Victory_art• 03 декабря 2022

Зимувать з дітьми куди краще?

Житло плануємо знімати , може хтось теж над цим думає і є якісь варіанти? Дорогі курорти не розглядаю, хочу тимчасово виїхати поки холодно.
Просериарила молодость• 03 декабря 2022
Ответ дляНе буду
Мы из Днепра уехали, тоже умнейшие спрашивали зачем. До людей не доходит, что не все могут жить черти как, многим нужен комфорт
Нуждающие в комфорте уехали только на 10-м месяце войны в стране?
все по ГОСТу!• 03 декабря 2022
Ответ дляЛень гуглить
Може хто в Єгипті в готелі зимував? Поділіться враженнями.
Ми ще до війни зимували на Пхукеті, дуже сподобалося. Але зараз фінансів не вистачає щоб там 3-4 місяці провести, плюс переліт дорогий.
В дешевих отелях багато русні
Та і в дорогих хватає
Краще зняти квартиру до 250 долларів Хургада, ціна на однокімнатну, це з інетом
Так зимують мої співробітники
Білети брали хто з Чехії, хто з Молдови
Агент Пинкертона• 03 декабря 2022
Черногория, ещё есть варианты расселения в отеле, на жилье съэкономите
ОйЙой• 03 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Увидела - Киев.
Зачем уезжать из Киева?
Дійсно, навіщо? В мене, наприклад, багато знайомих повертають на зиму у прифронтове місто. А тут кудись виїжджати..
ОйЙой• 03 декабря 2022
Ответ дляФайна пані
Я тоже сейчас в Днепре
В комфорте
Но я прекрасно понимаю что через минуту все может поменяться
Вчера вспомните до тревоги взрыв прогремел
И неделю назад два прилёта ,один ДО тревоги..написали сверхзвуковая ракета была
Хорошо когда очень обеспечен финансово
Я бы тоже заграницу уехала
Если бы была богатой
Ось правдива відповідь, а не все це’ тут мені комфортно’.
интайм_не_предлагать• 03 декабря 2022
Ответ дляКоролева красоты
Это хорошо, что вы живёте в Днепре в комфорте. А у других в Днепре постоянно отключают свет, воду, у многих нет отопления. А ещё не всех радуют регулярные прилёты и взрывы и жертвы. Так что каждый понимает комфорт по - своему.
Так это все не вчера началось
ЧукИГеки• 03 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Так вы и не выезжайте. Ваше право. А есть те, кто не ждет когда в квартире будет минусовая температура.
Королева красоты• 03 декабря 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так это все не вчера началось
Понятно, что не вчера всё началось. Но ситуация ухудшается и с приходом зимы она будет всё хуже. Да некоторые советчицы, как они пишут, очень хорошо , безопасно и комфортно живут и в Днепре и в Киеве и может в Харькове и Запорожье. Нно большинство живёт почему то не так комфортно, хорошо и безопасно.
Фокус-Покус• 03 декабря 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Турция, Черногория, Болгария
Турция - это только квартира с отоплением нужна.
Лень гуглить• 03 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
В дешевих отелях багато русні
Та і в дорогих хватає
Так зимують мої співробітники
Білети брали хто з Чехії, хто з Молдови
Дякую за відповідь.
ОйЙой• 03 декабря 2022
Ответ дляЧукИГеки
Я тут до чого? Я писала про інше, якщо є час - перечитайте.
woman Warrior• 03 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Увидела - Киев.
Зачем уезжать из Киева?
А в Киеве рай земной сейчас?
woman Warrior• 03 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да, норм.
Мы из Киева тоже
Вернулись домой в октябре.
Решили для себя будет снова замес- вернёмся , у нас есть возможность вернуться. Но пока тут норм.
У людей разное понятия нормальности.Не все готовы и согласны вот это все тепреть, и главно, во имя чего.
И не стоит забывать, что зима только началась, и враг тоже толком еще не начинал.
Если у кого то есть в этом сомнения, находится в ирреальном мире.
автор Victory_art • 03 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
Увидела - Киев.
Зачем уезжать из Киева?
Бо я так вирішила.
Сегодня сержусь• 03 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Странно, я в Днепре, живу в комфорте.
Родители и муж в Днепре. Свет 4 часа в день. 15 градусов в квартире. Судя по школьным чатам ни одного нормального дня занятий не было. Периодически прилетает....конечно, зачем уезжать?
автор Victory_art • 03 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
І я не розумію чому так важко прийняти вибір іншої людини)
woman Warrior• 03 декабря 2022
Ответ дляVictory_art
Бо я так вирішила.
Все верно вы делаете.
По теме-друзья жили в Албании, вернулись за вещами, уехали в Польшу, но в Польше у них вариант подвернулся по жилью удачный, через хороших приятелей.
Но Албанией они были очень и очень довольны.
Посмотрите на международной сетке ббронирования.
Смотрите все, от посуточных до долгосрочных.Посуточники долгострочно тоже здают, и удобно, что чеб ьольший срок проживания, тем меньшая цена за сутки, суммарно очень неплохо выходит.
ОйЙой• 03 декабря 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Але багатьох це влаштовує, і як я вже писала, навпаки, приїжджають додому у прифронтові міста з дітьми.
автор Victory_art • 03 декабря 2022
Ответ дляwoman Warrior
Все верно вы делаете.
Дякую за відповідь і рекомендацію❤️
woman Warrior• 03 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Это аопрос тех багатьох.
Может, людям не хватате страданий в своей жизни и детей тоже к ним решили приучить.
Семейная традиция, так сказать.
автор Victory_art • 03 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Влаштовує мабуть тому, що нема можливості поїхати і жити в іншому місті. В мене раніше не будо можливості і всі ці дні з початку війни в Києві залишались, хоча поїзджали усі знайомі.
ОйЙой• 03 декабря 2022
Ответ дляVictory_art
Ну які можливості? Всі ці речі , работа це сміття, ви же розумієте, що немає нічого важливіше життя своєї дитини? Я риторично...
Файна пані• 03 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
если бы вам действительно угрожала опасность то вы бы давно уехали, во всех европейских странах и крышу над головой предоставляют и питание и пособие и деньгами еще доплачивают
Так я и уехала
С Харькова в Днепр
Переселенцы
автор Victory_art • 03 декабря 2022
Ответ дляОйЙой
Та я розумію)
Шаманю второпях• 03 декабря 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Море, сонце, спокій - так, наче, мова про 5 зірок all inclusive.
В реальності облаштування побуту в незнайомій країні, одна з 2 дітьми, школа-садочки-робота-все для дому - такий собі комфорт і спокій ...
Тому кожний обирає варіант під себе. І рішення правильного для всіх немає
Море, сонце і спокій до готелів і їх зірок не мають жодного відношення.

