Сегодня было особо жарко, и с каждым днём новости все хуже, мне муж сказал завтра написать список, немного собраться вещами...неужели пойдут? Мы только немного отстроили дом и опять, пол дня ступор и слезы,есть хоть какая-то надежда?
ksusha1155• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Опять ждут(((
Хто? Та ну. Це маячня, розвідка нічого не пише.
Ответ дляFinetouch
Ну куда они пойдут? Я не знаю, вообще не верю, что они ещё куда-то могут пойти. Они тот Бахмут захватить не могут, куда им идти..
Я только за свет переживаю, вот тут они реально могут шкоды наделать
Моя надежда это то, что они нас кошмарят что б сдержать тут военных и они не поехали на донецкое направление...до последнего не буду верить
Sweet_Dreams_• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Сильно обстреляли границу, накапливают силы, технику и не шуточно((((
А в цифрах ? Понять масштаб хотя бы
Chinchilla25• 03 декабря 2022
Ответ дляCat88
Регулярно просто немного постреливали , ищите знакомых кто связан с войной спрашивайте , узнавайте если не верите,много в интернете писать нельзя, так же как и показывать в новостях
Та какие немного каждый день. Сумскую границу обстреливают каждый день сильно и много. Есть и разрушения и погибшие , не каждый день , но все же. Автор не разводите панику!
Пойдут. У меня там осталась мама, куча друзей, мы не возвращались, куда с 5 мес и опять бежать , как в конце марта. Сильно там волнительно и многие говорят, что планируют. Да их тут перебьют, но кто не стдел в чернигове в феврале-марте, тот не поймет, что это оч страшно и хочется забоаговременно уехать. Лучше пусть вещи будут собраны