Слышала что в Германии сейчас очень сложно,раньше было легче найти жильё. В Испании с работой сложно и выплат нет. Хочу не пересидеть,а основательно учить язык с возможностью найти работу.
Прокофіївна• 08 декабря 2022
Ответ дляParasolechcka
тогда в Германию не едьте, я очень серьезно...
А то что? Вам тесно станет? Есть категория выехавших , что только себе б хорошо было. Успели, да? Оставайтесь, здесь таких не надо.