Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
Соната любви• 04 декабря 2022
Ответ дляbella21
Ещё раз повторяю для особо умных-здесь русские методички не работают, не надо впаривать тут все про ужасные новости, не все дураки слава богу, и ведутся на это.
перед 24 февраля, таких как вы было здесь много)
все наперебой кричали, провокаторы, нагнетатели, рашаботы и так далее.
всем закрывали рот, жаловались на все темы.
что в итоге вышло, прекрасно знаете.
Ответ дляСоната любви
что в итоге вышло, прекрасно знаете.
Ничего, всех банили и не забанят, будет думать в следующий раз что она пишет.