Victory_art• 03 декабря 2022

Зимувать з дітьми куди краще?

Житло плануємо знімати , може хтось теж над цим думає і є якісь варіанти? Дорогі курорти не розглядаю, хочу тимчасово виїхати поки холодно.
Шаманю второпях• 03 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не курорт, но когда над человеком нависает опасность- он уезжает, а не мусолит на форумах’ куда мне поехать’.
Если есть время и желание на все эти рассусоливания значит не такая и опасность
Человек попросил посоветовать страну, это его право, правила он не нарушил, смиритесь.

А я с косою• 03 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
У вас в квартире минус 5 минус 10?
Напевно мали на увазі, що сидіти в квартирі коли така температура повітря
ЧукИГеки• 03 декабря 2022
Ответ дляСтатус Ква
У вас в квартире минус 5 минус 10?
Так только третий день зимы. Сейчас - не показатель. В Киев не бывает - 10 - -20?
БезникаЯ• 03 декабря 2022
Всегда странно как некоторые оставшиеся отговаривают людей уезжать))
Радоваться ж надо - меньше дефицита электроэнергии))
А я с косою• 03 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не буває мінус 10 градусів?
СкокоМнеДадите• 03 декабря 2022
Албанія або Чорногорія.
Я би вибрала Албанію - тепліше, хороші продукти.
ЧукИГеки• 03 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Да это от зависти. У нас натура такая что бы у соседа было не лучше. Хотят что бы плохо было не только им, но и другим. Автор, вы правильно все делаете, выезжайте. Подумайте насчет Испании.

Шаманю второпях• 03 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Зависть. Все должны сидеть без света, ругать этих бедных энергетиков и темы регулярно создавать, а тут автор надумала уехать!
ЧукИГеки• 03 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Не буває мінус 10 градусів?
Не буває. По думках порадниць.
Степановааня• 03 декабря 2022
Кто хочет-едет а кому то и дома нормально.
А я с косою• 03 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Не буває. По думках порадниць.
Я? Кого я збиваю? де це ви таке прочитали?
Я сама вже виїхала.
Просте запитання було. Але перечитала вашу відповідь. Усвідомила, що то було запитальне речення.
А я с косою• 03 декабря 2022
Ответ дляСтепановааня
Бо дома у всі по різному, на жаль.
ЧукИГеки• 03 декабря 2022
Ответ дляА я с косою
Я сама вже виїхала.
Вибачайте, я не правильно прочитала. Але потім роздивилась краще i виправила свою відповідь)
Я только за!• 03 декабря 2022
Автор мы на зиму любим выезжать в Турцию до весны ( там как у нас осень- весна) продукты не дорогие, жилье тоже
Накрыло-не отпускает• 03 декабря 2022
Ответ дляШаманю второпях
Соглашусь. Да уж, зачем ехать к теплу, морю, солнцу и спокойствию? Если в Киеве прям курорт, судя по комментариям!
Море, сонце, спокій - так, наче, мова про 5 зірок all inclusive.
В реальності облаштування побуту в незнайомій країні, одна з 2 дітьми, школа-садочки-робота-все для дому - такий собі комфорт і спокій ...
Тому кожний обирає варіант під себе. І рішення правильного для всіх немає
ЧукИГеки• 03 декабря 2022
Сейчас сюда налетят советчицы из соседней темы про ’бродячих мужчин’ и будут писать автору и другим что она предает мужа))
Единорог помог• 03 декабря 2022
Філі, Індо, В´єтнам
все по ГОСТу!• 03 декабря 2022
В Єгипті і Албанії найдешевше
Банан-барабан• 03 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Філі, Індо, В´єтнам
Мальдивы забыли

Твердая валюта• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше героично сидеть без света, мобильной связи, иногда воды и отопления. Эпичней во время тревоги еще и в темном подвале
а Вы остались? никто не сидит в подвале при тревогах уже месяцев 6 в крупных городах
Файна пані• 03 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Странно, я в Днепре, живу в комфорте.
Я тоже сейчас в Днепре
В комфорте
Но я прекрасно понимаю что через минуту все может поменяться
Вчера вспомните до тревоги взрыв прогремел
И неделю назад два прилёта ,один ДО тревоги..написали сверхзвуковая ракета была
Хорошо когда очень обеспечен финансово
Я бы тоже заграницу уехала
Если бы была богатой
Анонимарик• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
У людей логика: мы страдаем и другие должны
Пропеллер на 6 персон• 03 декабря 2022
Я б поїхала в Албанія, дешева країна, але Європа.
Единорог помог• 03 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
Мальдивы забыли
Житло на березі моря у в´єті від 300 баксів за 2к квартиру (нормальну) Нячанг,Муйне.... Індо від 400, Філі теж. Шрі (Унаватуна, здається) - невеликий будинок від 250 можна знайти.
Мальдіви дорого.
Ашотакоя• 03 декабря 2022
Ответ дляША все! я пришла
А в Києві спокійно? Добре?
а что, нет? вон на Фэйсбуке кастинг на Супермаму уже объявили.
Банан-барабан• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Я тоже сейчас в Днепре
В комфорте
Хорошо когда очень обеспечен финансово
Я бы тоже заграницу уехала
Если бы была богатой
если бы вам действительно угрожала опасность то вы бы давно уехали, во всех европейских странах и крышу над головой предоставляют и питание и пособие и деньгами еще доплачивают
Неугомонная• 03 декабря 2022
Из Одессы семья переехала в Подольск, Россия. Молодая женщина с двумя маленькими детками. Ничего не оформляют, планируют вернуться.
Лень гуглить• 03 декабря 2022
Може хто в Єгипті в готелі зимував? Поділіться враженнями.
Ми ще до війни зимували на Пхукеті, дуже сподобалося. Але зараз фінансів не вистачає щоб там 3-4 місяці провести, плюс переліт дорогий.
Королева красоты• 03 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Странно, я в Днепре, живу в комфорте.
Это хорошо, что вы живёте в Днепре в комфорте. А у других в Днепре постоянно отключают свет, воду, у многих нет отопления. А ещё не всех радуют регулярные прилёты и взрывы и жертвы. Так что каждый понимает комфорт по - своему.
Света С Приветом• 03 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, норм.
Мы из Киева тоже
Вернулись домой в октябре.
Решили для себя будет снова замес- вернёмся , у нас есть возможность вернуться. Но пока тут норм.
Мои родные сидят без света и воды и не считают, что это нормально.