Асталависта бэйби• 31 января 2014
Как Вы относитесь к женщинам, которые строят карьеру через постель?
У мужа на работе есть такая девушка.ей 35 лет у нее ребенок,муж.ее любовник ее 42 двое детей,женат занимает высокий пост в компании. открыто на работе показывают свои отношения(понятно не целуются,но элементарные поглаживания и т.д.,в командировках селяться в один номер ну короче не маленькие дети все пркрасно все знают).девушка была обычным специалистом и за полгода "доросла"до начальника управления.с учетом того что,чтобы подняться по карьерной лестнице нужно было соотв.образование,стаж работы на руководящих должностях не меньше 5 лет ну и главное владеть ситуацией...а ннет,оказывается это не для всех.чтоб Вы понимали муж мой с ней не пересекается,от ее повышения ему не холодно не жарко,у него своя диагональ.а я знаю об этой ситуации от подруги.она с ними работает и конечно наш женщин это умиляет :)(я не скажу что я осуждаю или прям поддерживаю,но честно скажу с большим интересом наблюдаю за ее взлетом типа как практический курс как добиться успеха :) ), а вот муж просто говорит"а ну да,есть такая" ухмыльнулся и все.а мне интересно вот ваше мнение.как считаете,нормально это типа все средства хороши?
Результат:
вже голосів:
53 (42.4%)
Вполне нормально. главное результат-карьерный рост.
36 (28.8%)
Считаю это неприемлимым
36 (28.8%)
Посмотреть результат
Танцепесенная• 31 января 2014
а я вот недавно о таком думала...даже незнаю смогла бы)не ну а если мужик понравится))то и спать можно и повышение по службе.
Асталависта бэйби
• 31 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
ну я честно не скажу кто там кому нравится просто есть такая ситуация...
Ковбой Хагис• 31 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
100%
Кошка Мурка• 31 января 2014
Ой, всегда в коллективе будет чья-то любовница, если не любовница, то жена, дочка племянница и т.д. Чем солиднее организация, тем сильнее связи родственные узы. Если все принимать близко к сердцу, свихнуться можно
Асталависта бэйби
• 31 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
а ниче что есть муж и дети с обеих сторон?
Аноним_560• 31 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
Печенюшка• 31 января 2014
Ответ дляТанцепесенная
да уж...
институт брака давно изжил себя. никаких моральных ценностей у народа не осталось, каждый только о себе думет. а ещё чего-то от правительства хотим... не логично как-то.
проголосовала, что неприемлимо.
Танцепесенная• 31 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну я говорю если бы не было мужа.если она была бы разведенкой..и вообще кому какая разница кто с кем спит??это их личное дело...
Тумба-юмба• 31 января 2014
А если она умная и интересная женщина, и просто нравится, начальнику, то при чем тут повышение через постель?
Вишнёвая Леди• 31 января 2014
я считаю, что сплетничать и осуждать - это позорнее, чем с кем-то спать.
Птица Говоруша• 31 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ничё, с его стороны свинство, а вот я бы ради своих детей тоже так бы поступила. не она, так будет у него другая, потому что кабель
Птица Говоруша• 31 января 2014
Ответ дляТумба-юмба
приятное с полезным
честно, завидую таким...а то пашешь, пашешь всё время за эти копейки...блин
Птица Говоруша• 31 января 2014
Ответ дляПеченюшка
да уж...
проголосовала, что неприемлимо.
ну может, СБ, вам не известно как самой тянуть детей, и хочется чтобы они были красиво одеты, учились в хороших школах и жили в хорошем жилье и при этом муж-мудак
Птица Говоруша• 31 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
завидуете девушке? нехорошо
да, завидую
тоже хочу богатого любовника!!!!
Радость моя• 31 января 2014
Ну, мы на самом деле не знаем, почему она с ним, а он с ней. Может им хорошо вдвоем, поверьте, если бы там был просто секс, то никаких поглаживаний и любезностей не будет.
