Закидай меня камнями• 03 декабря 2022

Нет совести, нет любви, нет ничего! Брошенные мужья.

Целый город брошенных мужиков. Жены сбежали, и не вернутся. Не вернутся, потому что уже учат там языки, немецкие, датские, польские... устраиваются на работу. Значит домой не собираются.
И вот бродят они, худые, пьяные, грустные, с глазами брошенной собаки, и делают вид, что так сам захотел, чтоб семья была в безопасности.
Девчата, вы предатели! Война закончится, они переживут этот разрыв отношений. И когда вернетесь... практически чужой человек. Как жить будете? Или не вернетесь?
Я бы не простила.
А поговорить?• 03 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
у вас есть. а у кого то весь город на автономке. там нет. им от того. что у вас есть отопление жарче не стало
Летом им тоже отопление мешало вернуться?
А поговорить?• 03 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Друг дальнобойщик. Рассказывал мне, как они снимают баб. Причем он раньше был верным жене, пока в 40 дальнобоить не начал
Так есть же отдельная категория проституток - плечевые- именно для дальнобойщиков.
Чу Ча• 03 декабря 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Как хорошо что мой муж выехал со мной и греет меня сейчас) А вообще, есть моряки/дальнобойщики/люди на заработках .. поэтому если есть любовь то семья сохранится
На заработки едут в другую страну, там тяжелее изменить, так как местным наши мужики не нужны, да и нашим женщинам кто за границей тоже) А здесь соблазна больше, да и дам ушлых хватает.
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
а кто вы такая что б решать. когда им возвращаться? может они. вообще. возвращаться не планируют? хоть есть свет. хоть его нет
А поговорить?• 03 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
Так про это и речь в теме!
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Так про это и речь в теме!
речь в теме вообще не об этом. если вы. конечно. внимательно читали. влажные фантазии автора о том. что пригрев на груди чужого брошенного мужика. он. как собака. будет с ней до конца. не имеют ничего общего с реальностью. не важно. вернутся жены или нет
Колдунья-вещунья• 03 декабря 2022
Ой, я б з вами посперечалася з приводу того, що вони тут дуже страждають. Кума виїхала, а кум залишився. В нього дуже все добре. У всіх планах. До цього була прекрасна сім´я. Але їй стало страшно, а ще хотіла трішки світу побачити, а потім почала заробляти... А він не сумує. Навіть вже не дуже хоче, щоб вона поверталася.
Сумно на все це дивитися. Тим більше не можу їй нічого сказати. Я думаю, що жінка сама відчуває такі речі.
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2022
Ну грустные и понятно.
В почему худые и пьяные?

Лень себе есть варить и обслугу ждут?
А пьяные чего? Зачем такой пьяница женщине нужен? Чтоб обтрепанное таскалось в поисках таких же алкашей ?

