Фокус-Покус• 02 декабря 2022
Провайдер - Вега, работает хорошо и долго, когда свет отключают? Есть нарекания
Есть проблемы или нет? Все жду когда подключат,уже 13 дней прошло. Ожидание.
Распутница• 02 декабря 2022
Не работают они при отключениях. У них и со светом то интернета не дождешься. Бррр, вспомню - вздрогну. Еле сбежала от них(
Плету интриги• 02 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Их здесь так нахваливали,что работают без света.
Распутница• 02 декабря 2022
Ответ дляПлету интриги
Может от города и ЖК зависит. У нас не работает. Кстати, без е/е ни один из 4х провайдеров не работает у нас. Хоть и провели оптоволокно. Толку с него, если оборудование провайдера без е/е не успевает зарядится.
Фокус-Покус
• 02 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Какой у вас город?
Не пью, не курю• 02 декабря 2022
Я уже месяц жду подключения, звонила, писала много раз, нагло врут каждый раз, а обещали подключить в течение 1-3 рабочих дня, потом еще куча лапши, а если еще и окажется что все это зря(((
Фокус-Покус
• 02 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
Когда со мной связались, то сказали ждать 15 дней, вот они уже скоро пройдут, жду их звонка
Не пью, не курю• 02 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Я звонила 10 дней назад в очередной раз, сказали у вас как раз на сегодня назначен звонок, конечно же никто и не думал звонить, после этого опять обещания прискорить, ждите ждите ждите
Фокус-Покус
• 02 декабря 2022
Ответ дляНе пью, не курю
У вас сколько подъездов в доме?
Крапипопка• 02 декабря 2022
Ответ дляРаспутница
Вишнёвое
О, я в вишнёвом оставила заявку.
Так что хотите сказать, что нет смысла? Не работает они?
Распутница• 02 декабря 2022
Ответ дляКрапипопка
О, я в вишнёвом оставила заявку.
Соседи в группе ЖК писали, что не пашет и не могут добиться, чтоб вега напрягалась что-то делать.
Гордая_птичка• 02 декабря 2022
Смотрите.Их оборудованию тоже нужно питание(кроме того,что оптоволокно в квартире нужно тоже чем-то записать)
Есть дома,как наш-где идёт несколько линий подачи.Например,у нас могут не работать лифты при наличии света.Или света нет,а лифты работают.
Т.е,в таком случае,Вега и подобные работать теоретически могут.
Есть дома,которые только с подачей 1й линии,тогда э/э нет нигде и 5и у кого,пока нет подачи ДТЕК.
Второе.Многие в связи с ситуацией уже перешли на Вегу.А слотов для подключения уже нет.Тогда нет возможности подключить новых абонентов.
Третье.
Когда ,условно говоря,в 16 этаже,в каждом подъезде каждая квартира сидит в интернете,мощности тоже не хватает.
От этого тоже зависит,будет ли работать.
Четвертое.При отсутствии э/э более 10 часов ни один ’оптоволокольщик’ НЕ работает.
У меня работает.Если нет вышеперечисленных преград.
Третье.
Фокус-Покус
• 03 декабря 2022
Ответ дляГордая_птичка
Третье.
Поняла. Буду надеяться на лучшее . Хужего мне не надо.
Мавка• 03 декабря 2022
Подключили в понедельник. Работает. Отключения ээ у меня в доме были макс.6 часов. Как будет если дольше,не знаю.
Фокус-Покус
• 03 декабря 2022
Ответ дляМавка
Макс 6 часов в день, верно??
Мавка• 03 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Макс 6 часов в день, верно??
Да,пока максимум 6 ч.были без ээ.
Фокус-Покус
• 03 декабря 2022
Ответ дляМавка
Да,пока максимум 6 ч.были без ээ.
Вас подключили в понедельник, а сколько дней вы ждали когда они придут к вам ? У меня уже прошло 13 дней, обещали 15
Мавка• 03 декабря 2022
Заявку подали 8 ноября на два адреса. По одному подключили в понедельник,по второму - еще нет
Фокус-Покус
• 03 декабря 2022
Ответ дляМавка
Я так переживаю, а если они не дозвониться ко мне, свет когда отключают и связи нет((((