде.
КохайтесьЧорнобровi• 02 декабря 2022
Автор, нічого ви не зробите. Краще не лізте, займіть нейтральну позицію.
Ответ дляШапкаУшанка
Многие просто нормально общаются, не нужно меня принимать
Она спокойно раз в месяц к примеру, могла б у нас в гостях быть
Они развелись до меня

Гуру троллинга• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Насчет подарка, я пока ему не говорила
У меня у мужа , его бывшая жена вообще отрезала все каналы связи с ребенком. Я могу представить какой папа по ее словам козел.

Одним словом - не встревайте. Его бывшая явно не рада, что мужчина , отец ее ребенка с кем то.
Попадалочка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Так она меня даже не знает.
Проблема не в том, что вы не против. Проблема в том, что против она.
Не навязывайтесь
ШапкаУшанка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Насчет подарка, я пока ему не говорила
Автор, отношение девочки с ее папой - это их история, не ваша. Не усложняйте свою жизнь.
Бармалеина• 02 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
І дєнь роджєніЄ. Брр
Девочки, спасибо за ответы, вы так единогласно написали.,наверное не буду тогда ничего дарить.
Просто его сестра вышла замуж, у мужа 2 детей, и они в гости приезжают , и все рады, довольны, праздники все вместе отмечают
ШапкаУшанка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они развелись до меня
Мне вас даже жаль немного, как же много шишек вы еще набъете споткнувшись о прошлое своего мужчины. И вместо того, чтобы уклоняться от ударов, вы прям головой бъетесь об бетон.
tushka123• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А почему?
Отношение ваше покажет,но вам,а не ребенку.Для нее вы враг на данном этапе. И как папа, ваш кавалер, передаст эти сладости? Молча? Тогда смысл от вас это презент делать? Если скажет от вас, а она вас ненавидит, то полетят те сладости ..... Папе в голову и праздник будет испорчен. Думайте сами.
Ответ дляШапкаУшанка
Почему?
Что я делаю не так?
ШапкаУшанка• 02 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кто с кем? Бывшая жена и новая жена? Там кто-то кого-то обманывает)))
Ответ дляtushka123
Может она меня еще и не ненавидит, это пару раз такое было.
Мой мужчина не смог приехать, так она спросила, это тебя твоя девушка не отпускает?, Ну и т д
Ответ дляШапкаУшанка
Нет, дети приезжают к папе.
А там новая жена и все играются, все довольны