Первая ласточка инфляции• 02 декабря 2022

кто-то делает пилинг лица молочной кислотой, купленой в магазинах мыловаров?

какую берете? как и чем разбавляете? ведь яноко же не 80% наносите. и не факт, что при разбавлении водой примерно прикинешь норм процент?
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2022
Это большой риск..
Бубль Гум)• 02 декабря 2022
Звучить зловісно
Без комплексов• 02 декабря 2022
А в чем проблема сделать правильно? Возьмите шприц или пипетку и отмерьте пропорцию.
Швидка Настя• 02 декабря 2022
Роблю сезонно. В інеті є відгуки та як розводити, пропорції. Беру шприц та роблю все точно. Для проби % від меншого до більшого на початку беріть.
автор Первая ласточка инфляции • 02 декабря 2022
Ответ дляБез комплексов
вопрос написала в посте. чем разбавляете?
Ответ дляШвидка Настя
так пост саме про те щоб конкретно подылилися яку саме купуэте, чим розводите, і як використовуєте
Швидка Настя• 02 декабря 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В мене хороша товста шкіра, я набираю 1: 3. У вас може бути опік, а в мене ні
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2022
Почему не хотите купить готовый для лица?