Аноним• 07 ноября 2012
Пылесос за 3000?
Сразу хочу оговориться, что нижеследующие посты - не реклама)
Суть вопроса - подруга очень хочет купить какой-то пылесос за.......25 700грн. Я её отговариваю, мол, нет в нём ничего такого, что могло бы стоить таких больших денег. А сюда пришла за советом - может я ошибаюсь? Может этот пылесос действительно такой хороший, а я просто чего-то не понимаю??? Может, у кого-то что-то подобное есть, очень интересно было бы послушать. Спасибо!
Я даже поняла какой, название не помню. Это люди приходят к тебе домой, убирают у тебя, пылесосят. Показывают сколько мусора и пыли в твоем матрасе а потом предлагают купить и говорят: Он даже 30.000 гривен не стоит, всего...25700 гривен. И просят контакты твоих знакомых.
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
так зо3000 или за 25 700?
за 3000 долларов)) ну или 25700грн.))))
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляWelcome
да-да) именно так всё и было)))
Zaxarushka• 07 ноября 2012
Ответ дляWelcome
Ой у меня так одни знакомые всю квартиру себе на шару пропылесосили
еще и знакомых подключили, так что те ребята только после 4квартиры раздуплились, что у них не получится никого на 30000штук развести
Inna Medvetska• 07 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
покажите фото либо его название?
пилосос називається Кірбі, до мене теж такі приходили, але мене і мій залмер за 3000 грн. влаштовує.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
за 3000 долларов)) ну или 25700грн.))))
поняла, там есть очиститель и увлажнитель воздуха в нем, водный фильтр, мощность всасывания большая, американская фирма,название на ’Р’.У меня увлажнитель этой фирмы - 800$
Аноним• 07 ноября 2012
нашла его, вот
да, увлажнитель нам подарил кум, он занимался продажей этого товара, у него есть такой пылесос
Аноним• 07 ноября 2012
Этот пылесос называется Kirby. У нас такой, вещь супер
Хотя цена, конечно, завышена.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляZaxarushka
соседку моей мамы, развели( в кредит)
Аноним• 07 ноября 2012
еще и подушки, матрацы чистит, это не для рабочего класса пылесос ( ни кого не хочу обидеть), а для наших олигархов.
Это Керби и ему подобные, хотя каждый из ему подобных и сами представители Керби говорят, что только у них самый лучший и самый чистый:)) Я уже пару-тройку ковров и диван с их помощью ’отбила’,т.е. вычистила,т.к. приходят и бесплатно тебе для примера чистят :)) Потом пошла как-то на досуге, сказала, что хочу ими заниматься..в общем, посчитала, что полцены точно уходит на все уровни в этом МЛМ, как , впрочем, и в любом другом. Так что, если хотите сильно, то лучше заработайте его у них :) А вообще,смысла не вижу. И, если откинуть правду или неправду его действия, а взглянуть в общем на пыль и тому подобное - с нашей экологией содержать дом в абсолютной чистоте не получится да и нет смысла, чтобы не стать заложником чистого воздуха и не получить алергию на улице (это я утрирую, но смысл, думаю, понятен).
В общем, если бы умея зарплата была тысяч 50,я бы купила, а так и за 3-4 тыс.грн пользуюсь нормально (кому интересно, Зелмер моющий с паром)))
Аноним• 07 ноября 2012
Кирби или Хьюля
у моей мамы Хьюля - у нее большой 3 этажный дом - вещь отличная!
для себя бы не купила
1. мы с мужем столько не зарабатываем, как мой папа
2. у нас 3-комн. квартира - для наших масштабов такой пылесос покупать смешно!
но тот факт, что он шикарно выбивает и вычищает подушки , матрацы, ковры, диваны - это ДАААААААА вещь!
для себя бы не купила
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляAnnet Oks
дело не только в идеальной чистоте - про экологию согласна - а в том, что в этом пылесосе вообще нет никаких сменных деталей! там ничего не выходит из строя!
ни фильтров, ни мешков - ничего этого не нужно
при ежедневном использовании на большой территории это очень важный пункт!
не буду врать, не помнюб, сколько лет этот пылесос у моей мамы уже... но давно, больше трех лет точно
работает как новенький никаких проблем
Аноним• 07 ноября 2012
Хорошо вам, можете брать у мамы для уборки раз в неделю))
А вообще, можно еще и бизнес утсроить: выбивать и пылесосить по заказам - у меня так подруга одна делала в свое время (сейчас у неё свой магазин обуви))))
Аноним• 07 ноября 2012
из два есть рейнбоу и кирби. У моей подруги кирби(из германии привезла) - очень довольна. Если деньги не последние , есть возможность материальная купить, то штука классная.
Пользуюсь пылесосом Rainbow 5лет, Видели бы вы сколько грязюки мы после уборки сливаем в унитаз
(А сколько грязи выбили из нового матраса). Тоже сначала жаба давила отдать за него 3 тыс $, но в 2007году это было 15 тыс. грн. Когда кто-то в семье болеет включаем его как мойку воздуха со спец. средством, чтоб остальные не заразились. Ковры стираем тоже им, прямо на полу(нужна спец насадка).
Автор, если Ваша подруга располагает средствами, чтоб приобрести этот пылесос, то пусть ни минуты не сомневается, разочарована она не будет. Я жалею что сразу не купила еще турбо-щетку для мягкой мебели.
(А сколько грязи выбили из нового матраса). Тоже сначала жаба давила отдать за него 3 тыс $, но в 2007году это было 15 тыс. грн. Когда кто-то в семье болеет включаем его как мойку воздуха со спец. средством, чтоб остальные не заразились. Ковры стираем тоже им, прямо на полу(нужна спец насадка). Автор, если Ваша подруга располагает средствами, чтоб приобрести этот пылесос, то пусть ни минуты не сомневается, разочарована она не будет. Я жалею что сразу не купила еще турбо-щетку для мягкой мебели.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
неа, не получается :(
он ей каждый день нужен
первое время брали иногда... теперь решили себе купить
нам предложили пылесос за 1 тыщу баксов - в рассрочки можем себе позволить - полный аналог Хьюли, даже дизайн похожий, только поменьше размером , произ. Италия
планируем в новом году себя порадовать!
в доме трое детей - чисьтить не перечистить! плюс доп. функции типа увлажнителя и очист. воздуха нам тоже не помешают
считаю, пылесосы этого типа того стоят - если по финансам можешь себе позволить!
он ей каждый день нужен
планируем в новом году себя порадовать!
Татьяна2012• 07 ноября 2012
Слушайте, а давайте бизнес организуем, девочки, в америке новые по 1500 баксов.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
неа, не получается :(
он ей каждый день нужен
планируем в новом году себя порадовать!
он ей каждый день нужен
планируем в новом году себя порадовать!
Случайно не Дэлвир?