Расскажите, пожалуйста, о своем опыте изучения немецкого языка. На сколько легко Вам он даётся?
paradise@email.ua• 02 декабря 2022
Друзья стонут - некачественное преподавание/ стресс, но грызут. Германия - на высоте в отношении наших беженцев и люди здесь добрые очень
Сам язык даётся очень тяжело. Но это лично мне, в группе есть девочки которые уже отлично разговаривают. Курсы отличные, преподаватель супер, выкладывается на все сто, огромное ей уважение. Женщина знает русский, постоянно организовывает группу то в ресторан, то на ярмарку ☺️
Для меня это пытка. Очень старалась учить, но мой слух не воспринимает эту речь. Зрительно понимаю, разговорную речь нет.