З побутом набагато простіше там, де є світло, вода, опалення та ін., що власне і складає нормальний побут, про роботу, школи і садочки автор не питала і чітко зазначила, що їде тимчасово, тобто на зимовку.
Шаманю второпях• 03 декабря 2022
Ответ дляЕдинорог помог
Житло на березі моря у в´єті від 300 баксів за 2к квартиру (нормальну) Нячанг,Муйне.... Індо від 400, Філі теж. Шрі (Унаватуна, здається) - невеликий будинок від 250 можна знайти.
Мальдіви дорого.
Летіти дорого(( я дивлюся, що дехто виїхав в ОАЕ, але звісно в емірати де відносно дешево, не популярні курорти. І так, на Шрі, бо то вже двано одне з місць для зимування і можна знайти норм.ціни на квитки.
Сливочная пенка• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Лучше героично сидеть без света, мобильной связи, иногда воды и отопления. Эпичней во время тревоги еще и в темном подвале
Я в Лондоні сиділа в холодіні також, вони привичні при +16 в квартирі жить, я не змогла. Ще і платить 1200 фунтів за сарай. Спокійно-так. Єдина привілегія. Все.
Черепаха Тортила• 03 декабря 2022
Мы сейчас в Анталии. Жить можно.
Банан-барабан• 03 декабря 2022
Ответ дляСливочная пенка
Если вы на сьемном жилье и сами оплачиваете, то температуру сами устанавливаете, хоть 30 градусов, главное стобы смогли это тепло оплатить
Сливочная пенка• 03 декабря 2022
Ответ дляБанан-барабан
І самв платим за це все, не копійки...