Люблю Поумничать• 02 декабря 2022

Массажёр для мезотерапии в домашних условиях. Кто пробовал?

Прибор для мезотерапии в домашних условиях с функцией RF+EMS+Фототерапия.
Кто-то пробовал подобную штуку, поделитесь опытом. Спасибо
мегамоСГ• 02 декабря 2022
Мезотерапия это уколы иголками
Мяо мой мяо• 02 декабря 2022
Это не мезо
У меня такая штука, попалась слабая. У знакомой такая же хорошо бьет микротокам. Я считаю это единственное его назначение, все эти цвета радуги/ мифические излучения фигня
автор Люблю Поумничать • 02 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Мезотерапия это уколы иголками
Логично, но пишут, что это аналог без инъекции. Скопировала название из магазина. На алло он как микротоковый указан
Ответ дляМяо мой мяо
Это не мезо
Спасибо) а микротоки это как Дарсонваль, что ли
Мяо мой мяо• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня не было дарсонваля, не скажу
мегамоСГ• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Ой али и не такое напишет)
мегамоСГ• 02 декабря 2022
Я сама на них смотрю, хочу что то такое для дома, но это старые и слабые модели
Ответ длямегамоСГ
Да тоже думаю, что слабая. Эта 1600, умом понимаю, что ничего стоящего за эти не купишь. Но, может, есть интересные модели
мегамоСГ• 02 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Посмотрите мишки для микротоков на али, на них хорошие отзывы, думаю купить
Дюймовочка• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Мне такую подарили. Фигня фигней
автор Люблю Поумничать • 03 декабря 2022
Ответ длямегамоСГ
Спасибо, гляну!
Ответ дляДюймовочка
Мне такую подарили. Фигня фигней
Ясно, спасибо.