фан L.O.S.T.• 03 декабря 2022

Как часто вы ссоритесь с мужем?

имеется в виду не просто какое то недопонимание, а конфликт с ссорой и потом обидой или выяснением отношений? Если сейчас живете временно раздельно, то как было до? Просьба выбрать максимально близкий вариант ответа)
Результат:
вже голосів: 107
31 (28.97%) раз в полгода +/-
18 (16.82%) раз в месяц +/-
17 (15.89%) раз в неделю +/-
17 (15.89%) никогда
14 (13.08%) каждый день
8 (7.48%) тыц
2 (1.87%) раз в 2 недели +/-
А я с Рио-де-Житомира!• 03 декабря 2022
Не могу сказать, что мы ссоримся, скорее мы на столько смотрим на жизнь по-разному, что просто перестали замечать друг друга… живём вместе, так как на 2 з/п легче детей растить.
Вот сегодня даже удивилась на сколько ему пофиг чем я занимаюсь. Мне нужно было в 5:45 быть в другом конце города, чтоб передать посылку с лекарствами людям за границу. Я тихонько встала, поехала, потом еще прогулялась, просто посмотрела на просыпающийся город и вернулась домой. Завтракала и читала книгу. Никто и не заметил моего отсутствия… И это мы сейчас оба работаем дома, каждый в своей комнате, но даже не пересекаемся особо за день.

TaFo• 03 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
ссора это не обязательно маты и мордобой. Даже когда оба адекватные, кто то может быть просто уставшим, не в духе и т.д. и не готовым к обсуждению и невзначай сказать что то обидное для другого
и, все же, это не означает, что два человека обязательно должны ссориться. прям непременно. наверное это зависит от воспитания, уровня культуры, характера и тп
TaFo• 03 декабря 2022
Ответ дляПодругаМужа
А что ссорятся обязательно с матами и мордобоем? Не у всех такая выдержка, как у вас. Есть еще холерики, эмоциональные люди, и без бурных ссор и страстных примерений жизнь скучна и однообразна))
вы даже мысли не допускаете, что бывают адекватные семьи. где не надо себя сдерживать, рот заклеивать и гасить всплески валерианкой)))))
ПодругаМужа• 03 декабря 2022
Ответ дляTaFo
Исходя из чего вы сделали такой вывод?
вентиляторная• 03 декабря 2022
Зараз трохи сваримося. До війни-дуже рідко, але зараз нерви здають у мене через війну, необхідність перебудовувати звички під нові реалії.
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
супер, сколько вы в браке?)
8 лет
МашМааш• 03 декабря 2022
Ответов рал в полгода, но вообще реже. За 13 лет отношений может раз 5
Так чуть крикнуть или возмутиться чаше конечно, но это мелочи, смеемся через 10 минут уже