Чавонадо• 02 декабря 2022
Кто-то покупал модем и кабель для мобильного интернета? Сылка внизу
сылка на модем и антенну, я хочу ее купить. Кто-то пользовался уже? поможет? Я беру ее и надеюсь будет инет, когда свет вырубают на Позняках.
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Если на телефоне у вас нет норм инета, то и эта шляпа не поможет, оно же тоже на симкарте сидит, а не с космоса тянет, как Старлинк
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
антенна не поможет?
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
антенна не поможет?
Даже десять антенн.
Мобильная сеть перегружена, особенно в густонаселённых районах с многоэтажками. А в селе на сорок хат справится вполне.
Выход Старлинк с генератором или обзвонить все провайдеры в вашем доме и узнать как с бесперебойностью конкретно в вашем подъезде
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Кстати, из провайдеров лучше всех себя укртелеком показал, нигде не погас без света, но надо думать чем модем запитать (у некоторых получается повербанком)
Губы_зубы• 02 декабря 2022
Если нет света и базовые станции не работают, антенна не сработает. Просто потому что нет сигнала, который она могла бы принимать.
Тут как тут• 02 декабря 2022
У меня есть мобильный роутер и отдельная симкарта к нему, безлимит Киевстар. Так вот после отключения света интернет продержался ок 2.5 часов. Как я понимаю пока раздающая вышка работала от генератора.
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даже десять антенн.
точно шляпа.. :(
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Зависит от конкретного места. У нас например город на водафоне, а лайфом никто не пользуется, потому бегает аж бегом
Тут как тут• 02 декабря 2022
Т вы в курсе, что в мобильный роутер нужна симкарта отдельная. Абонплата 200-250 грн ежемесячно, зависит от оператора
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
всмысле? укртелеком без света работает? можем есть мне чем зарядить. станцией за 11 тыс купила
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
ну это тоже не плохо
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Можно и из своего телефона выковырять и вставить, только смысл, обычный телефон раздавать умеет
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
да. в курсе.
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Да, телефонные АТС - это объекты критической инфраструктуры
Тут как тут• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, согласна, и так делала
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
скажите пожалуйста, а скорость будет быстрой? Или тож от роутера зависит?
Тут как тут• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Но есть нюанс. У меня в обычном пакете 10 Гб интернета, а на отдельной симкарте безлимитной обещают 50 Гб на хорошей скорости, потом может снижаться
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
От тарифа.
Роутер для них нужен особый (они дают)
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляТут как тут
Ну это ньюансы тарифа. Решаетс легко заменой тарифа или сим-карты. Бы тут больше про техническую составляющую
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Если нужна скорость, есть и гигабитные тарифы
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
От тарифа.
Роутер для них нужен особый (они дают)
спасибо, очень помогли. а Вега провайдер очень долго, уже 15 дней молчат. Укртелеком быстрее подключат?
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
скажите, в день подключения мне могут этот тариф сделать? верно?
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Не знаю. Но его массово сейчас получают, очередь будет
Ну а Вега - это тот же Водафон, зачем оно вам?
Чавонадо
• 02 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Cкажите, какой из этих самый быстрый?
1) до 1 Гбіт/с (купівля)
2)до 100 Мбіт/с (оренда)
1) до 1 Гбіт/с (купівля)
2)до 100 Мбіт/с (оренда)
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Очередь есть, так что не факт
все по ГОСТу!• 02 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Cкажите, какой из этих самый быстрый?
1) до 1 Гбіт/с (купівля)
2)до 100 Мбіт/с (оренда)
1) до 1 Гбіт/с (купівля)
2)до 100 Мбіт/с (оренда)
Чавонадо
• 18 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Даже десять антенн.
вы ошиблись. антенна у меня работает. если не все вышки на позняках выключают. то ловит. на срибнокильской если выключили, а на днепровской набережной есть- то шляпа достает и инет вполне быстрый.
все по ГОСТу!• 18 декабря 2022
Ответ дляЧавонадо
Круто если так.
А Укртел и Вега как там? Ответили что то ?
Чавонадо
• 18 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
Круто если так.
неа. молчат. вега уже месяц или более молчит. киевстар не работает через шнур уже неделю. весь дом без киевстара. те не делают ничего. антена , то есть ’шляпа’ работает отлично. я оч рада)))