Україна понад усе!• 03 декабря 2022
Муж вчера напился и звонил нашей общей знакомой в 12 часов ночи.
Как думаете зачем он это делал. Мне говорит что просто хотел поговорить.
Україна понад усе!
• 03 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Позвоните знакомой и извинитесь за вашего придурка((
Мне так неудобно. Кажется что она ему нравится.
Україна понад усе!
• 03 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
в любви хоть не признавался?
Говорит что нет.
Люблю Украину• 03 декабря 2022
Все Вы правильно думаете, автор. Либо там уже все есть, либо только намечается, но точно будет.
Пьера Безухова• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
абсолютно согласна...
Фрикаделька• 03 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
я так делала... когда-то в зеленой молодости. мы тогда еще с подружками договорились следить друг за другом и пресекать звонки всяким бывшим и несостоявшимся по пьяни. на практике это бы просто обмен телефонами на время пьянки
Фрикаделька• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
точно будет? а мнение той тети никто не учитывает? мож она его нах послала за его откровения??
Люблю Украину• 03 декабря 2022
Ответ дляФрикаделька
Обычно звонят, когда отношения поближе, чем просто знакомая. Уже как минимум знаки внимания делались раньше, и послан не был.
Фрикаделька• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
то вам всякие чудики не звонили, а у меня как-то пару паз и это было)) видимо как наказание за мои приколы
Україна понад усе!
• 03 декабря 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Знакомая молодая красивая?
И молодая и красивая
Капитанша• 03 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Капець дзвонив він,а вона повинна вибачатися за нього?
Я б проігнорувала і зробила б вигляд,що нічого не чула.Що за мамкина опіка така і порада:-подзвоніть вибачтеся,ото і більшість чоловіків не вміють відповідати за свої вчинки,чуть що в дєбрі.
Радостина• 03 декабря 2022
Ой автор, вчора і мій напився🥲 Але розказував, яка я в нього кохана і єдина😂
Воленс-неволенс• 03 декабря 2022
Мій колишній теж одного разу звонив ’Знайомій ’ був спійманий на гарячому, ну тому і колишній, хоча то не була причина нашого розлучення, наш кінь давно здох а ми продовжували намагатись на ньому їхати
Воленс-неволенс• 03 декабря 2022
Ответ дляРадостина
що в тверезого на умі, те в п´яного на язиці, щось в цьому є. Хоча я з п´яну таке верзу, що наче я не я
Папина дочка• 03 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Напився це погано, а чого треба було стверджувати що єдина
Чудо в декрете• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Почему уверены, что точно будет? Может эта знакомая еще и не захочет ничего
Радостина• 03 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Бо я виступала багато на цю тему
Янка-угомонись• 03 декабря 2022
ахаха мабуть вона йому подобається, інакше навіщо так робити якщо під боком кохана жінка ? інший варіан - він дзвонив аби висказати все що думає про те стерво бо вона чимось образила його
все по ГОСТу!• 03 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Украину
А знакомая конечно же согласна
тока мужик позвонит в 12 ночи, так любая баба сразу трусы готова снять
Папина дочка• 03 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Бо я виступала багато на цю тему
Гріхи відпрацював
Радостина• 03 декабря 2022
Ответ дляПапина дочка
Гріхи відпрацював
Сьогодні буде😂 Вчора була б нескінченне відпрацювання😂😂😂
Папина дочка• 03 декабря 2022
Ответ дляРадостина
Жорстока ви жінка
Янка-угомонись• 03 декабря 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
вам за себе в цій ситуації повинно бути незручно, за те що власний чоловік таке робить у вас просто на очах. а не ще ото і вибачатись перед нею..ви що
Люблю Украину• 03 декабря 2022
Ответ длявсе по ГОСТу!
А знакомая конечно же согласна
Выше писала: если раньше вообще ничего не было, то не решился бы звонить среди ночи.
Янка-угомонись• 03 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
за що вибачатись? це вона нехай вибачається і розкаже жінці чому він їй дзвонить.