Вы все знаете со слов завистливой подруги, муж ваш никак не комментирует. Да и правильно делает, ну вместе они и вместе, каждый идет домой вечером, но мы же не знаем, что их ждет дома. Ну, есть ребенок и отлично, но ей же тоже надо получать счастье в жизни. Счастливая мама- счастливая семья, мама без настроения- дома шухер, кто куда быстро прятаться. А еще лучше не обсуждайте с подругой сотрудников вашего мужа, в один прекрасный день, может закончиться катастрофой для вашего семейного бюджета.
Асталависта бэйби
• 31 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
тогда надо закрывать советчицу-тут только это и делают
Апофиозная• 31 января 2014
Ой, да чего тут охать-ахать? Они ж не бросают семьи. Ясно, что Вашей подружке завидно, что не она, а та девушка оказалась интересней для шефа. Тем более, что не факт, что она так уж и глупа, скорее всего совершенно не глупа, просто хорошие отношения с шефом дали возможность показать себя в лучшем виде.
Вишнёвая Леди• 31 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну можно ’за дело’ спросить, а можно косточки перемывать))
СпайдерВумен• 31 января 2014
А почему нет варианта: ’ зависит от ситуации и людей’.
Знаю много разных примеров от ’фу-фу-фу’ до ’от молодец, и мне бы так’.
Поэтому категорично судить не берусь.
35 и 42 - может у них любоффф!
18 и 58 меня, наверное, бы напрягли.
Поэтому категорично судить не берусь.
35 и 42 - может у них любоффф!
18 и 58 меня, наверное, бы напрягли.
Асталависта бэйби
• 31 января 2014
так дама замужем!!у нее и муж есть и ребенок.а то тут начали защищать что типа детей тянет :)))
Асталависта бэйби
• 31 января 2014
Ответ дляleomama
Поэтому категорично судить не берусь.
35 и 42 - может у них любоффф!
18 и 58 меня, наверное, бы напрягли.
Поэтому категорично судить не берусь.
35 и 42 - может у них любоффф!
18 и 58 меня, наверное, бы напрягли.
ну так можно и убийство оправдать.есть просто люди которые не при каких обстоятелсьтвах не перешагнут такую грань,а кто то дай только возможность и не важно какие условия и тд
Асталависта бэйби
• 31 января 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
мы не перемываем рассматриваем на примере одной пары впринципе ситуацию а не конкретно их.
Ответ дляАсталависта бэйби
я вот тоже всегда думала-не изменю никогда.но уже созрела.а если в браке счастья нет,а тут приятный мужчина- секс,эмоции и все такое да еще и если повышение предложит.Так и вот жизнь наладилась...а если я неглупая,так и он не прогадает ни там ни в работе.
Тумба-юмба• 31 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы чего
какое убийство? Как можно связывать любовь и убийство? Нормальный мужик, встретил умную, приятную во всех отношениях даму, раскрыл весь ее потенциал. Зачем кого то убивать? Вы же не знаете что происходит в их семьях? Видите только обложку глянцевого журнала. Многие семьи практикуют такие отношения. Для них может это и нормально. В этом мире все относительно. И грань тоже может передвигаться со стороны в сторону.
Птица Говоруша• 31 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
ну так и вы не знаете какая у неё ситуация дома, сейчас многие работающие женщины тянут и детей, и мужа, и ваши ухмылочки, вообще-то не к месту
Жила под нами соседка. появился у нее ухажер. Стонала она старательно полчаса КАЖДЫЙ день с перерывом на критические дни
появилась у нее новая машина. А потом вообще фирма в Англию перевела. ХАчу себе такого босса!!!
А вообще думаю, что каждый из нас получает те бонусы, которые его окружают. Кто-то тащит бумагу и ручки с работы, кто-то колбасу. Ну а кто-то спит с начальством