Закидай меня камнями• 03 декабря 2022

Нет совести, нет любви, нет ничего! Брошенные мужья.

Целый город брошенных мужиков. Жены сбежали, и не вернутся. Не вернутся, потому что уже учат там языки, немецкие, датские, польские... устраиваются на работу. Значит домой не собираются.
И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки, и делают вид, что так сам захотел, чтоб семья была в безопасности.
Девчата, вы предатели! Война закончится, они переживут этот разрыв отношений. И когда вернетесь... практически чужой человек. Как жить будете? Или не вернетесь?
Я бы не простила.
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
Но есть другие примеры, их меньше. Там где не струсила, не бросила, вместе всё пережили, и теперь вместе навсегда. Но таких мало.
про вместе навсегда вы сильно погорячились
Мао_Мяо• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да в любом городе страны, такая же ситуация. Спросите на форуме, с какого города они приехали в Европу.
Ой, як дивно... Я теж в Україні, і теж у місті живу, тільки от ніяких натовпів п´яних, голодних і покинутих чоловіків ’з очима побитих псів’ чомусь не бачу ані в своєму місті, ані в тих, в які їжджу. Тому й поцікавилася, де ж те місто, в якому їх цілі натовпи?
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы не видели, как на Новой почте посылки отправляли ’Азову’ в Мариуполь?
Я о таких женщинах говорю. Кто вернется, будут вместе на всегда.
вы очень сильно ошибаетесь
автор Закидай меня камнями • 03 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
вы очень сильно ошибаетесь
В чем?
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Они уже не вернутся. Не все вернутся. Не для того там пытаются корни пустить, работу найти, жилье, дите в садик. Да это навсегда.
И что мешает вернуться домой сейчас? Полная тишина во всех городах, кроме прифронтовых.
например отсутствие света по 14 часов
Мини-бикини• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
Ой ли, навсегда?
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
В чем?
во всем. вы Ванга? откуда вы там знаете. кто будет вместе. кто нет?
Ответ для звездная галактика
например отсутствие света по 14 часов
Если они по восемь часов спят, то ничего страшного. Мне уже тоже отключают.
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Ой ли, навсегда?
похоже. автор уверовал. что вот теперь то ее точно не бросят. не изменят и на руках будут носить.
Ответ для звездная галактика
Хотите сказать, что после войны, ни у одной пары нет шанса сохранить отношения?
ol_kin• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не тільки повна тиша, а І темнота і холод, а так, да, тихо спокійно, до наступного прильоту.
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
14 часов без отопления то же ничего страшного? нет света - нет тепла. конечно. можно и по 17 спать. че уж. работать же не надо
ну. раз у вас не отключают. ясень пень - все должны вернутся
Ответ дляol_kin
Это где такой ужас? Бахмут?
ol_kin• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А знаете, я не замужем. И сейчас у меня открылся большой выбор женихов. С машиной, с квартирой, работой, всё готово, для семейной жизни)))
Худих, п´яних і з очима голодної собаки? Тіки є нюансік, він же ж протверезіє...
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
у какой пары нет шансов? выше было про вместе навсегда
Мини-бикини• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хаха вопрос женятся ли на вас если вы до войны никому не сдались, то сейчас в лучшем случае отхватите с машиной и квартирой на пару ночей.
Кстати автор я не удивлена что вы не замужем. Нытьё типичной одинокой, обиженной, не удовлетворонной женщины. Именно нытьё. Слова ж ещё подобрала «глаза брошенной собаки» вот уморили ж вы меня
ol_kin• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Обидно за одну маленькую собачку, которая любила прогуливаться по вечерам, всей семьей. Недавно узнала, что остался у неё только хозяин, вся семья в Германии.
А почему домой не возвращаетесь, можете объяснить?
Боже, ще й маленькая собачка
Ответ для звездная галактика
Так Вы же разрушили мою веру, что пары, которые вместе сейчас на фронте, волонтеры, санитары, да просто повора, что все это временно, потом они разбегутся, короче ничего их не связывает.
Мини-бикини• 03 декабря 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
А вам какое дело и в чем здесь ваша печаль?
Удалено администрацией...
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
это не первая тема автора. я ее узнала. она надеется. что сейчас подгребет брошенного. пьяного с худыми глазами и будет вместе на всегда. до тех пор. пока не вернется жена. мужик не протрезвеет и погонят ее голодной метлой
Ответ дляol_kin
Вот и я говорю, уже трезвеют. Уже не хотят, чтоб жена вернулась.
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
ой. я не могу. в великую отечественную то же много таких пар было. только у них по домам семьи были
Мао_Мяо• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так навіщо сюди пишете? Хапайте того, що ближче, поки не протверезів, і будуйте своє ’вистраждане щастя’)
ol_kin• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это где такой ужас? Бахмут?
Київ, тиждень назад, три доби на лівому березі не було світла, тепла і ніякої води. А визвідки віщаєте, така сердобольна? І 100% у вас немає дітей.
Мини-бикини• 03 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
100% я её тоже узнала
ol_kin• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нє, він жу з жінкою роки прожив, а ви схожі на Раісу Захаравну по тіпажу, смішна.
Цветов Мне срочно• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это вам ваши ,,женихи’ по ушам так ездят или вам так бы хотелось, потому что пристроится даже к женатым не получается?
постою_послушаю• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Нет, это вы хотите это сказать
Булку Дай• 03 декабря 2022
Ответ дляTammy21
’И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки...’ И воют так жалобно -- Нянюшка, где же ты?! На кого ты меня покинула?!
Предатели свою жизнь в рюкзаки уложили и с детьми, кошкособаками и мамами выжить пытаются. Ваш пост -- абсолютная мерзость.
Удалено администрацией...
Ответ дляol_kin
Нет, он отправил двух жен, с двумя детьми. То есть вторую, с ребенком, и третью, тоже с ребенком. Где первая, не знаю. Они там учат датский язык, устраиваются на работу. Скажите, почему они не возвращаются домой, если в городе тихо, не стреляют? Из за отключений света? Так темнота для влюбленных, нормальная обстановка.