Сарафанное радио• 02 декабря 2022

Переписка мужа с девушкой

Муж военный. Был дома на днях, служит в другой части Украины, отпуск не дают, но была возможность поехать по службе в нашу область, и он домой заехал. В телефоне обычно его никогда не лазила, а тут как что-то дернуло. Телефон лежал на зарядке, пиликнул и я увидела сообщение от женщины. Пароль его я знаю. Переписываются около 3 недель.
Я так поняла, что и девушка, с которой он переписывается, тоже была в армии, сейчас она далеко в другой стране. И судя по всему они служили вместе, не знаю как долго, но муж вообще в армии с 15-го года
, а она с 17го. Но в тексте было, что когда вместе служили, то не общались практически или общались не очень вежливо. И вот она почему-то решила написать, написала первая 100% : Как ваши дела, как вы. И понеслось. Практически каждый день смс. Ничего особенного или эротического. Она пишет о своих делах, впечатлениях, увлечениях. Они кстати похожие у мужа, он пишет, что даже тогда ей симпатизировал из-за них. Общаются оба "на вы". Фоток никаких личных не шлют друг другу. Но сам факт этой переписки... И то что он отвечает на её смс. У него несколько дней не было связи, разбил телефон. А как восстановил, написал ей.
Что мне думать. Он уже уехал, а я себя ем. Ему ничего не сказала.
Ленне-Рейма• 02 декабря 2022
Оставьте мужа в покое и не лезьте в его телефон. Ни один человек не может закрыть потребности другого на 100%. Он хочет и может общаться с другими людьми. И вы общайтесь.

ТыЧиНеТЫ• 02 декабря 2022
Надо было написать с его телефона: «Марфа Васильевна, не пишите больше сюда»
nahaka• 02 декабря 2022
Ну не знаю. А вариант дружбы между коллегами не рассматриваете?
гражданинГрубиян• 02 декабря 2022
Ох, ці бойові подруги. У нас теж був скандал великий і не один раз. Ледь до розлученя не дійшло.
Фрикаделька• 02 декабря 2022
Мне было б неприятно.
Одно ело если муж бы рассказал протэто общение, то это одно.
А так на нычку общаться, ну даже незнаю
Ленне-Рейма• 02 декабря 2022
И если лезть в телефон мужа, то надо знать, что потом делать с полученной информацией.
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2022
Тут все залежить від моральних принципів Вашого чоловіка. Чи розвиватимуться далі ці відносини, чи ні, невідомо. В 90% випадків така переписка переростає в фізичну зраду. Але є і 10% стійких вірних чоловіків і жінок.
Простецкая• 02 декабря 2022
автор у меня есть такие знакомые мужчины, с которыми у меня никогда ничего не было и быть не может, но мы можем пообщаться о жизни
Мона_Лиса• 02 декабря 2022
Правильно что не сказали ничего. У меня очень похожая ситуация,прочла переписки на фейсбуке,с бывшей коллегой,смайлики смутили,а так ничего такого,у меня тоже есть такие переписки.

Фрикаделька• 02 декабря 2022
Ответ дляПростецкая
А почему быть не может?
Жизнь такая штука...
3@йk@• 02 декабря 2022
Ну явно кто то к кому то неровно дышит. Вопрос кто?
Простецкая• 02 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
А почему быть не может?
Жизнь такая штука...
и самое главное мы повзрослели и не заморачиваемся над телефонами друг друга и не лезем туда
автор Сарафанное радио • 02 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну есди мне не интересны другие мужчины? Я им не пишу. Или не отвечаю, если мне к примеру пишут в инмте. Или если что´´-то слвсем уж интересно пишут, то отвечаю, но пару раз, потом мне уже не хочется и я удаляю
Ответ дляnahaka
Я так пончла, что тогда дружбы не было. Когда они вместе служили они только ругались. А сейчас вдруг наладили общение
Ленне-Рейма• 02 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ну у вас так, а ему нужно другое общение. Вы как моя мама, говорит - я не люблю путешествовать. И она искренне считает, что я тоже должна не любить.
Он же молодец у вас, все в рамках приличия.
Марфа-Краса• 02 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Мне было б неприятно.
А так на нычку общаться, ну даже незнаю
А что должен отчитываться за каждую переписку? Ну, серьёзно?
Сейчас война, они могут перебрасываться сообщениями.
Рожайтретьего• 02 декабря 2022
Це не нормально!
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она далеко, во Франции вроде. Но пишет, что очень хочет вернуться домой и пойти назад в армию. Он типа переуюеждает. Физическая измена сейчас невозможна. Да и они только на Вы в переписке
Директор Пляжа• 02 декабря 2022
Мой муж общается с девушками , которых даже я не знаю
Они здороваются на улице , а я только глазами клипаю ..
Но он выскочка и не может без общения
Я боролась долго
Теперь сама общаюсь с мужчинами , обсуждаем его 😅и мне не обидно )

ЧукИГеки• 02 декабря 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Та прям
Є друзі, родина, батьки, діти.
Але якщо, один вважає неприйнятним близьке спілкування з протилежною статтю, то треба це проговорювати
Бо починається з переписок-закінчується всім зрозуміло чим
Дона Ко Ко• 02 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Мне было б неприятно.
А так на нычку общаться, ну даже незнаю
Млин, я работаю в ИТ фирме, коллектив 90% мужчин, с многими приятеские отношения , мужу не отчитваюсь сегодня с Ваней общалась, надо начинать?
Ответ для3@йk@
Я думаю она, раз первая написала. И тем более они на службе общались очень холодно. Я думаю, что она. Но он то отвечает, и даже сам написал, после того как тел разбил
ReNITA• 02 декабря 2022
Меня бы напрягло. В дружбу между мужчиной и женщиной не верю, не существует её. Не о чем им общаться, тем более фактически каждый день. Но я бы ничего мужу не сказала, просто навострила бы ушки.
ReNITA• 02 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Она знает что он женат?
КарамбОлька• 02 декабря 2022
Мій чоловік постійно з кимось спілкується, природа у нього така. А від нього в мене інколи голова болить. Бо я інтроверт . То хай собі спілкується. Я не можу з ним балакати весь день - не маю на те сил і бажання.
Аленький носочек• 02 декабря 2022
У меня муж, до знакомства со мной имел переписку с барышней и даже пару раз кофе пили не более, она из другой страны.
Когда у нас стало все серьезно, я влезла в его телефон, она как раз написала - мой ответ был такой - я встретил свою судьбу, просьба меня больше не беспокоить. Барышня понятливая попалась, больше не беспокоила, лишь после рождения ребенка я призналась что так написала) мужу мой поступок понравился, сказал, ну ты и тигрица умеешь сражаться за свое)))
Ответ дляРожайтретьего
Це не нормально!
И мне так кажется. Сам факт, и то что это регулярно, и уже несколько недель. Какой ьы не был уставший все равно не сразу но отвечает
гражданинГрубиян• 02 декабря 2022
Ответ дляСарафанное радио
Ось це погано її можливе поверненя.
Odna Takaya• 02 декабря 2022
Ответ дляАленький носочек
Сражаться за мужика?
А должно быть наоборот.
Ленне-Рейма• 02 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Та прям
Є друзі, родина, батьки, діти.
Тоді тре мати кокосіки, щоб прийти і розповісти - шоровдилась в твоєму телефоні, побачила переписку, припини негайно.