А как раньше мужчины на заработки ехали и тоже по полгода не было. Ещё ни одна не спилась и худая не лазила
Любавишна• 03 декабря 2022
Детей надо увозить это однозначно для меня.
Некоторые женщины рассчитывают, что после войны мужья к ним уедут.
Это испытание войной пройдут только самые крепкие пары.
КрытыхРынков• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
А знаете, я не замужем. И сейчас у меня открылся большой выбор женихов. С машиной, с квартирой, работой, всё готово, для семейной жизни)))
И почему тогда Вас плющит? Никто Вас, такую красивую, все равно замуж не берет? Или избранник не хочет разводиться со ’сбежавшей’ женой?
А поговорить?• 03 декабря 2022
Ответ для звездная галактика
Так вы же сами написали, что они не вернутся! Об этом же и автор пишет. Так почему мужики, как лебеди, должны тут хранить верность?
Кучерявочка• 03 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
А с чего вы взяли, что не вернутся, они все уже гражданство получили?
Любавишна• 03 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
Не будут. Мужик 2-3-4 года сидеть один не будет. Разве что совсем никудышний.
Это да....правда.
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сварят, аппетита нет.
А на водку аппетит есть
Атрика• 03 декабря 2022
Оце Вас торкнуло.Не беріть в голову)Де Ви бачили тих п´яних та кинутих? Пашуть,як можуть.Хтось воює,хтось працює.В нас чоловіки сильні)
Любавишна• 03 декабря 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Вот именно,можно и респектабельного немца например найти за это время....
Только если он лет на 20 старше. Не тешьте себя иллюзиями.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да по всей Украине! Почему именно Киев?
Слишком много таких ’семей’.
Но есть другие примеры, их меньше. Там где не струсила, не бросила, вместе всё пережили, и теперь вместе навсегда. Но таких мало.
Нема в цьому ніякого геройства
Не перебільшуйте)
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы из тех, кто не едет домой?
Правильно делает. Я бы тоже в такую разруху без света и воды и отопления не поехала с ребенком в Киев.
Потрындельница• 03 декабря 2022
Тема срачная. Я не выехала, но у меня полно семей, у которых жены выехали. Мужчины работают, волонтерят, иногда бухают, но прям что все худые и сразу же нашли себе других, то не такого....это придумала злобная одинокая мадам,на которую и женатики не повелись)))
Потрындельница• 03 декабря 2022
Ответ дляНАТАЛІЯ.КИЇВ
Нема в цьому ніякого геройства
Не перебільшуйте)
Как нет геройства у тех, кто выехали)
Любавишна• 03 декабря 2022
Ответ дляЛедиДи
Їх депортують, не усіх, але більшість. Особливо Німеччина. Одразу після війни. Бо як тільки війна закінчиться, чоловіки зможуть виіхати. Ніхто не буде їх там приймати, як жінок з дітьми на початку війни.
Наши женщины на это почему-то рассчииывают.
Не знают Германию другую. Не такая она гостеприимная, как сейчас им кажется...
Заикальница• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюбавишна
Такой вариант подходит для тех, кто не будет жить в Украине.
Мы, например, выезд даже не рассматривали. Хотим жить в своей стране, на своей земле. Слава Богу, у обоих есть работа, стабильный доход, живём в прекрасном городе. После войны у нашего города много перспектив, потому что, крупнейший порт, морские ворота Украины. Верим в лучшее.
когдадеЦкие• 03 декабря 2022
Автор,я з усим погоджуюсь крім того що мужики худі .Мій два місяці один дома пожив і в результаті плюс 5 кг))
Потрындельница• 03 декабря 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А в Киеве разруха? я вчера на работе была, потом в Интертопе, потом пошли в гости к подруге с детьми, ели суши, креветки, вино пили.... То вам из-за бугра кажется все страшным)))
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Хотите сказать, что после войны, ни у одной пары нет шанса сохранить отношения?
А она откуда знает? Она даже не замужем.

Нашли у кого спросить: у безногого не жмут ли ему туфли! ?
Любавишна• 03 декабря 2022
Ответ дляЗаикальница
Я думаю, что, если не дай Бог в вашем порту станет горячо-побежите вы быстро за границу с ребенком. Это нормально-инстинкт самосохранения. Многие сидят зная, что бак полон бензина и деньги есть если что рвануть.
Но у кого-то другие обстоятельства. В классе сына выехали 80 процентов. Так что...Одесса, 11 класс
звездная галактика• 03 декабря 2022
Ответ дляА поговорить?
вы путаете мягкое с теплым. это первое. второе. вернутся или нет - это не печаль автора. третье. никто не знает. кто вернется. кто нет
Редисочка• 03 декабря 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что, автор, никто на Вас не клюнул из этих ’с машиной, с квартирой...’? Только худые, пьяные и грустные обращают внимание?
Та по ходу навіть худі та сумні та п’яні на автора не повелись.
Я_готова_ко_второму• 03 декабря 2022
Ответ дляМини-бикини
Хаха вопрос женятся ли на вас если вы до войны никому не сдались, то сейчас в лучшем случае отхватите с машиной и квартирой на пару ночей.
Кстати автор я не удивлена что вы не замужем. Нытьё типичной одинокой, обиженной, не удовлетворонной женщины. Именно нытьё. Слова ж ещё подобрала «глаза брошенной собаки» вот уморили ж вы меня
Она не ноет, она сердобольная!
Спасать всех хочет.

Обычно такими женщинами пользуются всякие алкаши, неработающие, маргиналы.
Она находит какого-нибудь убогого и начинает отмывать, откармливать. Ну спасать одним словом.
Потом откормыш становится на ноги и уходит.
navka• 03 декабря 2022
Странная тема, даде не знаю что хуже чтобы аутор был мудчина или женщина. Нормалтныц мужчина сам еще заставит уехать если увидит опасность в для суоей семьи, тем более если есть дети. Что плохого что учат языки? Во многих странах это обязательное условтя для выплат пособий, жто вощможность найти нормально оплачиваемую работу, у нас в стране насколько вижу растут цены и безработица, так что вполне возможно жены так и будут как те моряки еще и в Украину присылать. А когла пишут женщины такое, мне вообще не понять. Поэтому у наших мужчин и такое менталитет - царь и Бог, трясуться наши женщины и всячески ублажают, это же мужчина. У мудчин должны быть мужские поступки