Ксерокопия ночи• 03 декабря 2022
Выплата от ООН
Добрый вечер всем! Подскажите, если мама не успела получить выплату от ООН и она уже исчезла с выплаты т.е.деньги пропали за один месяц. Возможно ли ее получить в следующий раз? Может кто-то решил этот вопрос? Или уже все, так как помощь дается на определенное время.Спасибо всем.
Ксерокопия ночи
• 03 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
За 30 днів не встигла отримати?
Мама получила смс 05 ноября, а получила 29 ноября, но за третью выплату, второй уже нет.
Ксерокопия ночи
• 03 декабря 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Где мама оформляла?
Племянница оформляла через едопомогу на сайте
Жабры жабы• 03 декабря 2022
А мне так и не пришло ничего
висит на едопомога, что заявка принята и ничего. Абыдна
Заявку подавала еще в сентябре. Похоже можно и не ждать?
Тримаю свічку• 03 декабря 2022
Хоча пенсіонери отримують всі три виплати напротязі місяця , в мене у сусідок так.я отримувала три місяця, рівно через місяць приходили
Ксерокопия ночи
• 03 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
А мне так и не пришло ничего
Может еще получите, мама ждала первую 2.5 месяца. Подавала в августе, а получила в октябре
Берегу и стерегу• 03 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
А мне так и не пришло ничего
Заявка принята это не значит, что Вам прийдут деньги, это значит что заявка есть в базе.
Тримаю свічку• 03 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
А мне так и не пришло ничего
Відмова зазвичай дуже бистро приходить.думаю ще є надія
Тримаю свічку• 03 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Але ж і не відмовлено)
natalynnka• 03 декабря 2022
А моей маме пришло смс что в течении 72 часов придет код перевода , но так и не пришла смс с кодом, уже недели две как прошло(( уже можно не ждать?
Берегу и стерегу• 03 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Але ж і не відмовлено)
У меня висит заявка принята с июня месяца.
Жабры жабы• 03 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Я это понимаю, я ж не чукча, ну, что вы в самом деле. Только от того, что оно в базе мне не легче.
Берегу и стерегу• 03 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Ну а как вы можете повлиять на то, что бы вам быстрее выплатили? Ну никак, только ждать.
Жабры жабы• 03 декабря 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
У вас, что не коммент, то из пустого в порожнее... всех благ вам
Ксерокопия ночи
• 03 декабря 2022
Ответ дляТанцепесенная
Простите, а что это за помощь?
Помощь от ООН, пенсионерам, переселенцам и еще некоторым людям. Нужно точно читать, просто уже точно не помню. Но она уже закрыта, т.е.заявки через едопомогу уже не принимают.
#Пойду_кгадалке• 03 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
А мне так и не пришло ничего
А вы подавали как кто? Многодетная, пенсионер, инвалид?
#Пойду_кгадалке• 03 декабря 2022
Ответ дляТримаю свічку
Але ж і не відмовлено)
А когда отказ, то так и пишут?
кураГАЛЯ• 03 декабря 2022
А я в мае оформляла,в июне 2 выплаты пришли,а третья не пришла. Уже 5 месяцев им звоню , обещают что когда нибудь прийдёт та третья выплата,но она не приходит(
Жабры жабы• 03 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как впо
ПлакалаВАвтомобиле• 03 декабря 2022
Я в окупации оформляла маме пенсионерке ещё а июле. До сих пор НИЧЕГО, написано заявка принята((( Потом говорят, почему мы берём ’их’ гуманитарку и пенсии, соцвыплаты и идём на работу... Вот так поддерживают свои своих(((((
Моя мама той ще динозавр з телефонами, перша смс прийшла наприкінці вересня, друга - наприкінці жовтня, третя - 30 листопада. Ми ні сном ні духом про ті смс, випадково подивилися її телефон і одразу пішли на НП. Змогли забрати лише останній платіж, два попередні вже в базі не знаходить. Читала, що термін того переказу 30 днів